Перейти к публикации

Поиск монет и кладов, серебра и злата с АНАРХОТУРИСТОМ


АНАРХОТУРИСТ

Рекомендованные сообщения

@Рувим спасибо, что смотрите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск монет и кладов, серебра и злата с АНАРХОТУРИСТОМ создана на форуме Отчеты с копа.
В 16.03.2016в02:25, АНАРХОТУРИСТ сказал:

Приветствую уважаемых форумчан!
Рад представить на ваш суд мой новый видеоролик.
_________________________________________________________________
В связи с очередным сеансом иглоукалывания, две недели мне коп противопоказан... И вот сидя-скучая за монитором, рассматривая свой архив с находками прошлых лет, пришла мне в голову идея для нового видео.
В общем, немного истории моего родного края да немного находок земли древлянской - вот сюжет очередного "кино".
____________________________________________

Как всегда, заранее благодарю, друзья, за просмотр!
Кому понравится - может подписаться на канал. Буду очень рад!

Для просмотра  - жмём на чудо-картинку

Всем УДАЧИ!
Всё будет хорошо!!!

 

i.gif

Приходилось бывать в Житомире. Это было в далеком детстве, понравилось очень. Особенно запомнилась река Тетерев, не вылазили по полдня. Ещё помню была скала в форме головы воина, рассказывали легенду что воин прыгнул на коне в реку и увлек за собой татар. Ещё запомнилось, гуляли с друзьями по какому то старому заросшему парку и обнаружили в кустах овраг (промоину), когда спустились туда увидели что земля в одном месте просела. Палкой попробовали копать, но получалось плохо. При ударе палкой звук был гулкий как по доскам над пустотой. Сразу решили что это клад:D Держали совет и на завтра готовились прибыть на место с лопатой. Но на утро нас неожиданно погрузили в автобус и мы уехали в Киев.:(

Так и не вышло найти клад.

Вот такие воспоминания.

Всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.03.2016 в 15:55, VasD сказал:

Приходилось бывать в Житомире. Это было в далеком детстве, понравилось очень. Особенно запомнилась река Тетерев, не вылазили по полдня. Ещё помню была скала в форме головы воина, рассказывали легенду что воин прыгнул на коне в реку и увлек за собой татар. Ещё запомнилось, гуляли с друзьями по какому то старому заросшему парку и обнаружили в кустах овраг (промоину), когда спустились туда увидели что земля в одном месте просела. Палкой попробовали копать, но получалось плохо. При ударе палкой звук был гулкий как по доскам над пустотой. Сразу решили что это клад:D Держали совет и на завтра готовились прибыть на место с лопатой. Но на утро нас неожиданно погрузили в автобус и мы уехали в Киев.:(

Так и не вышло найти клад.

Вот такие воспоминания.

Всем удачи

что самое интересное, я живу совсем рядом от Тетерева и той самой скалы и возможно именно в том парке, о котором вы говорите. парк им. Гагарина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парк был заброшенный, судя по деревьям очень старый. Это не парк Гагарина, ещё были в музее С.П. Королева. Запомнился музей Короленко. Да много чего. Хороший город.

Всего доброго.

Удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемых форумчан!

Начался сезон работы и выезжать на коп получается очень и очень редко. Жаль, что приходится пропускать разгар сезона, но ничего не поделаешь...
И вот переглядывая вечерами свой архив с находками прошлых лет, решил я смонтировать небольшой очерк о некоторых из них.
Так что рад представить вам мой новый коротенький ролик о самых интересных и знаковых для меня находках, найденных мной за несколько сезонов поисков. 

Приятного всем просмотра!
Удачи!
Всё будет хорошо!!!

 

Изменено пользователем АНАРХОТУРИСТ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АНАРХОТУРИСТ ,просто великолепные находки у Вас!Очень грамотно создан ролик! Удачи Вам во всём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АНАРХОТУРИСТ Молодец! Очень понравилось! Действительно грамотно все сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фортуна @ВЕЛЕС ребята, спасибо большое! очень рад, что вам понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемых форумчан!
Рад представить вам мой новый ролик!
__________________________________
На этот раз поехали в сторону заветных римских бородачей и как оказалось не зря! Один из найденных денариев и дал название моего очередного видео. Memoria Damnata - проклятье памяти...
В общем, как всегда, немного находок и немного истории.
__________________________________________________
Приятного всем просмотра!
УДАЧИ!
Всё будет хорошо!!!

 

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АНАРХОТУРИСТ Интересное видео! Отличные находки! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный видео! Классный коп!

Если не секрет в какой это области римские монетки так бодро выскакивают?:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ВЕЛЕС спасибо большое, что смотрите!

