Перейти к публикации

Бан vladimir 1962, просьба пересмотреть наказание.


Vladimor

Рекомендованные сообщения

Прошу администрацию, учитывая  прошлые заслуги vladimir 1962, смягчить наказание и дать ему возможность вернуться на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Бан vladimir 1962, просьба пересмотреть наказание. создана на форуме Работа сайта и форума.

А он этого хочет? И оскорбления, которыми он кидался в адрес молодого модератора довольно неприятные,поверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Вкатайте на 10 дней и хватит. Новый год, тяжко, на нервах, чо тут такова. А то вы эдак весь кворум поразгоняете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел предложить на месяц. Страсти поутихнут, и можно будет принять взвешенное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А люди через месяц меняются??? Человек немного неадекват (общались как то), страдает манией величия, ещё и манией приследования (всё спрашивал про каких то прошлых, якобы он нашего брата знает, короче я так ничего и не понял), ещё психически неуравновешенный человек ( если в споре с аппонентом начинает немного уступать, то начинает нервничать и злится, очень быстро теряет рассудок, начинает делать грамматические ошибки в сообщениях, аскорблять своего аппонента) мне напоминает Владимир Вольфовича Ж. из общения я понял что я не первый кто просит этого человека не навязывать свои "убеждения" ( у него убеждения а не мнение ) другим людям, но человек считает что все должны равняться к его убеждениям!!! Я не против возврата человека на форум ( я просто после одной беседы стараюсь не обращать внимание на таких людей), но в том, что что то в человеке изменится за месяц, за год, за два и т.д. Я сомневаюсь!!!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проявит мужество и мудрость, чтоб извиниться,то надо дать возможность вернуться на форум.P.S.Если человек,которого оскорбили,примет эти извинения и не будет против возврата.

Изменено пользователем ВЕЛЕС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодому модератору, нужно брать пример с уважаемого Giliki... (помните ту ситуацию, когда ему не зазорно было признать свою ошибку?)

Учиться у него сдержанности... А не начинать свою деятельность с нетерпимости и желчи....

Просьба изменить наказание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vil сказал:

А люди через месяц меняются??? Человек немного неадекват (общались как то), страдает манией величия, ещё и манией приследования (всё спрашивал про каких то прошлых, якобы он нашего брата знает, короче я так ничего и не понял), ещё психически неуравновешенный человек ( если в споре с аппонентом начинает немного уступать, то начинает нервничать и злится, очень быстро теряет рассудок, начинает делать грамматические ошибки в сообщениях, аскорблять своего аппонента) мне напоминает Владимир Вольфовича Ж. из общения я понял что я не первый кто просит этого человека не навязывать свои "убеждения" ( у него убеждения а не мнение ) другим людям, но человек считает что все должны равняться к его убеждениям!!! Я не против возврата человека на форум ( я просто после одной беседы стараюсь не обращать внимание на таких людей), но в том, что что то в человеке изменится за месяц, за год, за два и т.д. Я сомневаюсь!!!

image.jpeg

10024387_m.jpg

Изменено пользователем Ирод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Ирод сказал:

10024387_m.jpg

Уважаемый Ирод, мне кажется я Вас не оскорблял и не привязывал ни к каким ветеранам больниц. На равне с Вами имею право мнения о человеке с которым общался на этом форуме, а с Вами мы не общались ни на какие темы, чтоб вы делали свои выводы!!! Будьте любезны обьяснить свои выводы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот значок давали не тому, кто там лежал, а тому, кто лечил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне и интересно где и кого в своём посте я лечил!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я высказал своё мнение о человеке после общения с ним!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vil сказал:

А люди через месяц меняются??? Человек немного неадекват (общались как то), страдает манией величия, ещё и манией приследования (всё спрашивал про каких то прошлых, якобы он нашего брата знает, короче я так ничего и не понял), ещё психически неуравновешенный человек ( если в споре с аппонентом начинает немного уступать, то начинает нервничать и злится, очень быстро теряет рассудок, начинает делать грамматические ошибки в сообщениях, аскорблять своего аппонента) мне напоминает Владимир Вольфовича Ж. из общения я понял что я не первый кто просит этого человека не навязывать свои "убеждения" ( у него убеждения а не мнение ) другим людям, но человек считает что все должны равняться к его убеждениям!!! Я не против возврата человека на форум ( я просто после одной беседы стараюсь не обращать внимание на таких людей), но в том, что что то в человеке изменится за месяц, за год, за два и т.д. Я сомневаюсь!!!

image.jpeg

Вы, уважаемый -  Дохтур?

