Перейти к публикации

Денис 1994 Хабаровск


d3e7

Рекомендованные сообщения

Предварительно: Цин, Ши-цзу, няньхао "Шунь-чжи" (1644-1661).

Если не ошибаюсь, железо? Желательно сделать фотографии обеих сторон и выставить на сайт "Иностранные монеты в Сибири".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Денис 1994 Хабаровск создана на форуме Отчеты с копа.

Первый удачный,второй с находками,третий по счету,КОП! Много уважаемый Hunhuz провел для меня "ликбез" ,взял меня с собой на коп,вот тут то и случилось!

моя первая монетка! Династия Цин (1644-1911), император Ши-Цзу (1644-1661), правление Шунь-чжи. Монетный двор Мин-ва финансов, Пекин. Очень благодарен Хунхусу за отличный коп!

Ну а гильза и пуля от автомата Калашникова.

Продолжай,удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Денис не ленись фоткай природу, у вас она прекрасная.

Мне интересный те места где вы живёте. Хороший у тебя наставник.

Так вы что в камнях что ли копаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Саргатский! Отвечу за Дениса. На каменном утесе фото для натюрморта :D Конечно же на нем не копали. Хотя на нем везде сигнал железный. А Денис молодчик, по сопкам как архар лазает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительно: Цин, Ши-цзу, няньхао "Шунь-чжи" (1644-1661). Если не ошибаюсь, железо? Желательно сделать фотографии обеих сторон и выставить на сайт "Иностранные монеты в Сибири".

Еще не понял,железо или нет,вот дочишу и обязательно выложу в тему,может кто подскажет,очень интересна стоимость. Все - таки первая монета...:rolleyes:

Hunhuz,и кто это еще прыгал, та я еле как за вами успевал!:lol:

Монета не магнитится.

Изменено пользователем d3e7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый удачный,второй с находками,третий по счету,КОП! Много уважаемый Hunhuz провел для меня "ликбез" ,взял меня с собой на коп,вот тут то и случилось!

моя первая монетка! Династия Цин (1644-1911), император Ши-Цзу (1644-1661), правление Шунь-чжи. Монетный двор Мин-ва финансов, Пекин. Очень благодарен Хунхусу за отличный коп!

Ну а гильза и пуля от автомата Калашникова.

Мои поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...