Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, snetkoff сказал:

Результат за пару часов в начинающийся дождь. Среди 6 монет серебро 20 копеек 1878, пока отмокает, очень грязная. @koparyuga специально для тебя снял как достаю крайнюю на сегодня монету) жди видос в лс)  P.S Кто заметил на фото смертельно больную конину?

IMG_20190726_184054.jpg

Дим завтра никуда не собираешься,кроме того места которое сдавать нельзя))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
1 час назад, Dimetrion сказал:

Да все мы тут свои, только не все тут... :)

Я остался.Я даже живу почти рядом с тобой.схи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, snetkoff сказал:

 

IMG_20190726_112146.jpg

 

А бампер то крашенный.цвет прям отличается.

Кстати фото крашенных элементов зачастую передает лучше,чем мы видим глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, snetkoff сказал:

Господи..........................................ради 20 монет Александра 2го Вы поедите с Московской (богатой на находки) области к нам в Мухосранск? Разочаруетесь 

Обратной дороги нет,едим к Вам 05.08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Dimetrion сказал:

Да все мы тут свои, только не все тут... :)

Это я заметил что не все тут, видно что потенциал у ветки большой....был....Видел фото слета, человек много, есть ощущение что процентов 20-30 на этой ветке иногда тут бывают, а остальные где? Не зарегестрированы? Не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Вович 1986 сказал:

Дим завтра никуда не собираешься,кроме того места которое сдавать нельзя))?

На этих выходных не знаю, может завтра в воскресение куда нибудь рванем, я маякну. 17 августа в соседнюю область можешь составить компанию) там 18шка+ярмарка)

Изменено пользователем snetkoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alex64 сказал:

 

А бампер то крашенный.цвет прям отличается.

Кстати фото крашенных элементов зачастую передает лучше,чем мы видим глазами

Ничего на ней не крашено, это HDR выкрутил так цвет. Я основной хозяин сей колесницы, изза дорог на коп поставил 2 лопины на бампере, больше там криминалов нет, пробег не о чем, свежий аппарат. 2 месяца искал на авито, один хлам, ничего не купил. Взял у знакомого мужика с мизерным пробегом за дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, snetkoff сказал:

Ничего на ней не крашено

а я смотрю что давление в шинах разное 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, андрей 64rus сказал:

а я смотрю что давление в шинах разное 

Ну это уже не HDR)))это может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня после обеда компанию составит в лес на Тинь зинь, скучно одному? 89272224556

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, snetkoff сказал:

Это я заметил что не все тут, видно что потенциал у ветки большой....был....Видел фото слета, человек много, есть ощущение что процентов 20-30 на этой ветке иногда тут бывают, а остальные где? Не зарегестрированы? Не поверю.

Пару лет назад здесь общение было активное. За день по 5-10 страниц сообщений. Потом большинство переместилось в вайбер. Я тоже туда попал. Но вскорости ушел,т.к. там не по теме копа в основном, а просто общение. Мне не понравилось, кому-то нравится. Короче, как говорится, кто любит щи, а кто повариху.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Копилыч сказал:

Пару лет назад здесь общение было активное. За день по 5-10 страниц сообщений. Потом большинство переместилось в вайбер. Я тоже туда попал. Но вскорости ушел,т.к. там не по теме копа в основном, а просто общение. Мне не понравилось, кому-то нравится. Короче, как говорится, кто любит щи, а кто повариху.

Интересно почему произошла миграция в вайбер? Запрет на большое кол-во флуда на мдраша как и на любом форуме? Или деление ваши наши, бывалые новички? Или как бы просто для удобства?С кем бы я не копал(в районе 10 человек) , говорят одно и то же, всегда в Вайбере висит 500+ сообщений, по теме мало сообщений, просто пролистывают сообщения не вчитывась, смотрят только картинки находок, правда их крайне мало. Сам я там был, и ушел менее чем через сутки, в течении этого времени хорошо общался, часть девушек там очень приветливы, но по теме было почти 0. Я утонул в куче сообщений не касающихся копа ни разу и вышел. С уважением к вайбер группе.