@zarosslaff спасибо! да какие секреты..?)) наш маршрут одинаков)) Житомир-Винница-Хмельницкий

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемые!!!
Хочу поделиться с вами своим новым видео, которое, признаюсь, не имеет к реальному копу никакого отношения. 
_______________________________________________________________________________________________
Начну с того, что по какому-то досадному недоразумению сломались у меня подряд две камеры, на которые снимал наши с товарищами совместные вылазки. Так что вечерами после работы, пока выбираю технику попрочнее, приходится всего-то просматривать фото- и видео-отчеты камрадов и радоваться за некоторых из них. И вот наткнулся я в сети на забавный мульт о двух кладоискателях, но показался мне он немного, как бы сказать, "пресным". Ну и озвучил я его чуток))
В общем представляю на ваш суд шуточную версию мультфильма  "Клад на пляже" о двух кладоискателях Дрыще и Пузе. Как говориться, все герои вымышлены и совпадения с реальными персонажами случайны))
Для просмотра жмём на чудо-картинку
_____________________________________________________
Всем приятного просмотра!
Удачи! 
Всё будет хорошо!!!

klad_na_pliazhe_800.jpgi.gif

 

Изменено пользователем АНАРХОТУРИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемых форумчан!
Хочется начать с того, что ох и завидую я всем тем камрадам, кто имеет возможность постоянно копать...
________________________________________________________________________________________
Начался у меня сезон работы и выезжать на коп в течении нескольких недель не было возможности. И тут накануне  1-го мая, дня солидарности трудящихся, между рабочими объектами образовался у меня незапланированный выходной. Ну и, как говориться, кто куда, а мы КОПАТЬ!
Приехали проверить место, а оно оказалось выровненным после перепашки. И следов конкурентов не видать))
В общем долго рассказывать не буду, скажу лишь, что монеток было столько, что пришлось разделить мне "кино" на 2 части! И вторая, скажу я вам, будет ещё более насыщенной))
___________________________
Итак, друзья, всех с праздником анархопервомая! С днём солидарности трудящихся! Днём, который отмечают по всему миру в память о погибших 1 мая 1886 года в Чикаго митингующих анархистах! Боритесь за свои права!!!
________________________________________________________________
Для просмотра жмём на чудо-картинку
Всем приятного просмотра!
Удачи!
Всё будет хорошо!

antychn_i_800.jpgi.gif


____________________________________
мой копарский канал https://www.youtube.com/channel/UCMArNEuH8WDMu57UAFRfGPg

 

Изменено пользователем АНАРХОТУРИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемых форумчан! 

Приехали проверить место, а оно оказалось выровненным после перепашки. И следов конкурентов не видать)) 
В общем долго рассказывать не буду, скажу лишь, что монеток было столько, что пришлось разделить мне "кино" на 2 части! 
И вот, друзья, представляю вам вторую часть "марлезонского балета" - нашего античного мегаудачного копа...

________________________________________________________________ 
Всем приятного просмотра! 
Удачи! 
Всё будет хорошо! 

https://www.youtube.com/watch?v=_JGkEyIelLM

Ну, а если кто пропустил первую часть, то вот

http://www.youtube.com/watch?v=xW6yoenIpt8

___________________________
Мой копарский канал на ютуб https://www.youtube.com/channel/UCMArNEuH8WDMu57UAFRfGPg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад приветствовать друзья!
Начну с того, что многие спрашивают откуда в моих роликах столько находок??? То - куча денариев, то - кусок золота, про серебро - вообще молчу. Так вот ребята, как мы все знаем - раз на раз не приходится! Бываю и пустые выезды! То место бито-перебито, то  конкуренты опять опередили, то разведка снова не задалась...  
Представляю вашему вниманию немного грустный, но в то же время, думаю, близкий каждому копарю ролик об одном из моих выездов.
В этом видео не будет кладов и мега находок! Обычный "стандартный" выезд + как всегда немного истории...

Всем приятного просмотра!
Удачи!
Всё будет хорошо!!!

Для просмотра жмём на чудо-картинку:))

dfh_800.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересное и поучительное видео, классно. Подписываюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.05.2016 в 12:10, связной сказал:

Спасибо за интересное и поучительное видео, классно. Подписываюсь!

рад, что Вам понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.04.2016 в 20:30, АНАРХОТУРИСТ сказал:

Приветствую уважаемых форумчан!

Отличные отчёты комрад!находки чумовые,удачи под катуху!!!!

Изменено пользователем андред
Оверкво́тинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.05.2016 в 11:18, Злой. сказал:

Отличные отчёты комрад!находки чумовые,удачи под катуху!!!!

