Перейти к публикации

как я провёл этот отпуск...


Илан

Рекомендованные сообщения

с этого предмета Малевич рисовал с натуры.... :brows:

 

Ёптить... :blink:  Этаж какая культурная ценность...! :wacko:  Нада наверное завтра сдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема как я провёл этот отпуск... создана на форуме Отчеты с копа.

Найденный Вами курок от капсюльного ружья. Выпуск этого оружия на отечественных заводах производился с середины 19 века до двадцатых годов 20 века. Судя по форме курок от ружья ижевского оружейника Березина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче  огородик, картошка тоже квадраьная родиться? чистить наверное удобно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найденный Вами курок от капсюльного ружья. Выпуск этого оружия на отечественных заводах производился с середины 19 века до двадцатых годов 20 века. Судя по форме курок от ружья ижевского оружейника Березина

 

Ух... Спасибо!!! А можно ссылки или фото ружья, с таким механизмом? Нигде ничего похожего найти не смог(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш! у мамки в огороде копал? Я свой еще не пробил, наверное проверю, когда земля оттает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найденный Вами курок от капсюльного ружья. Выпуск этого оружия на отечественных заводах производился с середины 19 века до двадцатых годов 20 века. Судя по форме курок от ружья ижевского оружейника Березина

однофамилец,может родня даже))

я про такого и не знал даже.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная задумка, красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прикалывает вас лёд долбить.. ;)  а вдрух хрясь! и по монетосу..( потерпим чутка ещё :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и экстримальный коп, зато результативный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так ведь на то он   ломокопкой и называется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Отпуск должен пройти так, чтобы потом не было стыдно за бесцельно прожитые дни. С открытием сезона  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прикалывает вас лёд долбить.. ;)  а вдрух хрясь! и по монетосу..( потерпим чутка ещё :brows:

 

Был у родителей, и решил полазить по огороду. Я ничего там не ждал, так просто  - сигналы послушать)) Получилось реально - полазить)) Грязь по колено!, А вот где в углу, растет черемуха, там и нашлась монетка)) Да и затратил то всего минут 20)))

Народ, кто знает как сделать металл - вороненным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто знает как сделать металл - вороненным?

Покупаешь в охот магазине жидкость Клевер , инструкция на баночке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера решил съездить на один топлячок. Место куда планировал уже затопило, поэтому сместился в сторону. Пошли монетки, в основном ранние советы, и тут я заметил челюсть... человечью.. Стало как то не по себе. И при движении дальше, кости стали попадаться чаще. Скорее всего я попал на размытое кладбище. Неприятно что кости валяются как от скотины какой, а как с ними поступить - не знаю(((

В общем - закопал я все свои находки до единой на этом месте, и уехал.

Заехал в другое место но там ничего не нашел. Вот как то так странно прошел копдень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а что за манетка под черемухой, почему про воронение спрашиваешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а что за манетка под черемухой, почему про воронение спрашиваешь? :)

Тоже заинтересовало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто знает как сделать металл - вороненным?

Воронение ножа в кока-коле, в домашних условиях - 

Конечно не производственный способ, но интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера решил съездить на один топлячок. Место куда планировал уже затопило, поэтому сместился в сторону. Пошли монетки, в основном ранние советы, и тут я заметил челюсть... человечью.. Стало как то не по себе. И при движении дальше, кости стали попадаться чаще. Скорее всего я попал на размытое кладбище. Неприятно что кости валяются как от скотины какой, а как с ними поступить - не знаю(((

В общем - закопал я все свои находки до единой на этом месте, и уехал.

Заехал в другое место но там ничего не нашел. Вот как то так странно прошел копдень.

Да уж жутковато наверно,когда такое видишь.Моё мнение которые на поверхности надо бы прикопать.Так будет по людски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж жутковато наверно,когда такое видишь.Моё мнение которые на поверхности надо бы прикопать.Так будет по людски.

 

Так и поступил в начале. А потом понял, что много их...