Изменено пользователем snetkoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Народ хочет больше общения на разные темы а тут это считается флудом. Считаю это нормально тут по копу в вайбере все подряд.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Looking_for сказал:

Так и есть. Народ хочет больше общения на разные темы а тут это считается флудом. Считаю это нормально тут по копу в вайбере все подряд.

 

Наверное Вы правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex64 Молодец, Лёха! Судя по находкам - на старинном месте был. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Копилыч сказал:

@Alex64 Молодец, Лёха! Судя по находкам - на старинном месте был. 

Да...старое и битое...до ходил на 25 частоте и надра.ивал каждый сантиметр

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с Владемаром. 

Кроме трех монет,все с одной ямки из корней.

_20190727_212159.JPG

  • Нравится 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Андрей 99 сказал:

Сегодня с Владемаром. 

Кроме трех монет,все с одной ямки из корней.

_20190727_212159.JPG

Такое только в Тинь-зине бывает

 

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,в куче пробок,между копаных ям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрей 99 сказал:

Да,в куче пробок,между копаных ям.

Надо же...впредь будем внимательнее.надо наведаться туда.че то давно не был

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сначала гулял по верхам-зря. потом шурф-пошло, но устал быстро, всего минут 40 работал-результат...и еще серебро первое у меня!

 

IMG_8214.JPG

IMG_8216.JPG

Изменено пользователем Сезон волшебства
  • Нравится 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Alex64 сказал:

Такое только в Тинь-зине бывает

 

 

Вот вот, у меня так же 7 монет из одной ямы выпало, считая пятак 1935 года)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2019 в 10:28, snetkoff сказал:

По пути заехал сегодня на часок на 18шку немцев, нашел я ее вторым, не рано и не поздно, но все равно приятно. Было всего 20 дворов и жили всего 30 лет. 1767-179х. Одни полушки да деньги, даже копейки не попались. Бедно не бедно, Но всетки место подарило мне эксклюзив для наших мест - 1 дуит 1723

 

Я думаю на том месте вы были ....надцатый.  После того как крупняк выбьют, остаются одни деньги и полушки. По весне заезжали на одну известную и выбитую поселушку монет там уже давно не попадалось, но отсутствие травы и сырой грунт сделали свое дело монеты появились, тоже одни деньги и полушки на большой глубине. Копал очень много поселух по 18 ке, попадались и реально не тронутые  были и подвыбитые. На не тронутых пятаков и двушек обычно не меренно, а на подвыбитых обычно уже деньга, полушка идет.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SELYANINSAR1 сказал:

 

Логично мыслите, но не в моем случае. Колония указывалась только на одной карте и в итоге оказалась чуть в стороне, не пахалась вообще, грунт бетон и 20 ямок все что я увидел когда туда пришел. За 30 лет 20 дворов много не потеряют, да и в книге 1771 года она описывалась как беднейшая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты за сегодня, 3 часа вечернего копа. Подвыбили местечко....сигналы стали реже появляться Попалось опять серебро 15 копеек 1869 но ему очень плохо, пациент скорее мерт чем жив)

FtxeYRHcUiI.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Сезон волшебства сказал:

Сегодня сначала гулял по верхам-зря. потом шурф-пошло, но устал быстро, всего минут 40 работал-результат...и еще серебро первое у меня!

 

IMG_8214.JPG

IMG_8216.JPG

C первым серебром! Мое первое было с шурфа немцев поволжья вот такое!

qQe8o6NAYNM.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, snetkoff сказал:

C первым серебром! Мое первое было с шурфа немцев поволжья вот такое!

qQe8o6NAYNM.jpg

Привет! Спасибо! Хорошая монета!!! 

Изменено пользователем Сезон волшебства
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, snetkoff сказал:

Логично мыслите, но не в моем случае. Колония указывалась только на одной карте и в итоге оказалась чуть в стороне, не пахалась вообще, грунт бетон и 20 ямок все что я увидел когда туда пришел. За 30 лет 20 дворов много не потеряют, да и в книге 1771 года она описывалась как беднейшая....

 

20 ямок это кто то перед вами пробежал. А выбили ее лет 10 назад и ямок там уже не видно было. Есть поселушки которые мы лет 10 назад выбили если сейчас приехать ямок уже не видно будет, но и монет там почти не будет ну может 1-2 за целый день поиска.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбитых мест не бывает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...