Перейти к публикации

Пляжный коп.


Варандей

Рекомендованные сообщения

Тема Пляжный коп. создана на форуме Основной форум.

Видел такие в крутых отелях......Вот по этому сейчас как ехать куда , желание отпадает прибор с собой тащить через все границы.....:D Конкуренты ёпит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая машинка

Машинка супер! Очень быстрый и эффективный поиск..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и мужик типо делает вид что пляж уберает! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и мужик типо делает вид что пляж уберает! :D

Стоит правда машина дорого 10000 уеро .

Я думаю , что в домашних условиях можно сделать подобие прицепа.

Примерно как этот.

image042.jpg

image043.jpg

image046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и ручные есть......Один тащит , второй управляет......Как то у арабов видел.....:) Чисто механическая......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно как этот.

Вот бы в этом прицепе порыться после уборки..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че тут думать то! :blink: кто нибудь работал с картофелекопалкой которая агрегатируется беларусом, переделываеш транспортерную цепь и вперед шурфить по чернозему и глубина сантиметров 30 ! Правда люди не поймут что это человек допустим по весне с картофелекопалкой носится! :D

Изменено пользователем Василий1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че тут думать то! :blink: кто нибудь работал с картофелекопалкой которая агрегатируется беларусом, переделываеш транспортерную цепь и вперед шурфить по чернозему и глубина сантиметров 30 ! Правда люди не поймут что это человек допустим по весне с картофелекопалкой носится! :D

Ну там грануляция для картошки и далеко не сито стоит .Кольца , чай не клубни . :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там грануляция для картошки и далеко не сито стоит .Кольца , чай не клубни . :D :D

так я имею ввиду основу саму, каркас и ножи которые землю копать будут, а сито... сито додумывать надо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я имею ввиду основу саму, каркас и ножи которые землю копать будут, а сито... сито додумывать надо! :D

у америкосов есть такая сеялка , за счет грохотов из сетки ...Называется WASHER.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу , эко куда вас понесло :( , возможность быстрой нажива , ну набьете карманы хабаром , и станет не интересно . а где сама романтика поиска? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу , эко куда вас понесло :( , возможность быстрой нажива , ну набьете карманы хабаром , и станет не интересно . а где сама романтика поиска? ;)

Я просто веду обзор , а новые мысли не когда не мешали однозначно . По поводу наживы . Я далеко не азартный человек , нашел , значит нашел ...НЕТ , ну значит НЕТ .

На фото принцип работы грохотов , по ней можно понять как устроена система фильтрации.

BEACH_TECH_Sweepy_04.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото принцип работы грохотов , по ней можно понять как устроена система фильтрации.

Прикольно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варандей-дорогой , ну не обижайся ;) , я просто пошутил , я уверен что здесь таких нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варандей-дорогой , ну не обижайся ;) , я просто пошутил , я уверен что здесь таких нет :)

Да нет конечно ... Я же понимаю юмор ..Все отлично . Просто по неволе задумаешься о технике , когда на берегу роешься в песке на ледяном ветре , а в результате ярлычок от пива (это примерно , что срабатывает на кольцо на делении 5 центов ).

Я так понимаю , что основной девайс тут будет играть просто мотоблок. Кстати скажу вещь хорошая для копа , Знакомый таскает , там где нет распашек. Механизм отсечки мусора и так на фото виден , как и примерно устроена подачи песка на конвейер . Просто все упиралось моточасть ...Хм ..заманчиво . При учете , что местный пляж мне подарил 12000 рублей , в этот сезон .

Изменено пользователем Варандей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально, а сито можно приладить с сортировок от зерна , помоему подойдут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально, а сито можно приладить с сортировок от зерна , по моему подойдут .

Согласен , вот только чаще надо ставить отверстия . Пускай будет много , но сережки уходить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сказал что у нас таких нет, вон на центральном пляже академгородка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу , эко куда вас понесло :( , возможность быстрой нажива , ну набьете карманы хабаром , и станет не интересно . а где сама романтика поиска? ;)

Это как на рыбалке азарт на удочки тягаеш, а там еще и сеть стоит! так и тут понятно что с МД романтика и т.п. если удачно место нашел, а про машину для шурфа просто рассуждаем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на азовском море с пляжным копом как то не заладилось. Из находок ходячка современна и 4 монетки советов по копейке. Местные говорят песок всё затягивает, осенью надо.Так что на следующий год надо копить на комбайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отливы надо ловить.....И полосу прибоя..... Поищи в инете как копают америкосы. Всё станет понятно....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас пляжа вообще нет! Есть конечно, но 120 км. от нас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на Пляжный коп.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...