Перейти к публикации

Металлоискатель Garrett ACE 400i отзывы, цена, характеристики, обзор, тесты

Денис-Инострань

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, mehannik сказал:

@Dunbay  проверил на двух кольцах, первое (обручалка) - 71-72-73. Второе (женское, ажурное с камнями) - 61-62-63. Больше под рукой ничего нет

Проверяли по воздуху или прикапывали? 

16 часов назад, Belito сказал:

Возьми золото и проверь чем бьет. Можешь прикопать чуть- чтоб точнее было ( только не глубоко, а то сам не найдёшь потом с аськой:)).

Блин ну для этого пин же есть))) 

17 часов назад, mehannik сказал:

@Dunbay  проверил на двух кольцах, первое (обручалка) - 71-72-73. Второе (женское, ажурное с камнями) - 61-62-63. Больше под рукой ничего нет

Вобщем попробовал дома на воздухе, обручалка 66-67-70 их белого золота, обычное кольцо 63 а вот остальные два били 66-67тоже!  Вобщем главное что цветниной бьёт а то я ниже 59не копаю 

2 часа назад, Dunbay сказал:

Блин ну для этого пин же есть))) 

Не понял, у тебя есть пин с ВДИ?

2 часа назад, Belito сказал:

Не понял, у тебя есть пин с ВДИ?

нет конечно он же написал только не глубоко а то аськой не найдешь)я и написал что для этого пин есть)

Всем привет. Подскажите в каких условиях юзаете  IronAudio??? По моим впечатлениям бесполезная функция... Только эфир заси...ет...

19 часов назад, Calibraman сказал:

Всем привет. Подскажите в каких условиях юзаете  IronAudio??? По моим впечатлениям бесполезная функция... Только эфир заси...ет...

очень редко включаю,побаловаться

копай усё,что орёт цветом и будет тебе счастье 

В 20.08.2017 в 12:20, Серебринка сказал:

Апну темку. Хочу поинтересоваться у владельцев 400i подробностями айрон аудио. Как помогает и нужен ли вообще? И, кстати, на какие грунты заточен этот прибор (суглинки, песчаники, чернозем и т.п.), где берет глубже и работает стабильней?

Не нужен абсолютно! Просто дискрим железа можно с помощью смены настроек сделать переключить на режим реликвии,я на них и хожу сигналы от 50 начинает выдавать все остальное жестоко запикивает но звук своеобразный дает! Прибор идеален для любых видов грунта...в случае помех и постоянных сигналов зажимаем две кнопки и меняем просто частоту их там три..все повышенные отстроили посмотрели,честно не попадалось случая менять,единожды ходил под лэп тогда повысил а так на каком бы ни копал все отлично!

В 20.08.2017 в 12:43, Son-Son сказал:

А чё её апать то? Создали тему 01 января 2016г. Щас 2017г скоро меж сезонье закончится для кого-то оно и вовсе не начиналось.Секрет прост купили включили и пошли чё тут ещё можно мусолить???

Поповоду грунта налюбом грунте копайте 

PS сам с 350 лазию думаю взять 400 и сам Незнаю нужна или нет .На табло из 100 случаев есл раза три взглянуть это хорошо и то что заряд батарей посмотреть.Проще аппаратов невидел 

И не вздумайте менять! Шило на мыло)аппараты абсолютно идентичны за исключением цифрового меню,а оно нам с вами и не надо верно ведь)сначала баловался а потом даже и не смотрел,хотя порой интересно и смотрю по привычке,уже понимаю допустим что советик лежит или пробочка,но копать то все равно надо поэьому это только отвлекает если честно а порой и расстраивает когда понимаешь что тебя там ждет!)Единственное что сразу купил новую катушку штатку не использовал хоть и хороша,поставил более массивную для полей DETECH ULTIMATE как по мне так заткнет в три шеи NEL и остальные,пылесосит от души ,на полях сражений с камрадом постоянно я лидирую у терки 705...ни разу за выездов 12не проиграл,так же апппарат АКА не смог трижды меня обойти,с деусом были наравне и по глубине и по находкам так что думайте сами!)

23 часа назад, Calibraman сказал:

Пляж. Великолепно отсекает тронутые ржавчиной пробки. 

to Dunbay - разница с 350 есть и ощутимая. 400 лучше и удобнее. 

Изменено пользователем mehannik
7 часов назад, wladislav сказал:

очень редко включаю,побаловаться

копай усё,что орёт цветом и будет тебе счастье 

Последнее время так и делаю)

(Не реклама, не продаю, не покупаю)

Хотел взять асю 250 с нэл торнадо, но по деньгам выходит как ася 400i. Кто работал с этим прибором? Стоит ли его брать.? Может на эти деньги что то лучше можно найти.?

Комрады, не оставляйте в беде, помогите определиться с прибором.

Только что, ФениксНик сказал:

Может на эти деньги что то лучше можно найти.?

а на какие "эти"....сколько у вас денег ?

@ФениксНик У меня Аски нет, но...

Встретился я тут на поле с местным копателем (у него там дача), он с 400-ой, дай говорю подержу, так она по весу как мой Экс !

Но говорит в работе сея модель показывает очень даже неплохо

1 минуту назад, ФениксНик сказал:

Мой бюджет скромен. 25 тысяч.

@ФениксНик посмотрите у нас тему по продаже мд.

1 минуту назад, giliki сказал:

@ФениксНик посмотрите у нас тему по продаже мд.

ОК. Спасибо.

Плохо что б/у

@ФениксНик не вижу ничего критичного в том, что БУ

Изменено пользователем giliki
3 минуты назад, giliki сказал:

@ФениксНик не вижу ничего критичного в том, что БУ

А частота большую роль играет?

Только что, ФениксНик сказал:

А частота большую роль играет?

не сказал бы, что прям очень большую в вашем случае, с озвученным бюджетом.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Металлоискатель Garrett ACE 400i отзывы, цена, характеристики, обзор, тесты создана в разделе Garrett.
  • Создать...