Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Сезон волшебства сказал:

ветка скоро заглохнет-народ опасается находки в открытую выставлять..., кроме советов...

Было бы что выставлять - я бы выставил. )))
Вчера с 12:00 до 19:00 переворочал камаз земли на фундаменте, а из находок 2 монетки: копейка Павла в коросте (даже год не разобрать) и копейка СССР 1949 г. Даже постить не стал.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Парни добавьте меня в Вайбер 89113353462. Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Сезон волшебства сказал:

ветка скоро заглохнет-народ опасается находки в открытую выставлять..., кроме советов...

А чего опасаются?) я не вкурсе) всегда все высылаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так всегда! я про слёт знал! но ждал когда избранные сами озвучат о мероприятии! но они промолчали! значит так надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vaselisk сказал:

А чего опасаются?) я не вкурсе) всегда все высылаю

 

Если вдруг найдешь что-то очень ценное или кладуху поднимешь, это постить не надо, в остальном можно, в пределах разумного ;)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, андрей 64rus сказал:

так всегда! я про слёт знал! но ждал когда избранные сами озвучат о мероприятии! но они промолчали! значит так надо!!!

избранные?)......Андрейка ну кто виноват что у тебя в тел. вайбера нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Fora77 сказал:

кто виноват что у тебя в тел. вайбера нет.

тоесть виноват Я?????? в том что сдесь все утоили про слёт? или остальные тоже виноваты что их не позвали и даже не предупреждали!!!!!!! СМЕШНО. думаю тут нет смысла разговор вести! к хорошему он не приведёт

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vaselisk ...мысли вслух...

Изменено пользователем Сезон волшебства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, андрей 64rus сказал:

тоесть виноват Я?????? в том что сдесь все утоили про слёт? или остальные тоже виноваты что их не позвали и даже не предупреждали!!!!!!! СМЕШНО. думаю тут нет смысла разговор вести! к хорошему он не приведёт

да не слет это был.......слет Буржуй сказал когда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андрей 64rus Андрейка, так на вский случай.....вайбер можно и на комп поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Fora77 сказал:

да не в этом дело......дело в модерации. Чуть слово не так сказал.....санкции. Поэтому люди не парятся и пишут что хотят в вайбере. А здесь я пишу ток по трезвому)))

Полностью согласен с Форой. Это уже не модерация а маниакальное граммнаци, отдельно взятых индивидумов. Когда я сюда пришел это было полноценное общение сплоченной команды единомышленников, где можно было пообщаться, в том числе, и на околокопные темы. Отдельные личностии, начали гнусить, что им это не интересно. И добились того, что основной костяк сообщество (не желающие вписываться в узкие, как штаны гомосека, правила форума), переместились на другой ресурс, где и продолжили полноценное общение. Сам держался на этой ветки до последнего, хотя и отписывался редко. И тут приходит это:

583499904_.thumb.png.375fb7c1af3ed988c206c4e70ab1f52f.png

 

.....:huh:..:o...:blink:...и за что????? Не знакомый нам человек, называет камрада, которого я знаю лично, "обосравшимся трусом", я прошу этого человека прислать пруф, на то как надо вести себя в подобной ситуации и вместо убогого "&уй", пишу это по русски, выделив в кавычки и используя, как идиоматическое выражение (модераторы вообще в курсе, что это?))))???) и мне прилетают штрафные баллы....вы...вы серьезно????? Никакого желание , что либо писать здесь, после этого нет. Кстати именно по этой причине и еще ряд камрадов недавно отсюда ушли.За сим удаляюсь. Связь со мной у многих здесь есть, так что всегда вэлком. Написал не для обсуждения. Высказал свое мнение. Всем удачи на копе, встретимся в полях. 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже прилетало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Fora77 сказал:

@андрей 64rus Андрейка, так на вский случай.....вайбер можно и на комп поставить

и снова ВАЙБЕР!!! да не в нём дело---а в том что все промолчали и СКРЫЛИ!!! а потом говорят все о команде и братстве копателей! вот в том и хрен что сейчас множество команд плюющих друг-другу в спину! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Fora77 сказал:

да не слет это был

ты лично мне называл число СЛЁТА! и несколько других! а в пятницу меня 2 человека звали (по телефону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня больше четверых это уже слёт... Так что слётов в этом году было много у нас)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, андрей 64rus сказал:

и снова ВАЙБЕР!!! да не в нём дело---а в том что все промолчали и СКРЫЛИ!!! а потом говорят все о команде и братстве копателей! вот в том и хрен что сейчас множество команд плюющих друг-другу в спину! 

У меня хоть и нет мд  и вайбера тоже нет и сам я не из Ваших мест(хоть дед мой родной с Саратовской области родом)-но тему читаю всегда.  И очень мне тоже  не нравится когда хорошие люди начинают ругаться друг с другом и плюют на тех кого называли раньше  товарищами.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, андрей 64rus сказал:

ты лично мне называл число СЛЁТА! и несколько других! а в пятницу меня 2 человека звали (по телефону)

no comment

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

хорошие люди начинают ругаться друг с другом и плюют на тех кого называли раньше  товарищами.

вот и мне это не нравится!!! а люди ещё теперь правды боятся и скрываются от неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не знаю? Кто у нас плюёт на товарищей? Я если захотел на слёт то всегда держался на связи, не от того что меня могут забыть пригласить, а для того что бы попасть на слёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fora77 сказал:

no comment

ну вот чесно скажу что не за себя мне обидно а за форумчан! я знал про мероприятие и мог поехать!!! но другие!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, андрей 64rus сказал:

вот и мне это не нравится!!! а люди ещё теперь правды боятся и скрываются от неё

Завязывай гнусить,Андрейка.Тебя позвали,ты сделал свой выбор.Оправдываться незакерсобачий  никто не будет и оно того не стоит.Меня тож там нет,но руку на пульсе ничто не мешает держать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PAVELLL сказал:

Я что-то не знаю? Кто у нас плюёт на товарищей? Я если захотел на слёт то всегда держался на связи, не от того что меня могут забыть пригласить, а для того что бы попасть на слёт...

Паш, да не оправдывайся ты.......пусть думают как думают. умный человек все поймет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужно оправдываться!!! нужно команду предупреждать! а выбор для СЕБЯ я ещё года 2 назад сделал!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fora77 сказал:

Паш, да не оправдывайся ты.......пусть думают как думают. умный человек все поймет.....

Да мне и оправдываться не надо, меня на этом слёте тоже не было, сам не поехал на осенний, обстоятельства так сложились, а если и надо было мне туда попасть, то звонил бы всем и тебе тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно парни забейте!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андрей 64rus Кого я знаю, я всем сказал. Так же и остальные поступили....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@андрей 64rus а ты же знал......что ж ты своей команде не сообщил?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fora77 сказал:

@андрей 64rus а ты же знал......что ж ты своей команде не сообщил?

а у меня есть команда???? я копаю со всеми кого позову и кто позовёт!!! и поверь что я не боюсь приехать на коп к новичку!!! мы с тобой тоже когда-то были незнакомы! но ничего живы! и я рад знакомству с каждым! кто не рискует---тот не имеет друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговорка копаря - Не имей 100 вайбер ,а имей -100 друзей! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...