Или это так.... чисто тявкнуть?

:lol:

Изменено пользователем Ирод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минуты назад, Frost1978 сказал:

Этот значок давали не тому, кто там лежал, а тому, кто лечил)

Это понятно... Но в данном контексте подразумевается "завсегдатай" палаты № 6....

:lol:

Изменено пользователем Ирод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минуты назад, Vil сказал:

Уважаемый Ирод, мне кажется я Вас не оскорблял и не привязывал ни к каким ветеранам больниц. На равне с Вами имею право мнения о человеке с которым общался на этом форуме, а с Вами мы не общались ни на какие темы, чтоб вы делали свои выводы!!! Будьте любезны обьяснить свои выводы!!!

Вы, уважаемый, оскорбили моего товарища... 

А оскорблять человека в его отсутствие, зная, что он Вам ни чем не сможет возразить, не есть порядочно.... не так-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирод сказал:

Вы, уважаемый Дохтур?

Или это так.... чисто тявкнуть?

:lol:

Повторю Вам ещё раз, если до вас доходит с трудом!!! 1) В своём посте я не писал что я доктор и ставлю диагноз, я высказал своё мнение о человеке с которым общался и не пытался никому его навязывать!!! 2) Уважаемый Ваше мнение об этом человеке я не пытался и не буду оспаривать, это лично Ваше мнение!!! 3) тявкают собаки, так если вы считаете меня собакой то будьте любезны быть мужчиной и называть вещи своими именами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так - в отсутствие оппонента, Вы, уважаемый, тявкаете по собачьи, зная, что он Вам, уважаемый, ответить не сможет.

Это относится к Вашим фразам в его адрес:

- Мания величия

-Мания преследования

- Психически неуравновешенный человек...

Так что Вы, уважаемый, тявкаете как собака, если Вы, уважаемый, не доктор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ирод сказал:

Вы, уважаемый, оскорбили моего товарища... 

А оскорблять человека в его отсутствие, зная, что он Вам ни чем не сможет возразить, не есть порядочно.... не так-ли?

Кстати Ваш товарищ прекрасно знает моё мнение о себе (можете у него узнать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минуты назад, Vil сказал:

Я высказал своё мнение о человеке после общения с ним!!!

Просьба к Вам - соблаговолите пожалуйста высказывать свое мнение об отсутствующем оппоненте без оскорблений в его адрес, дабы не получать обратный негатив от иных форумчан....

И не отвлекайтесь от темы.... Прекратим, а то тема грозит перейти во флуд...

Изменено пользователем Ирод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё выше сказанное было сказано ему лично, так что если Вы не в теме нашей с ним беседы, то будьте любезны не впрягаться и не говорить что я что то сказал за спиной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и пишите оскорбления в его адрес ему в личку... Зачем на всеобщее обозрение их демонстрировать?

Тема - "Просьба пересмотреть наказание", а не "оскорбление забаненного форумчанина"...  Будьте впредь внимательнее, что-ли....

Изменено пользователем Ирод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, остывайте, тема не про то.... чего в личные снова уходите ?! Пользуйтесь ЛС.

 

IV. Участнику запрещено.

.....Оскорблять и принижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провокация подобных высказываний и любой переход на личности.


