Перейти к публикации

Даёшь свободу Кемерово!


MAMOHT-1

Рекомендованные сообщения

post-32659-0-30023500-1448124765_thumb.j

 

Лично не знаком, но рекомендую рассмотреть кандидатуру как для амнистии. Уникальный человек считающий что любая утёртая монета пригодна на брелок, патинирование монет - обман покупателей, а любой копаный пятак Е2 оцененный дешевле 1000р унижение копаря.

Его взгляды по чистке, консервации и хранению монет, а так же множественные советы способны разнообразить внутреннюю жизнь форума.

В подрывной деятельности замечен не был, просто резко отстаивал свою точку зрения.

post-32659-0-65782600-1448125322_thumb.j


 

 

 

 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Даёшь свободу Кемерово! создана на форуме Работа сайта и форума.

attachicon.gifDSC03281.JPG

 

Лично не знаком, но рекомендую рассмотреть кандидатуру как для амнистии. Уникальный человек считающий что любая утёртая монета пригодна на брелок, патинирование монет - обман покупателей, а любой копаный пятак Е2 оцененный дешевле 1000р унижение копаря.

Его взгляды по чистке, консервации и хранению монет, а так же множественные советы способны разнообразить внутреннюю жизнь форума.

В подрывной деятельности замечен не был, просто резко отстаивал свою точку зрения.

attachicon.gifphoto.jpg

:beer: поддержу!с ув. михаил

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifDSC03281.JPG

 

Лично не знаком, но рекомендую рассмотреть кандидатуру как для амнистии. Уникальный человек считающий что любая утёртая монета пригодна на брелок, патинирование монет - обман покупателей, а любой копаный пятак Е2 оцененный дешевле 1000р унижение копаря.

Его взгляды по чистке, консервации и хранению монет, а так же множественные советы способны разнообразить внутреннюю жизнь форума.

В подрывной деятельности замечен не был, просто резко отстаивал свою точку зрения.

attachicon.gifphoto.jpg

 

 

 

 

 

Поддержу!!! И за Илана, похлопотал бы.Судя по всему,люди порядочные.Все мы иной раз "горячимся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам кемерово желает возвращения?! А то может пустые разговоры?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О прошлой зимой он был "звездой" и на соседней площадке,но весной сказал ухожу в тайгу....и больше я о нём там не слышали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам кемерово желает возвращения?! А то может пустые разговоры?! 

Так давайте спросим, подозреваю реинкарнация его есть на форуме, просто менее активная и вызывающая  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу!!! И за Илана, похлопотал бы.Судя по всему,люди порядочные.Все мы иной раз "горячимся".

Поддержу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifDSC03281.JPG

 

Лично не знаком, но рекомендую рассмотреть кандидатуру как для амнистии. Уникальный человек считающий что любая утёртая монета пригодна на брелок, патинирование монет - обман покупателей, а любой копаный пятак Е2 оцененный дешевле 1000р унижение копаря.

Его взгляды по чистке, консервации и хранению монет, а так же множественные советы способны разнообразить внутреннюю жизнь форума.

В подрывной деятельности замечен не был, просто резко отстаивал свою точку зрения.

attachicon.gifphoto.jpg

 

 

 

 

 

Свободу команданте!

 

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще на Новый год объявить всеобщую амнистию? За исключением кидал. При рецидивах опять в баню отправить несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще на Новый год объявить всеобщую амнистию? За исключением кидал. При рецидивах опять в баню отправить несложно.

Как вариант.Почему нет...Кроме тех,кто замечен в маломальском жульничестве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант.Почему нет...Кроме тех,кто замечен в маломальском жульничестве. 

ВЕЛЕС,  с чего Вы лично стали ратовать за амнистию ?! Вы весной только зарегистрировались, а тут вижу пост про Илана. Ни одного отчета о копе у вас, кстати... Вы копом-то занимаетесь ?! 

"Всеобщая амнистия" предполагает безответственность и аннулирует базовые принципы общения в сетях в силу того, что на выхлопе выходит -  соблюдение правил совсем не обязательная штука,....можно подождать амнистии.

Позвольте модераторам решать кто достоин амнистии или .. того, чтобы убрать баллы замечаний. 

Кстати, фото Эрнесто Ч. не совсем в тему. Он расстреливал людей тысячами и, лично у меня, кстати, прожившему на Кубе 6 месяцев, в 15 лет вызывал позитивные впечатления, а сейчас моя оценка, зрелая и здравая - обыкновенный террорист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, фото Эрнесто Ч. не совсем в тему. Он расстреливал людей тысячами и, лично у меня, кстати, прожившему на Кубе 6 месяцев, в 15 лет вызывал позитивные впечатления, а сейчас моя оценка, зрелая и здравая - обыкновенный террорист. 

