Перейти к публикации

Омская область


nightmaster

Рекомендованные сообщения

ради пятака серебряного я и попу от стула подымать не стану....тем более морозить....

есть у нас в городе гражданин пентихрю, вот ен за ради чужих конфет поедет куда угодно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Омская область создана на форуме Табу "белого" копателя.

Знаешь кто такие синонимы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее минониты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто этот пентихрю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Svatorlus сказал:

И кто этот пентихрю ))))

это монстр омского копа!

широко известный в узких кругах человек.....

это пропуск в закрытый мир черных копателей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как твое имя давай знакомиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет у мене имени, я есть явление природное....

 

а клюшка в профиле необычная для нашего села, я бы даже сказал приметная.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так,работа такая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Svatorlus сказал:

Да есть недавно в азово ездил 5 копеек серебром поднял да еще всякой мелочи)))))

Так выкладывать фото находок надо, т.е. на живца ловить напарника, ну или хотя бы Омского пентихрю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андред Ну хорошо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста на каком сайте можно найти людей на коп ) с которыми или я поеду или они со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Svatorlus сказал:

Скажите пожалуйста на каком сайте можно найти людей на коп ) с которыми или я поеду или они со мной

Вот тут наверное согласятся взять подсобным рабочим http://www.archaeology.nsc.ru/ru/otdel/omskf/omskf.aspx 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svatorlus странный вы однако, кто захочет брать с собой незнакомого человека? Расскажите о себе, участвуйте в жизни форума, к тому же покажите находки свои, т.е. заинтересуйте народ, покажите что вы можете принести пользу компании, а не будете обузой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такой погоде можно будет недельки через три и приступать на юге области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу,как раз в тему... У с.Октябрьского ( Горьковский район) - кто то копает? Ребятишки местные,там шибко борзые. Видимо- реальные вещи можно найти. Земля - не в собственности. Я думаю,что многие знают,что там 2 деревни заброшенные. Вроде как дальше- там урочище, но до него- ещё ехать пару км. В общем- и хочется , и колется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в этом году  клещи- особо злые, испытали на себе. Будьте аккуратны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алиsа сказал:

Кстати, в этом году  клещи- особо злые, испытали на себе. Будьте аккуратны ;)

Алиса, а когда они ( клещи), добрыми были??? default_think.gif.138e3caa66afd04c4cc129212a54f699.gifМеня вот, сколько копаю ( тьфу- тьфу) не одна падл.. ( клещ), не укусил.. default_smoking.gif.50ab5ed26a287d137a3aae5fa7e1ba28.gifПроверяться, осматривать, почаще надо.. позавчера вот помню.. часа за три, штук десять с себя снял, вчера не одного, сегодня тоже.. только одного на капоте машины поймал. Вот, как- то так.. default_hi.gif.4da03c0ebaf2771f274c6144517204d7.gif.1ba081660ad0cf780d70d4a99c3d680a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Серый68 сказал:

Алиса, а когда они ( клещи), добрыми были??? default_think.gif.138e3caa66afd04c4cc129212a54f699.gifМеня вот, сколько копаю ( тьфу- тьфу) не одна падл.. ( клещ), не укусил.. default_smoking.gif.50ab5ed26a287d137a3aae5fa7e1ba28.gifПроверяться, осматривать, почаще надо.. позавчера вот помню.. часа за три, штук десять с себя снял, вчера не одного, сегодня тоже.. только одного на капоте машины поймал. Вот, как- то так.. default_hi.gif.4da03c0ebaf2771f274c6144517204d7.gif.1ba081660ad0cf780d70d4a99c3d680a.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо- у меня в этом году "ажиотаж". Сколько не ездили- " спустя рукава относились. А как сняла с себя , + в машине нашли...а потом и с волос дома- " женская паника сработала") с почином меня)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Алиsа сказал:

Видимо- у меня в этом году "ажиотаж". Сколько не ездили- " спустя рукава относились. А как сняла с себя , + в машине нашли...а потом и с волос дома- " женская паника сработала") с почином меня)

 

Бывает.. default_muzhik.gif.268cda962277f93f0f67de2189736ca2.gif.b95a59f11ebfe5019882f7b4b5e18477.gif самое главное, не успели присосаться.. а так, чаще и лучше себя осматривать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...