Перейти к публикации

Металлоискатель Fisher F44 (отзывы, форум, обсуждение)


grabbi

Рекомендованные сообщения

02.02.2023 в 22:18, sws сказал:

Я поэтому на форум и зашёл, что б узнать реальность от живых людей с таким же прибором. В надежде ест-но, на честность.

К этому сообщению писал) 

02.02.2023 в 22:35, sws сказал:

воздух на планете пока один 🙂

тоже разный(чистоте, да и по влажности)... Ладно, речь не об этом.

@sws я в воздухе не пробовал тестить, только реальная практика. И каждый раз цепляет по разному. В среднем хороший, четкий сигнал это 18-23 см. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Fisher F44 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Fisher.

Дополню, хожу на чувствительности 17-19. Максимальный не ставлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 09:09, Саня РеЗвый сказал:

тоже разный(чистоте, да и по влажности)..

Частоты они такие, как будет воздух с камнями тогда тогда и влияние будет :-)) Надеюсь лет 150, ещё такой не приятности не будет :-)

 

03.02.2023 в 09:09, Саня РеЗвый сказал:

я в воздухе не пробовал тестит

За тестирую пожалуйста. 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sws попробую в течении дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, небольшой "лайфхак", кому надо сменить ручку на МД, рекомендую вот такие ручки на руль, 

дешево и сердито, плюс однако про запас, сидит очень плотно, чтобы натянуть надо постараться. Может кому сгодится

Screenshot_2023-02-04-12-45-50-807_ru.beru.android.jpg

IMG_20230204_130518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё весной поставил. Только резиновую рубчатую

IMG_20220521_100314.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2023 в 13:06, Veinard сказал:

"лайфхак"

Ручки эти бывают вообще из "жидкого" паролона, так что лучше грипсы брать, пощупав предварительно руками. А натягиваются отлично, при помощи воздушного компрессора.

 

А вот одеть термоусадку это будет хорошо, даже на родную ручку.

IMG_20230204_172909_590.jpg

Изменено пользователем sws
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю ветку. Такое чуство, что есть два типа приборов, которые видят 5коп ссср, по воздуху - 25см и 35см. В итоге одни показывают гору находок, а другие отписываються что аська бьет глубже. Либо же, это такой нынче интернетный тип рекламы, по крайней мере такое чуство что, минимум человек 7 хаваставшихся показателями фишера, были одноразовые боты.

Предлагаю, кто пользуеться ещё фишером ф44, затестить 5коп ссср по воздуху. С родной моно или с дд-катушкой, так сказать для статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2023 в 17:47, sws сказал:

по воздуху - 25см и 35см.

Погрешности небрежных измерений....
А типичная средняя величина = 30 см. Плюс/минус 2.
 Кстати, эту цифру и Порываев называл в своём ролике на ютубе.

.

Что же касается 26 см -- то это "Ася250".

 

 

Изменено пользователем Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2023 в 19:56, Сокол сказал:

А типичная средняя величина = 30 см. Плюс/минус 2.

Плюс минус 2 = 28 и 32. Но не 25 и 35 (смотри форум), про порывыева вообще молчу, тот и 40 мог получить.

Дать погрешность в 10см, это ну очень много.

Так что, у кого есть фишер 44, надеюсь отпишуться сегодняшними результатами, а не разговорами.

 

 

Изменено пользователем sws
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ндааа... искатели с фишерами кончились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово камрады, вопрос хочу такой затронуть, кто как отстраивает от грунта фишер44, вроде и качаешь правильно, но чет как-то не очень нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады кто нибудь использует гарретовские уши на фишере, мне интересно как они будут работать, вроде гнездо такое же 6,3мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2023 в 09:02, sws сказал:

Плюс минус 2 = 28 и 32. Но не 25 и 35 (смотри форум), про порывыева вообще молчу, тот и 40 мог получить.

Дать погрешность в 10см, это ну очень много.

Так что, у кого есть фишер 44, надеюсь отпишуться сегодняшними результатами, а не разговорами.

 

 

Ну и померяй на своем фишере, и не долби кукушку, на разном приборе показания разные, у меня с катушкой нел тандер 38 по воздуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.02.2023 в 13:58, andrey32RUS сказал:

Камрады кто нибудь использует гарретовские уши на фишере, мне интересно как они будут работать, вроде гнездо такое же 6,3мм

Работать будут, но озвучка вам может не понравиться. Мне не понравилась.Если собираетесь покупать, то советую сначала попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, а что посоветуете, раньше как то не заморачивался, а сейчас что то уши приспичило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 12:22, andrey32RUS сказал:

 вопрос хочу такой затронуть, кто как отстраивает от грунта фишер44, вроде и качаешь правильно, но чет как-то не очень нравиться.