 

В 29.05.2016 в 15:10, Телец сказал:

Миша хорошо отжег. :)

спасибо, ребята!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как известно, лето для нас - самое печальное время... Поля засеяны, трава по шею, в общем не сезон! А на меня вот ещё и работа навалилась так, что не выбраться. 
И вдруг - счастье мне привалило)) Расчищая в собственном дворе место под посадку деревьев и прочей красоты наткнулись на кирпич. Ну куда ж его оставлять? Давай его выкапывать, а под ним стекло, керамика битая, посуда и прочее - мусорка царско-советская... Короче субботу-воскресенье сидел я в яме с мастерком и снимал, так сказать, артефакты)) Наснимал столько, что пришлось видео разделить на две части!
В общем, приятного всем просмотра и УДАЧИ!
Всё будет хорошо!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот это реалии копа по стеклу - 24 бутылочки и только одна с надписью...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Познавательно..Спасибо....Понравилось..Удачи Вам под катуху и новых творческих успехов!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap:жаль лайкнуть нельзя, молодцом очень классно, спасибо! Финал вообще по красоте)

Изменено пользователем связной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Comandor29982 @волоснявый жужик @связной

спасибо ребята за приятные слова! :ah: сейчас закину очередное "кино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемых форумчан! 
Хотел бы поделиться с вами моей очередной и, на этот раз, вполне такой себе "научно-познавательной" работой под названием "Уникальная, не имеющая аналогов монета! История фальшивомонетничества". 
Начну с того, что посчастливилось мне ещё в мае поднять доселе невиданную монету античного периода. И вот, изучая её происхождение, настолько увлёкся историей, что не мог не поделиться с вами хотя бы её частью. 
На создание фильма ушло ни много ни мало - полтора месяца! Так что работа проведена немалая. 
В общем, усаживайтесь поудобней и приятного просмотра!!! 
Всем УДАЧИ! 
Всё будет хорошо!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас коллеги! ;)
Как вы и сами знаете аграрии уже начинают потихоньку шевелиться, но как-то оооочень это медленно у них получается, и полноценно, с комфортом, без стерни по-колено, покопать ещё не получается... Приходится вспоминать приятные моменты из первой части сезона 2016! А их у нас немного было...
А у меня ещё и плюс ко всему небольшая, но радость. Набралась на ютубе первая тысяча подписчиков! Ну и к этому событию решил я провести конкурс на моём ютуб-канале КЛАДОИСКАТЕЛЬ АНАРХОТУРИСТ с раздачей "слонов". Так что кому интересно участвуйте!!! Призы хоть не дорогие, но бесплатные :D  

В общем немного фото и видео к вашему вниманию!
Приятного просмотра!
Всем удачи!
Всё будет хорошо!!!


Snapshot_61.jpgi.gif

Snapshot_72.jpgi.gif

Snapshot_62.jpgi.gif

Snapshot_79.jpgi.gif

Snapshot_63.jpgi.gif

Snapshot_75.jpgi.gif

Snapshot_65.jpgi.gif

Snapshot_80.jpgi.gif

Snapshot_66.jpgi.gif

Snapshot_83.jpgi.gif

Snapshot_67.jpgi.gif

Snapshot_84.jpgi.gif

Snapshot_68.jpgi.gif

Snapshot_71.jpgi.gif

Snapshot_85.jpgi.gif

Snapshot_69.jpgi.gif

Snapshot_88.jpgi.gif

Snapshot_89.jpgi.gif

Snapshot_74.jpgi.gif

Snapshot_93.jpgi.gif

Snapshot_77.jpgi.gif

Snapshot_87.jpgi.gif

Snapshot_91.jpgi.gif

Snapshot_92.jpgi.gif

Snapshot_94.jpgi.gif

Snapshot_103.jpgi.gif

Snapshot_104.jpgi.gif

Snapshot_105.jpgi.gif

Snapshot_113.jpgi.gif

Snapshot_97.jpgi.gif

Snapshot_98.jpgi.gif

Snapshot_96.jpgi.gif

Snapshot_108.jpgi.gif

Snapshot_95.jpgi.gif

Snapshot_90.jpgi.gif

Изменено пользователем андред
вставил проигрыватель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемых форумчан!
В связи с долгим межсезоньем никак не получалось полноценно покопать. Поля засеяны, луга позаростали, в лесах аналогичная ситуация. Но вот аграрии начали потихоньку шевелиться и убирать озимые. Ну а мы начали выезжать в разведки для поисков мест для копа. 
Первые четыре попытки оказались крайне неудачными! Наездили 800 км и всё зря. Но пятая наша попытка оказалась удачной! В общем смотрите фото и видео нашей ПОПЫТКИ №5!!!
Приятного всем просмотра!
Удачи под катушку!
Всё будет хорошо!!!
Для просмотра видео жмём на первое чудо-фото

prapvp_800.jpgi.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...