Перейти к публикации

Металлоискатель Garrett ACE 400i отзывы, цена, характеристики, обзор, тесты

Денис-Инострань

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, mehannik сказал:

@Dunbay  проверил на двух кольцах, первое (обручалка) - 71-72-73. Второе (женское, ажурное с камнями) - 61-62-63. Больше под рукой ничего нет

Проверяли по воздуху или прикапывали? 

16 часов назад, Belito сказал:

Возьми золото и проверь чем бьет. Можешь прикопать чуть- чтоб точнее было ( только не глубоко, а то сам не найдёшь потом с аськой:)).

Блин ну для этого пин же есть))) 

17 часов назад, mehannik сказал:

@Dunbay  проверил на двух кольцах, первое (обручалка) - 71-72-73. Второе (женское, ажурное с камнями) - 61-62-63. Больше под рукой ничего нет

Вобщем попробовал дома на воздухе, обручалка 66-67-70 их белого золота, обычное кольцо 63 а вот остальные два били 66-67тоже!  Вобщем главное что цветниной бьёт а то я ниже 59не копаю 

2 часа назад, Belito сказал:

Не понял, у тебя есть пин с ВДИ?

нет конечно он же написал только не глубоко а то аськой не найдешь)я и написал что для этого пин есть)

Всем привет. Подскажите в каких условиях юзаете  IronAudio??? По моим впечатлениям бесполезная функция... Только эфир заси...ет...

19 часов назад, Calibraman сказал:

Всем привет. Подскажите в каких условиях юзаете  IronAudio??? По моим впечатлениям бесполезная функция... Только эфир заси...ет...

очень редко включаю,побаловаться

копай усё,что орёт цветом и будет тебе счастье 

В 20.08.2017 в 12:20, Серебринка сказал:

Апну темку. Хочу поинтересоваться у владельцев 400i подробностями айрон аудио. Как помогает и нужен ли вообще? И, кстати, на какие грунты заточен этот прибор (суглинки, песчаники, чернозем и т.п.), где берет глубже и работает стабильней?

Не нужен абсолютно! Просто дискрим железа можно с помощью смены настроек сделать переключить на режим реликвии,я на них и хожу сигналы от 50 начинает выдавать все остальное жестоко запикивает но звук своеобразный дает! Прибор идеален для любых видов грунта...в случае помех и постоянных сигналов зажимаем две кнопки и меняем просто частоту их там три..все повышенные отстроили посмотрели,честно не попадалось случая менять,единожды ходил под лэп тогда повысил а так на каком бы ни копал все отлично!

В 20.08.2017 в 12:43, Son-Son сказал:

А чё её апать то? Создали тему 01 января 2016г. Щас 2017г скоро меж сезонье закончится для кого-то оно и вовсе не начиналось.Секрет прост купили включили и пошли чё тут ещё можно мусолить???

Поповоду грунта налюбом грунте копайте 

PS сам с 350 лазию думаю взять 400 и сам Незнаю нужна или нет .На табло из 100 случаев есл раза три взглянуть это хорошо и то что заряд батарей посмотреть.Проще аппаратов невидел 

И не вздумайте менять! Шило на мыло)аппараты абсолютно идентичны за исключением цифрового меню,а оно нам с вами и не надо верно ведь)сначала баловался а потом даже и не смотрел,хотя порой интересно и смотрю по привычке,уже понимаю допустим что советик лежит или пробочка,но копать то все равно надо поэьому это только отвлекает если честно а порой и расстраивает когда понимаешь что тебя там ждет!)Единственное что сразу купил новую катушку штатку не использовал хоть и хороша,поставил более массивную для полей DETECH ULTIMATE как по мне так заткнет в три шеи NEL и остальные,пылесосит от души ,на полях сражений с камрадом постоянно я лидирую у терки 705...ни разу за выездов 12не проиграл,так же апппарат АКА не смог трижды меня обойти,с деусом были наравне и по глубине и по находкам так что думайте сами!)

23 часа назад, Calibraman сказал:

Пляж. Великолепно отсекает тронутые ржавчиной пробки. 

to Dunbay - разница с 350 есть и ощутимая. 400 лучше и удобнее. 

Изменено пользователем mehannik
7 часов назад, wladislav сказал:

очень редко включаю,побаловаться

копай усё,что орёт цветом и будет тебе счастье 

Последнее время так и делаю)

(Не реклама, не продаю, не покупаю)

Хотел взять асю 250 с нэл торнадо, но по деньгам выходит как ася 400i. Кто работал с этим прибором? Стоит ли его брать.? Может на эти деньги что то лучше можно найти.?

Комрады, не оставляйте в беде, помогите определиться с прибором.

Только что, ФениксНик сказал:

Может на эти деньги что то лучше можно найти.?

а на какие "эти"....сколько у вас денег ?

@ФениксНик У меня Аски нет, но...

Встретился я тут на поле с местным копателем (у него там дача), он с 400-ой, дай говорю подержу, так она по весу как мой Экс !

Но говорит в работе сея модель показывает очень даже неплохо

1 минуту назад, ФениксНик сказал:

Мой бюджет скромен. 25 тысяч.

1 минуту назад, giliki сказал:

@ФениксНик посмотрите у нас тему по продаже мд.

ОК. Спасибо.

Плохо что б/у

@ФениксНик не вижу ничего критичного в том, что БУ

Изменено пользователем giliki
3 минуты назад, giliki сказал:

@ФениксНик не вижу ничего критичного в том, что БУ

А частота большую роль играет?

Только что, ФениксНик сказал:

А частота большую роль играет?

не сказал бы, что прям очень большую в вашем случае, с озвученным бюджетом.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...