 

  Алексей, согласен что фото Че не в тему, но с удивлением узнаю что Эрнесто был террористом. Он разве взрывал самолеты, метрополитены и жилые дома, расстреливал заложников захваченных кубинских школ и больниц? Или  понятие террорист претерпело изменения, просто не все это заметили? Я вот всегда считал, что он был освободителем Кубы от американских колонизаторов. Также почему то считают и 99% жителей латиноамериканских стран.

Изменено пользователем Hunhuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕЛЕС, с чего Вы лично стали ратовать за амнистию ?! Вы весной только зарегистрировались, а тут вижу пост про Илана. Ни одного отчета о копе у вас, кстати... Вы копом-то занимаетесь ?!

"Всеобщая амнистия" предполагает безответственность и аннулирует базовые принципы общения в сетях в силу того, что на выхлопе выходит - соблюдение правил совсем не обязательная штука,....можно подождать амнистии.

Позвольте модераторам решать кто достоин амнистии или .. того, чтобы убрать баллы замечаний.

Кстати, фото Эрнесто Ч. не совсем в тему. Он расстреливал людей тысячами и, лично у меня, кстати, прожившему на Кубе 6 месяцев, в 15 лет вызывал позитивные впечатления, а сейчас моя оценка, зрелая и здравая - обыкновенный террорист.

Вы здесь несовсем праправы. Я например тоже недавно зврегестрирован и у меня нет ни одного отчета но это не говорит о том что я не копаю. Я не писатель я копатель. У меня наработки слабые и после отчетов других я свои слезы выставлять не сильно горю желанием по этому общаюсь на форуме только в темах которые мне интересны. А по поводу амнистии хочу сказать я за, как говорил Макаренко человека иногда надо прощать. Короче я за амнистию но с поручителями чтобы амнистированные по два раза думали за себя и поручителей прежде чем написать что-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О прошлой зимой он был "звездой" и на соседней площадке,но весной сказал ухожу в тайгу....и больше я о нём там не слышали.....

Будем ждать ,   когда     скажет ...Я   С  ВАМИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕЛЕС,  с чего Вы лично стали ратовать за амнистию ?! Вы весной только зарегистрировались, а тут вижу пост про Илана. Ни одного отчета о копе у вас, кстати... Вы копом-то занимаетесь ?! 

"Всеобщая амнистия" предполагает безответственность и аннулирует базовые принципы общения в сетях в силу того, что на выхлопе выходит -  соблюдение правил совсем не обязательная штука,....можно подождать амнистии.

Позвольте модераторам решать кто достоин амнистии или .. того, чтобы убрать баллы замечаний. 

Кстати, фото Эрнесто Ч. не совсем в тему. Он расстреливал людей тысячами и, лично у меня, кстати, прожившему на Кубе 6 месяцев, в 15 лет вызывал позитивные впечатления, а сейчас моя оценка, зрелая и здравая - обыкновенный террорист. 

Фото ЧЕ как знак борьбы за свои взгляды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно!Почему под моим ником высказывания,которых я не писал?!Как такое возможно?!

Пардон.Мой пост.Не проснулся еще :)

Вы весной только зарегистрировались, а тут вижу пост про Илана

В самом начале своей регистрации,заинтересовали его посты.Произвел впечатление адекватного,порядочного человека.

Ни одного отчета о копе у вас

Сделаем(если это даст мне право голоса на форуме),приблизительно 1/20-ю часть найденного,остальное оставил в лесу.

Вы копом-то занимаетесь ?! 

С июня месяца,строго пять раз в неделю(в субботу,воскресенье вынуждены трудиться на основной работе),по шесть-семь часов интенсивного копа(большего пока себе позволить не мог)."Угорел" на копе,плюс- минус,на 250-260 тыр.(бензин+з/п сотруднику,до копа,мы сами трудились ежедневно) :) Желание копать,только усилилось,может это желание "отбить" минус :DЕсли серьезно,то удивительно увлекательное,познавательное и полезное, во всех смыслах,это занятие-коп!!! Так что это- навсегда!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про террориста маханул, конечно. сепаратист скорее, но людей загубил много. так что я не готов схавать раскрученый бренд.. был в музее в Гаване, гос. военно- историческом, впечатляет, конечно, но есть много "но".

А что до остального, повторюсь.

Никаких всеобщих амнистий не будет. Возможно рассмотрение в индивидуальном порядке по каждому человеку. И вот еще что... на мой взгляд, забаненный обязан написать администрации первым и, в этом письме хотелось бы видеть, что человек понимает ошибки и очень хочет не совершать их более.

А по Кемерово конкретно - нужно глянуть, что там вообще было и за что его банили... я сейчас просто за рулем...еду и пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно Алексей! Если кто скажет , что сравнение моё было не корректным, так всё равно я буду сравнивать именно так и останусь при своём мнении. :)  ....В 90-х уже была всеобщая амнистия, от очень "талантливых" вождей...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усе,давайте быть аполитичными )

С Кемерово кто-нить общается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...