Перейти к публикации

Покопала


Liaa

Рекомендованные сообщения

Путь на место кладоискания и рыболовленияpost-1131-041901800 1279458126_thumb.jpg

и вот результатpost-1131-006750800 1279458187_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Покопала создана на форуме Отчеты с копа.

Поздравляю с находками. Оригинально отчет составлен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в Омске проблемы с бензином? :unsure: А я в гости собрался:angry:. А вообще покапали не плохо, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!!! Прикольные коллажики!!! И денюжка хорошая.

Только не всякие пуговки, а конина... :)

А что в Омске проблемы с бензином? :unsure: А я в гости собрался

А Это походу народ на дачи все сегодня и вчера ломились вот тусняк на заправках на выезде из города такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздровляю с находками прикольно оформила :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там правее пряжки? Кругленькое? На фотке не разобрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там правее пряжки? Кругленькое? На фотке не разобрал.

да там 5 копеек 1961

А вот вопрос у меня ещё.......для чего и где латунные гвозди могли использоваться? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liaa, Хороший отчет,жаль пока плюсик поставить не могу.

Mixt, Володь да не проблем нет,скорее всего это на заправке пересменка была.когда приедешь звони телефоны надеюсь не стер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в современной России встречал медные гвозди, когда "новый русский дом" медью листовой крыли. Но они гораздо меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Жары не испугалась. скоро погода наладиться. Желаю успехов. в Ростовке был не я, моё фото в бутылочках- (опознание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, медные и латунные гвозди применялись при строительстве деревянных кораблей. Железные быстро ржавеют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Жары не испугалась. скоро погода наладиться. Желаю успехов. в Ростовке был не я, моё фото в бутылочках- (опознание).

да неее.....просто вы там ближе всего находитесь, я подумала может вы там до нас побывали, культурненько всё так, каждая ямочка закопана :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Что-то то я не допонял. О какой Ростовке идёт речь, если про ту что в сторону Новосибирска так там вообще ничего копать НЕЛЬЗЯ, там же памятник. Учись на чужих ошибках.

Закон надо чтить, "незнание закона не освобождает от ответственности".

Вчера был в местном кр.музее общался с директоршей. обещала навести на форуме шорох, когда посмотрела за (гусиные лапки). За свой район она вообще стоит горой, у неё муж из бывших и сейчас работает в адм-и. Для неё все архи-любители "персона-нонграто".Я им экспонаты подгоняю, а они на меня как на врага смотрят.Считает, что всё старше 50 лет, принадлежит им и только им.Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Что-то то я не допонял. О какой Ростовке идёт речь, если про ту что в сторону Новосибирска так там вообще ничего копать НЕЛЬЗЯ, там же памятник. Учись на чужих ошибках.

Закон надо чтить, "незнание закона не освобождает от ответственности".

Вчера был в местном кр.музее общался с директоршей. обещала навести на форуме шорох, когда посмотрела за (гусиные лапки). За свой район она вообще стоит горой, у неё муж из бывших и сейчас работает в адм-и. Для неё все архи-любители "персона-нонграто".Я им экспонаты подгоняю, а они на меня как на врага смотрят.Считает, что всё старше 50 лет, принадлежит им и только им.Пока.

Влад какого она тут шороху наведет то.такие вещи выкапываются там где нет Арх памятников на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, на каком основании она "все старше 50-ти лет", вывела в свою (прикрытие - "государственную") собственность? Интересно, эта тетя местного разлива, что нибудь соображает в археологии, в истории, в праве? Чаще всего такие музеи возглавляют номенклатурные жены. Одна из них мне как-то сказала, что она хорошо знает древнюю историю Алтая: "Читала 1-й том Всемирной истории". Другая такая,"специалистка", взялась оформлять раздел древней истории, ничего не сделала, но после пришлось пару месяцев разбирать перепутанные коллекции. По существу, мне кажется, многим из них история "до лампочки". При их зарплатах находки со старых деревень дополнительный и неплохой доход. Если не сами, то "свои люди" рыть будут, но конкурентов нужно вывести! Вот и подоплека того, почему она "стоит горой"... Поделитесь лично с ней, желательно уже рублями, и хоть трактором ройте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. обещала навести на форуме шорох, когда посмотрела за (гусиные лапки). .

Пусть приходит....Хоть развлекуха будет.....:D Мы ей тут к гусиным лапкам ещё раковые шейки добавим....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сёдня я вот как то так покопала, последняя вообще из земли торчала, зеленым своим рёбрышком :D

post-1131-091916700 1280681760_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально покопала, одна копаешь?

Сань,клинья подбиваешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань,клинья подбиваешь? :D

:D Позно товарищи у меня свадьба через 2 недели.....к копу будующего мужа привлекла

Изменено пользователем Liaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нормально, а что кроме денег больше ничего не было? Может что интересное пропустила? Я например на деньги особо не западаю. Есть мани гуд, нет так бох с ним.

В деньгах нет изюминки, загадки.Как в обнажённой женщине.Хот что-то но должно быть прикрыто. Тайна!

Всё, всё иду спать , жена увидела. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань,клинья подбиваешь? :D

Так что такое,на своих засматривайтесь. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня свадьба через 2 недели

ну это хорошо,поздравляю,вот и еще одна копательская ячейка общества образуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Liaa, хороший сохран,а у меня сегодня такие же только убиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нормально, а что кроме денег больше ничего не было? Может что интересное пропустила? Я например на деньги особо не западаю. Есть мани гуд, нет так бох с ним.

В деньгах нет изюминки, загадки.Как в обнажённой женщине.Хот что-то но должно быть прикрыто. Тайна!

Всё, всё иду спать , жена увидела. Пока.

много чего накопала, а смысл выставалять на всеобщее обозрение хлам всякий? .....Женская душа - загадка.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Позно товарищи у меня свадьба через 2 недели.....к копу будующего мужа привлекла

Вот так :) Опять кузнец :D :D :D (но в данном случае копарь :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...