Перейти к публикации

Куда вы деваете обручальное кольцо когда копаете?


Liaa

Рекомендованные сообщения

Такая проблема решается легко, перед копом - развестись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куда вы деваете обручальное кольцо когда копаете? создана на форуме Основной форум.

а мне в армии (уже женат был) ахнулся на руку с блоков движок от хантера... ни кто не верил что рука целая, а когда вытащил кольцо плоскогубцами снимали, а кости все как новенькие. с тех пор и снимать желания ни какого нет..... берегет меня моя любимая.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже наверное все кольца что найду своей женщине отдавать буду. Уж больно ей они нравится начали. Хочет собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто снимаю и на ключики вешаю, и в бардачок. Моя пока не знает, что снимаю, ворчать будет....ревнивая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначалом сезона снимаю и супруге отдаю,а она мне по осени возвращает!!!в прошлом году так отметил закрытие сезона что не помню как домой вернулся!!!просыпаюсь на следующее утро а колечко на пальце.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не мешает, я в правой прибор держу, а левой комками перед катухой махаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома в камоде, а если забыл снять, то в нагрудный карман под замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут с проблемой столкнулась....

:clap: вот так Лия (вы, девушка, случайно в разведке не служили? :ah: ) мимоходом узнала у всех о семейном положении форумчан! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кольцо супруге отдаю,тогда когда на коп еду ,она меня понимает в этом деле,она из-за своих колец сама перелопатила по незнайке немало !!! !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пин всем поможет :D

На одной руке кольцо, на второй браслет. С пином нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кольцо супруге отдаю,тогда когда на коп еду ,она меня понимает в этом деле,она из-за своих колец сама перелопатила по незнайке немало !!! !!!!

Та же самая ситуация. Оставляю супруге. Сначала она не хотела, а потом я пригрозил, что оно может стать одной из случайных потеряшек. Зато сработало, на копе я холост :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кладу в нагрудный карман. Правда, всегда забываю назад одеть, раньше жена обижалась - потом привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...