  1.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Владимира лично ничего плохого не могу сказать, но, пока я в ванной ремонт делал да винду переустанавливал ..., тут уж произошло, так произошло. В любом случае, этого не стоило делать было, что уже сделано (Я про оскорбления в адрес модератора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка Владимир читает тему. Мне лично, прежде всего, искренне хотелось бы, чтобы он первый отписал на почту администратора форума для того, чтобы как-то урегулировать вопрос. Все мы бываем горячими, у всех бывает настроение "не очень"... и т.д. и т.п. 

Да и Боба Касторский человек далеко не злобный и понимающий. 

Надеюсь, что урегулируют сами, прежде всего. Тем более, что причина не стоит последствий абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ирод сказал:

Молодому модератору, нужно брать пример с уважаемого Giliki... (помните ту ситуацию, когда ему не зазорно было признать свою ошибку?)

Учиться у него сдержанности... А не начинать свою деятельность с нетерпимости и желчи....

Просьба изменить наказание.

Признать ошибки в общении по делу - это одно. Неоднократное оскорбление, переход на личность в личке после "улаживания" ситуации и прекращения общения на общем форуме начатое именно Владимиром - это другое. У Владимира огромная куча сообщений и опыта общения, но это не дает ему право топить в словесной грязи никого, в том числе модераторов. А то получается как-то односторонне - Владимиру можно проявлять несдерженность. 

И защищать своего товарища переходя в нападение это не совсем правильно, тем более если не знаете подробностей конфликта в теме, а после в личке.

Периодически появляются новички с 2-10 сообщениями, которые после замечаний им начинают материться, переходить на личности и поливать грязью как на форуме так и в личке. Их мы баним сразу и даже совесть не протестует, т.к. держать такой неадекват, посылающий модераторов натри буквы и требующий не влезать в их дела на форуме, просто страшно. А здесь человек с бешеной репутацией ведет себя хуже сопливых новичков. И даже после стирания сообщений на общем форуме и указания не флудить и говорить по делу,он несдерженно переходит в личку и начинает там поливать грязью. Опыта у человека как ни бывало! И после этого уже по всем правилам бан. 

Пы.Сы. Вот интересно если на других форумах модераторов послать на многие веселые буквы человека в бан не отправят?! А отправив вернут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, очень многие уважаемые форумчане, являются постоянными, так сказать домашними, приверженцами именно этого адекватного в модерировании и насыщенности форума, и высказывая свои мнения и пожелания, стараются, чтобы он и оставался далее таковым...

Изменено пользователем Ирод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Ирод сказал:

Потому, очень многие уважаемые форумчане, являются постоянными, так сказать домашними, приверженцами именно этого адекватного в модерировании и насыщенности форума, и высказывая свои мнения и пожелания, стараются, чтобы он и оставался далее таковым...

Опять получается односторонне. Модераторы плохие, а Владимир матом и оскорблениями высказывал свои пожелания. Занятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бан навсегда - в угоду оскорбленным модераторам?

Какой критерий меры и глубины оскорблений?

Только по наитию, и адекваности оскорбленного

Понятно правила....

Понятно все их соблюдают...

Тема о частичном смягчении наказания (единственном), если, конечно, Владимир попросит прощения, так как безусловно был не прав...

Изменено пользователем Ирод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не скажу, что в восторге от манеры общения Владимира, что периодически выплёскивается на страницы форума, но как по мне, мы крайний раз, в личке, расставили все точки по нашим с ним тёркам... Так что не всё в данном вопросе безнадёжно. 

Павел, добрейший души человек и 100-пудово, проявит снисходительность, в решении данного вопроса. Но как выше справедливо замечено, шаг примирения должен быть сделан Владимиром.

Ну а вообще то, на всех профильных площадках чётко прописано, что ни кто (не взирая на звания и регалии), не вправе оспаривать или ставить под сомнение действия администрации (модераторов) и уж тем паче их оскорблять. И как говаривал мой командир, майор Гибашёв: Ты можешь не уважать человека, но мундир (что он носит) обязан!!!

Наказание должно быть, публично-демонстративное, но не пожизненное отлучение от форума, которому Владимир отдал немало сил и времени... По крайней мере, до повторного рецидива. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...