 

 

Андрей, ...почему про воронение спрашиваешь? :)

 

Да на Мрке думаю обкатать... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера решил съездить на один топлячок. Место куда планировал уже затопило, поэтому сместился в сторону. Пошли монетки, в основном ранние советы, и тут я заметил челюсть... человечью.. Стало как то не по себе. И при движении дальше, кости стали попадаться чаще. Скорее всего я попал на размытое кладбище. Неприятно что кости валяются как от скотины какой, а как с ними поступить - не знаю(((

В общем - закопал я все свои находки до единой на этом месте, и уехал.

Заехал в другое место но там ничего не нашел. Вот как то так странно прошел копдень.

О ...Следующий....Года два назад копомолодёжь там крестов нарыла..... ;)    Если хочешь как хрестьянин поступить , так это нужно всё собрать и зарыть на кладбище.... Ну или хотя бы там всё прикрыть грунтом.  Не дело когда кости на поверхности лежат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ...Следующий....Года два назад копомолодёжь там крестов нарыла..... ;)    Если хочешь как хрестьянин поступить , так это нужно всё собрать и зарыть на кладбище.... Ну или хотя бы там всё прикрыть грунтом.  Не дело когда кости на поверхности лежат....

 

Абсолютно не уверен что там)) Ну дело не в этом.

Не думаю, что собрать кости  непонятно чьи, и отвезти на кладбище  - есть хорошо, да и мне пришлось бы не один мешок собирать. но вот прикопать что смог... прикопал. Дело в том что их каждую весну все равно вымывать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто знает как сделать металл - вороненным?

Пошарься в инете- рецептов много. Наиболее доступный наверное при помощи селитры. Кевер пятнами может пойти если большую площадь им воронить, он предназначен в первую очередь для небольших площадей

Абсолютно не уверен что там)) Ну дело не в этом.

Не думаю, что собрать кости  непонятно чьи, и отвезти на кладбище  - есть хорошо, да и мне пришлось бы не один мешок собирать. но вот прикопать что смог... прикопал. Дело в том что их каждую весну все равно вымывать будет.

Ты бы на Туле побывал в прошлом году- уже ничему бы подобному после не удивлялся.... крестики веером рассыпаны, косточки какие в россыпь а какие еще комплектом по берестяным гробам.... жутко было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... крестики веером рассыпаны,

давича... наПАСХУ щиперил бабенку...чо при павлухе сдохла...тож кристы веиром....дисятка три насабирал....

 

некатарыи кристы думал сиридины 19-га веку.....а ани аказалися конца 18га веку...

 

заломок иконы напылисосил..думал такии сиридины 19 веку печаталися..а ани в конце 18га веку ужо печаталися...

 

ЧУДЮСА ПАСХАЛЬНЫИ!!!!!

Ты бы на Туле побывал .... жутко было :(

 

 

есть на мореакияне картинки пависилее чем в Туле...Ток на них пешкадрапом не зайти....на них надабна плыть....патома лодку по илу на сибетащитиь.....патома снова плыть.....но зрелище стоиттаго!!!!!

Изменено пользователем стриптизер69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давича... наПАСХУ щиперил бабенку...чо при павлухе сдохла...тож кристы веиром....дисятка три насабирал....

 

некатарыи кристы думал сиридины 19-га веку.....а ани аказалися конца 18га веку...

 

заломок иконы напылисосил..думал такии сиридины 19 веку печаталися..а ани в конце 18га веку ужо печаталися...

 

ЧУДЮСА ПАСХАЛЬНЫИ!!!!!

 

есть на мореакияне картинки пависилее чем в Туле...Ток на них пешкадрапом не зайти....на них надабна плыть....патома лодку по илу на сибетащитиь.....патома снова плыть.....но зрелище стоиттаго!!!!!

 

 

Мож его пристрелить что б не мучился? Ведь трудно ему по человечьи разговаривать, тем более в кнопки на клавиатуре попадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

есть на мореакияне картинки пависилее чем в Туле...Ток на них пешкадрапом не зайти....на них надабна плыть....патома лодку по илу на сибетащитиь.....патома снова плыть.....но зрелище стоиттаго!!!!!

Те что рядами в домовинах?   Видели..... ;) Ты же фото выставлял как то...... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...