А что именно не нравится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.02.2023 в 19:56, Сокол сказал:

А что именно не нравится ?

Да хз качаешь, качаешь цифры прыгают, а на какой остановиться😬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.02.2023 в 17:59, Нальшанец сказал:

Работать будут, но озвучка вам может не понравиться. Мне не понравилась.Если собираетесь покупать, то советую сначала попробовать.

Ну попробывать нет возможности, может посоветуете какие, ходил без ушей, а тут  загорелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в наушниках ходить не люблю, хожу в них только по необходимости. Сейчас юзаю беспроводные Сварог 106, вполне себе вариант. А проводные можно любые, в которых хорошо звучит музыка, только не басовитые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.02.2023 в 21:00, andrey32RUS сказал:

Да хз качаешь, качаешь цифры прыгают, а на какой остановиться😬

У меня так же прыгают.
Останавливайся на максимальной цифре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.02.2023 в 23:43, Сокол сказал:

У меня так же прыгают.
Останавливайся на максимальной цифре.

Спасибо понял, попробуем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.02.2023 в 08:35, sws сказал:

ндааа... искатели с фишерами кончились...

у меня стандартная катушка 11дд в режиме jewelry чуйка 20 по воздуху берет 5 коп ссср примерно 28 - 30 см, теперь на счет моно катушки на другом форуме камрад писал что его монка берет также 26 см как у тебя, так что думаю что это нормально для нее, на  счет того что у кого-то в интернете на видео берет 35 см то это может быть из-за того что он занизил или завысил почву в режиме все металлы и возможно оно так будет брать, плюс еще машет очень скоро линейкой к которой приклеена монета, или развод на видео

Изменено пользователем mr. miller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2023 в 13:41, mr. miller сказал:

у меня стандартная катушка 11дд в режиме jewelry чуйка 20 по воздуху берет 5 коп ссср примерно 28 - 30 см, теперь на счет моно катушки на другом форуме камрад писал что его монка берет также 26 см как у тебя, так что думаю что это нормально для нее, на  счет того что у кого-то в интернете на видео берет 35 см то это может быть из-за того что он занизил или завысил почву в режиме все металлы и возможно оно так будет брать, плюс еще машет очень скоро линейкой к которой приклеена монета, или развод на видео

Сегодня достал из чехла свой фишер, у меня катушка нел тандер. 5 к. СССР берет четким сигналом 35см, по воздуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2023 в 14:05, andrey32RUS сказал:

Сегодня достал из чехла свой фишер, у меня катушка нел тандер. 5 к. СССР берет четким сигналом 35см, по воздуху, чуйка 17,тестил в комнате

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши приборы следует беречь !
На американском форуме всё совсем тоскливо в отношении перспектив Фишера.
.. И по неподтверждённым сведениям, компания вроде обанкротилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2023 в 15:59, Сокол сказал:

Наши приборы следует беречь !
На американском форуме всё совсем тоскливо в отношении перспектив Фишера.
.. И по неподтверждённым сведениям, компания вроде обанкротилась.

Да прибор хороший, у меня полтора года 600й эквинокс был, ну не понравился, не зашел он мне шумный, мелочь конечно хорошо цеплял, но и фискорем приходилось больше лопатить, продал его, хорошо, что фишер оставил не продавал, тем более он у меня с катухой нел тандер, короче не жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2023 в 13:05, andrey32RUS сказал:

Сегодня достал из чехла свой фишер, у меня катушка нел тандер. 5 к. СССР берет четким сигналом 35см, по воздуху

хорошие результаты👍, мне стандартная 11дд нравится тем что она легкая и компактная плюс мелочь не плохо чипляет, но если буду менять то наверное тоже на nel thunder или mars tiger 

Изменено пользователем mr. miller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.02.2023 в 20:43, andrey32RUS сказал:

Да прибор хороший, у меня полтора года 600й эквинокс был, ну не понравился, не зашел он мне шумный, мелочь конечно хорошо цеплял, но и фискорем приходилось больше лопатить, продал его, хорошо, что фишер оставил не продавал, тем более он у меня с катухой нел тандер, короче не жалею

кстати эквинокс с фишером не сравнивал по глубине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2023 в 00:14, mr. miller сказал:

кстати эквинокс с фишером не сравнивал по глубине?

Слушай как то не заморачивался, ну думаю поглубже но не намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...