Перейти к публикации

3 копейки 1840 ем большие до 16.11.2015 , 20-00 по Москве


КрасноСолнышко

Рекомендованные сообщения

Как то "некрасиво" с завершением аукка вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить 3 копейки 1840 ем большие до 16.11.2015 , 20-00 по Москве.

опечатался видимо

в названии аукциона всё правильно, просил продлить до вечера 16-11-2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опечатался видимо

в названии аукциона всё правильно, просил продлить до вечера 16-11-2015

Ну хозяин-барин вообщето. Вы могли и не просить продления аукциона. "Провал" сайта позавчера не ваша вина.  До  какого числа стояло с вашим временем, до того и будет, если вы  желаете. Просто на будущее поймите себе, что монета в таком сохране с редким "украшенным вензелем" могла бы осчастливить вас суммой , ну допустим в    1500-2000  целковых. Я уверен что многие ждали конца аукциона, чтобы поднять ставки.    ;).   Удачи...  С ув.

Изменено пользователем asser1961
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хозяин-барин вообщето. Вы могли и не просить продления аукциона. "Провал" сайта позавчера не ваша вина.  До  какого числа стояло с вашим временем, до того и будет, если вы  желаете. Просто на будущее поймите себе, что монета в таком сохране с редким "украшенным вензелем" могла бы осчастливить вас суммой , ну допустим в    1500-2000  целковых. Я уверен что многие ждали конца аукциона, чтобы поднять ставки.    ;).   Удачи...  С ув.

я вас прекрасно понимаю, именно по этому и еще по тому, что хотел что бы форумчане которые боролись на данном аукционе имели возможность полноценно участвовать, я просил что бы продлили аукцион еще до вечера. а то что получилась опечатка, так от этого не кто не застрахован. получилось то что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, 3 копейки 1840 ем большие до 16.11.2015 , 20-00 по Москве, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...