Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, Сема512 сказал:

... 

А ребята как отстрелялись с новыми приборами?

Диман, здарова! Мне дэу дали погонять, а ЮльСолнышку взяли евроасю. Ничего толком не нашли, на пляже не получилось покопать, а на известном тебе месте нет цветных целей, не получилось потренироваться особо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
8 минут назад, Comandor29982 сказал:

Диман, здарова! Мне дэу дали погонять, а ЮльСолнышку взяли евроасю. Ничего толком не нашли, на пляже не получилось покопать, а на известном тебе месте нет цветных целей, не получилось потренироваться особо... 

я никак не могу добиться на какую карту перевести мани...

может ты поможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья всем привет! Сбор денег завершен. Собрали нужную сумму и купили прибор Солнышку, почти новый. Она очень довольна и передает всем огромное спасибо, что поддержали в трудную минуту. Остаться в середине сезона без прибора это печально. Осадочек остался правда, с ветки только двое откликнулись. Ни комментариев, ни слов поддержки...это печально. Основные деньги в Вайбере собрали. Огромное спасибо всем откликнувшимся. Это реально делает наше сообщество, силой способной помочь.

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ANSWER2 сказал:

 А в Пензе в каком районе?

Камешкирский район

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eddy 

Дружище, ты личку смотришь хоть иногда? Тоже не добился карты, на которую перевести.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро доброе камрады! Я рада безумно, что с вами знакома уже не один год. Это уже 7 сезон. Многих знаю лично, многих только по сайтам, но все вы для меня очень дороги! Не знаю как я могу вас всех отблагодарить за этот СУПЕР ПОДАРОК. Искренне желаю всем вам удачи в поисках, наикрепчайшего здоровья, любви и процветания вам и вашим близким и любимым. Трудно передать словами, что я чувствую сейчас глядя на подаренный мне шанс, быть с вами рядом. Я горжусь, что у меня есть огромная семья! 

IMG-d6928db14d4bfeaabf43d2ce2b24f893-V.jpg

IMG-25a09ccb5d13fad620a84daed582fa22-V.jpg

  • Нравится 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Eddy сказал:

Друзья всем привет! Сбор денег завершен. Собрали нужную сумму и купили прибор Солнышку, почти новый. Она очень довольна и передает всем огромное спасибо, что поддержали в трудную минуту. Остаться в середине сезона без прибора это печально. Осадочек остался правда, с ветки только двое откликнулись. Ни комментариев, ни слов поддержки...это печально. Основные деньги в Вайбере собрали. Огромное спасибо всем откликнувшимся. Это реально делает наше сообщество, силой способной помочь.

 

ни чё не понял, неделю пытался добиться номера карты.....

За Юляшу рад...а как же Серега, так и будет ходить с арендованным?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу извинения камрадам которые писали в личку : Сема512, Сезон волшебства, Глюк, Карпей, Скорпион. Комп в выходные глюкнул и снес все проги. Сегодня все восстановил и увидел Ваши сообщения. Каюсь, мой косяк, сори.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карпей - он же РоманЛысогорский, всё в порядке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Сема512 сказал:

... ..а как же Серега, так и будет ходить с арендованным?

Диман, нормально, мне его осваивать ещё пару лет! Пока в бессрочном пользовании, по не очень хорошей причине - человек по здоровью не может пока копать. Надеюсь - быстро оклемается! Денису здоровья от всех нас!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахааха никогда не думал что зопилю видос и закину на ютуб ну все же получилось так как получилось)))

приятного просмотра)))

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигенски получилось, похихикали! 

Только фокус на монеты не дожидаешься, нам не видно нихрена находок... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Comandor29982 сказал:

Афигенски получилось, похихикали! 

Только фокус на монеты не дожидаешься, нам не видно нихрена находок... 

Ша в планах купить штатив и микрафон и будет нормас)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@koparyuga В полку видеоблогеров прибыло :D Смонтировал хорошо, только бы еще находки были. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, koparyuga сказал:

Ша в планах купить штатив и микрафон и будет нормас)))

Лайк и подписка камрад! Для первого видео это отлично получилось, ты у известных ютюберов посмотрел бы их первое, вообще каюк но не все оставляют их, стесняются наверное)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прога что я тебе прислал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PAVELLL сказал:

Прога что я тебе прислал?

 

Да купил))спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

@koparyuga В полку видеоблогеров прибыло :D Смонтировал хорошо, только бы еще находки были. 

Будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@koparyuga Армен поздравляю с первым видосом! Очень понравился видос и пару высказываний "видеоблогер от бога" "лайки-шмайки" красавчик короче! Я тоже купил хорошую камеру YI 4K и аксессуары-приколюхи разные для нее(буду использовать крепление на грудь) но снимал только коп по орде, пару видосов. Твой видос окончательно меня подтолкнул на то чтобы завтра снять хорошее видео)) и место не битое в том числе, должно получиться.

CR_5yXGMk2w.jpg

Изменено пользователем snetkoff
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, snetkoff сказал:

@koparyuga Армен поздравляю с первым видосом! Очень понравился видос и пару высказываний "видеоблогер от бога" "лайки-шмайки" красавчик короче! Я тоже купил хорошую камеру YI 4K и аксессуары-приколюхи разные для нее(буду использовать крепление на грудь) но снимал только коп по орде, пару видосов. Твой видос окончательно меня подтолкнул на то чтобы завтра снять хорошее видео)) и место не битое в том числе, должно получиться.

CR_5yXGMk2w.jpg

Мои поздровления я тоже плонрую брать камеру сони ас300 очень скором времени видео снимал на зеркалку мучения одни потом пока розберешься с обработкой)))приятно одно когда ценят твой труд)))очень приятно что первое видео понравилось дальше будет интереснее)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Возникла у меня проблема с x35 катушкой ("9") от деуса. 

Разрядилась до конца, светодиод погас и не заряжается! 

Мне посоветовали попробывать "толкнуть" катушку т.е при зарядке надо дать на контакты батареи небольшую нагрузку напряжения. Стоит ли пробывать?

Если стоит, то где плюс, а где минус? 

Какой заряд лучше дать? 

Заранее благодарен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Grisha Shevchenko сказал:

Всем привет! Возникла у меня проблема с x35 катушкой ("9") от деуса. 

Разрядилась до конца, светодиод погас и не заряжается! 

Мне посоветовали попробывать "толкнуть" катушку т.е при зарядке надо дать на контакты батареи небольшую нагрузку напряжения. Стоит ли пробывать?

Если стоит, то где плюс, а где минус? 

Какой заряд лучше дать? 

Заранее благодарен! 

Паралельно подсоединить батарейку заряженную тогоже номинала, плюс к плюсу а минус к минусу. Как пойдет заряд отсоединяй ее. Скорее всего там стоит как в телефоне т.е. 3,7 вольта, но может и другая. + и - на месте надо смотреть. Можешь в личку написать если что

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, koparyuga сказал:

Да купил))спасибо

Я тебе на бесплатную взломанную ссылки скинул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кто нибудь тёрки ремонтирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, PAVELLL сказал:

Я тебе на бесплатную взломанную ссылки скинул...

Эх балда я))1800 р заплатил)))вот так дааа ну ничево страшного нет худа без добра

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня скромно-огромная конина и пуговица магазина Сорокина...Из 2,5 часов копа час потратил на очистку полянки от пробок, копал их и выкидывал, чтобы потом ее добить. В итоге силы меня покинули и такой печ.результат.

IMG_20190715_224612_HHT.jpg

Изменено пользователем Сезон волшебства
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сезон волшебства сказал:

сегодня скромно-огромная конина и пуговица магазина Сорокина...Из 2,5 часов копа час потратил на очистку полянки от пробок, копал их и выкидывал, чтобы потом ее добить. В итоге силы меня покинули и такой печ.результат.

IMG_20190715_224612_HHT.jpg

Надо не выкидывать, а складывать в карман, и выкинуть в мусорку дома.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...выкинул кучкой в ямку...в сторонке, они полугнилые были...-пробки как пивные, только ржавые, штук 20...копарь на них точно не наткнется и вреда от них никакого...земля съест...

Изменено пользователем Сезон волшебства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, koparyuga сказал:

Эх балда я))1800 р заплатил)))вот так дааа ну ничево страшного нет худа без добра

Ты первый, кто на моей памяти, купил лицензионный софт.

Это надо отметить литрой настойки от Эдика, он проштрафился и теперь всем нам должен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сема512 сказал:

Ты первый, кто на моей памяти, купил лицензионный софт.

Это надо отметить литрой настойки от Эдика, он проштрафился и теперь всем нам должен.

Ахахахах ну и так бывает чтож полелать)))душа довольна самое главное а фантики для этого и созданы чтоб радовать душу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...