Перейти к публикации

Объявление на авито


КрасноСолнышко

Рекомендованные сообщения

31.01.2024 в 21:37, Grigory250480 сказал:

По этому фото нихрена не видно, но шт. 2.4 (3) с особенностями растительно орнамента стоит денег. ( Хотя там вряд ли оно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Объявление на авито создана на форуме Юмор.

@prorab Мне название понравилось... Про монету этого года я знаю...

Изменено пользователем Grigory250480
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а снег ещё не продают, самовывозом из Москвы? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2024 в 07:55, Megavolt сказал:

а снег ещё не продают, самовывозом из Москвы? :) 

откуда в Москве снег? Кроме грязи и соли ,там чистый  снег у самих в дефиците.

  Вот так подсознательно москвичи думают,что кроме Москвы  и москвичей другого  мира не существует😀

Изменено пользователем 685
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 Что то терзают меня смутные сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 21:26, Grigory250480 сказал:

@Alexander7 Что то терзают меня смутные сомнения...

Что то это на сувенир с алиэкспресс похоже.

 

Сервий Туллий (лат. Servius Tullius) — полулегендарный шестой из царей Древнего Рима, правивший согласно древнеримским преданиям в 578—535/534 годах до н. э. «Полулегендарность» в данном случае означает, что согласно современным представлениям такой римский царь в действительности существовал, но весь цикл мифов и легенд, связанный с его именем, вызывает большие сомнения в их историчности.

Изменено пользователем prorab
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 21:32, prorab сказал:

Что то это на сувенир с алиэкспресс похоже.

Скорее всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2024 в 17:36, Grigory250480 сказал:

Скорее всего))

Надо было брать квартиру в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут история обретения сего артефакта: https://v1.ru/text/gorod/2024/02/21/73253330/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab Занимательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 рублёвые купюры что-то стали появляться. 😀

От скромных нескольких тысяч за пачку в 100 листов до 8 млн. за штуку. Не втыкаю, на кого оно рассчитано? Или это для поддержания аккаунта живым? Потом через год его продают наверное. Иного тут не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот типичный кидала с авито 

https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/velosiped_3721009020

 

Признаки - цена, дата регистрации и 2 полоски на фотографиях говорят о том, что они позаимствованы, а не загружены с телефона 

Изменено пользователем Амбидекстр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2024 в 21:57, Амбидекстр сказал:

2 полоски на фотографиях говорят о том, что они позаимствованы

Две полоски две полоски ) Бывают люди которые умеют пользоваться компутером, и вырезают с фото что им нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2024 в 22:21, sws сказал:

Две полоски две полоски ) Бывают люди которые умеют пользоваться компутером, и вырезают с фото что им нужно.

Это не тот случай. 

Мошенники берут фото с инета за неимением того товара, который пытаются выдать за свой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2024 в 22:26, Амбидекстр сказал:

Это не тот случай. 

Тот не тот, про 2 полоски - глупость (уж извиняйте).  И что за критерий такой, раз интернета фото - значит мошенники. Бывает люди не имеют возможность сфоткать или просто не хотят тратить на это время и берут фото из интернета.

А если уж про критерии, то большое количество отзывов это один из верных критериев мошенничества. Отзывы уже давно покупаются, и как раз для мошенников это сущие копейки, а вот обычный чел отдавать 300-500р за отзыв не будет в принципе. А обычные люди ни какие отзывы не оставляют вообще. Купил - забыл.

И вот если дата регистрации не старая, и отзывов много то вероятность мошенничества как раз достаточно высока. Но на крупные мошеннические ходы, и даты регистрации старые...

Я вот замечал, много людей просто не хотят общаться в живую, и переписываются через личку, так что общение через личку тоже не признак мошеничества! А то и это некоторые индивидумы считают как признак. В общем, писаки высасывают из пальца фантазии, для какой нибудь гавно-статейки.

Самый верный тест на мошенников, надо хотя бы пообщаться с продавцом, а там уж делать выводы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2024 в 06:14, sws сказал:

Тот не тот, про 2 полоски - глупость (уж извиняйте).  И что за критерий такой, раз интернета фото - значит мошенники. Бывает люди не имеют возможность сфоткать или просто не хотят тратить на это время и берут фото из интернета.

Отдельно если фото с 2-мя полосками ничего не значит, отдельно продажа вещи в разы меньше её цены - бывает, сегодняшняя регистрация - новичок. Но при совпадении всех 3-х этих факторов - кидало, который ждёт предоплату и получив её с доверчивых, помашет ручкой. 

 

У меня сотни если не тысячи покупок и продаж на авито и эту кухню я хорошо знаю. Всё не однократно проверено и перепроверено... 

По поводу всего остального я не буду отвечать, пусть вас напрягают люди в большим рейтингом и внушают доверие другие... Кто захотел меня услышать - тот услышал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.03.2024 в 06:50, Амбидекстр сказал:

тот услышал.

ключевая фраза.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...