Перейти к публикации

Стендик мой с DAO


Alexvoro

Рекомендованные сообщения

собственно вот.Нужны будут по Рейху консультации - обращайтесь. Впрочем и 1957 , финнам и прочему....

вдогонку......

post-4770-0-73563700-1288959290_thumb.jp

post-4770-0-50413400-1288959403_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Стендик мой с DAO создана на форуме Коллекционирование.

Здорово особенно 2 фотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Супер! Тоже второе фото больше приглянулось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы коллеги от неопытности (уж простите) - на стендах копеечный набор - другое дело что в России мало коллекций 1957 года... А первый стендик - это реально редкии и дорогие вещи. Это Орден Немецкого Орла - понимающие оценят. Просто решил немного форум Вам освежить. Звиняйте если не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexvoro,продолжай,спец в этом направлении нам нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Сибири то он Вам пошто ? Там немчиков (слава богу) отродясь небыло..........Но если надо будет - запросто...

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сибирские монеты же интересуют Европу...вот и нам интересны ваши вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да честно говоря я так - для оживления - Ваш форум мне понравился - сам то копать только начал. Я сейчас модератор на трех форумах - так что коллеги мы дважды....

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить,это как так номерные штыки гранаты стали копеечными знаками?Ну ладно 25 ,была у меня такая,но 50,а тем более 75 и 100? Или это копии?

По какому принципу сделана подборка? Боевые награды и знаки не все, вперемешку с ветеранами и гражданскими. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не надо стесняться ! "общяки " про которые Вы спрашиваете стоят действительно недорого... А подборка проста - все знаки 1957 года куча еще не уместилась - в банке лежит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ,кастраты, я то думал нормальные знаки!

Кстати на форуме есть человечек у которого,наградухи есть немного,не кастрированной,и довольно интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ошибаетесь в терминологии.... Кастраты это знаки Рейха у которых удалена свастика. 1957 год - это знаки у которых свастика была изначально запрещена согластно разрешению союзников.

Есть у мен и " чистый " третий Рейх - покажу при случае......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалена,выпущены без нее,все это баловство.Награды Рейха одно,а награды денацифицированные это уже совсем другое государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю Ваш скептис ! Но тем не менее это отдельное направление в колекционировании. Если Вам персонально интересен Третий Рейх - что Вам показать ?

Может Ваш вопрос связан с банальным желанием писками поиеряться - таки запросто........ давайте - только я не для этого на этот форум зашел...

post-4770-0-91412400-1288970688_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже другой коленкор! Интересно посмотреть!

Я к сожалению свою коллекцию уже разогнал,а то бы померялись! :D

Главное,что я не хотел Вас обидеть,профессиональный интерес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АтличнА - письками мерятся - не мой интерес ! Если помог узнать что то новое - на здоровье - будут вопросы - помогу в меру сил - обращайтесть на здоровьей !

Алексей :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, порадовала. Особенно Ближний бой в золоте и танчик 75 или 100 не видно. Выслугу бы в СС добавить, ГК в серебре и РК, это по крупному. ЖК-1 Шинкеля? А ДАО супер, только мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы предостеречь каирадов....

Преде чем собирать третий Рейх стоит прикинуть "Х;Й к носу" сколько денежков в Ваших закромах.

Даже "базовый" набор квалификационных знаков Вам обойдется эдак в сотку бакинских - а ежели Вам захочется продолжить - готовтесь отстегнуть еще не менее 500 евреев... - Вам оно надо ? Гораздее уж нумизматика - и под ногами и стоит недорого.

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАКОГО ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ, МОЛОДЕЦ, ЗДОРОВО ОФОРМИЛ!!! ПРОДОЛЖАЙ, УСПЕХОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже абсолютно не будучи в теме, очень впечатляет (не денежное выражение), и объём и оформление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время, ровесники отца рассказывали, как лазили на разделочную базу или место перегрузки, посмотреть на технику и полазить по ней и кому то удавалось найти там всякую мелочь и не только (главными призами считались кортики и вальтеры), про награды и прочее не упоминалось. Буквально вчера пригласили на часть той территории поискать чермет с аппаратом. Впечатление, как будто стоишь на сплошной стальной плите, но желание докопаться до слоёв 40-50 годов не пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллекция не слабоя. В живую бы посмотреть. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллекция не слабоя. В живую бы посмотреть. :blink:

Надо привезти ? :brows:

В своё время, ровесники отца рассказывали, как лазили на разделочную базу или место перегрузки, посмотреть на технику и полазить по ней и кому то удавалось найти там всякую мелочь и не только (главными призами считались кортики и вальтеры), про награды и прочее не упоминалось. Буквально вчера пригласили на часть той территории поискать чермет с аппаратом. Впечатление, как будто стоишь на сплошной стальной плите, но желание докопаться до слоёв 40-50 годов не пропадает.

Кортиков сейчас в продаже немерянно - такое впечатление , что после отмены статьи за ХО все европейские барахолки перехали в Ростов - каждое воскресенье ими буквально вся земля устлана в Клубе.Хотя фуфла тоже присутствует достаточное количество.А вот награды на 99 % - голимый фуфел. А ведь многие покупают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не сомневаюсь ! Пельмешки там, самогончика.......Эхма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю Ваш скептис ! Но тем не менее это отдельное направление в колекционировании. Если Вам персонально интересен Третий Рейх - что Вам показать ?

...привет,вопрос не в тему (если можно) ...я так понимаю что вся это висит дома на стене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуууу масштабно (без обид!), "информация" не давит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...