Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

У кого какие планы на ближайшие выходные? :)

У меня смотреть Ваши находки и завидовать т.к. у нас снег не тает а валит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Хотел бы сходить на коп с опытным человеком. Машина в наличии, прибор имеется))) Только в пользовании с ним очень тяжко приходиться, а так и мысли есть где покопать, да вот одному скучновато как-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят кто хочет поездеть покапать то нужна тока машина а так места я знаю в области парачку если интересно пишите vk.com/panikmusic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проездом был в Саратове. Там видел только дачи за городом и не видел старых поселений. Есть ли там места куда не дошла индустрия?

Изменено пользователем zos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет тебе о навичёК 6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет rapid из Саратова . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые искатели !!! Есть кто-нибуть из Балаково !!! Купил себе МД но нет машины , так что ездить часто не получается !!! Возьмите кто-нибуть с собой на выезд ????? Я начинающий, многого не знаю и хотелось бы покопать с опытными людьми !!! Буду очень признателен !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть тема на форуме, "кто - откуда"....,глянь там ,может земляков и найдёшь,здесь вся Россия........и не только. Постучись в личку и договаривайся....,успеха! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только зарегистрировался у Вас еще не освоился !!!! Сейчас найду и попробую ,,, Спасибо за совет !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемые искатели !!! Есть кто-нибуть из Балаково !!! Купил себе МД но нет машины , так что ездить часто не получается !!! Возьмите кто-нибуть с собой на выезд ????? Я начинающий, многого не знаю и хотелось бы покопать с опытными людьми !!! Буду очень признателен !!!!!

Балаково , Саратовская область !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова, сосед! Теперь я в Саратове, в Вольске только на выходных бываю. И тоже безлошадный.

Но не обязательно далеко уезжать, и в городской черте, в пригороде и ближайших деревухах уже четвёртый сезон обеспечен находками!

Удачи в поиске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже из Балаково, и тоже с этого года с детектором. Машина есть, но совершено не пригодная к проселочным дорогам, да и в силу трудовой деятельности не могу себе позволить часто выезжать. Что уж тут говорить про "рыбные" места. Так что я тут не помощник, но все равно приятно увидеть здесь земляка. Может и пересечемся когда в полях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад увидеть земляков !!!! Жаль конечно что не удастья покопать вместе было бы здорово !!! Время свободное есть но передвигаться не на чем так что рыбные места как dang сказал мне тоже пока не светят , буду осваивать пляжи и ближайшие пригородные территории , может дедушка что и подарит !!! А если вдруг появится возможность прихватить меня с собой пишите , буду рад !!! Удачи Вам в поисках и спасибо за пожелания !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Земляки !!!! Я лошадный но мест пока тоже не знаю. Давайте объеденимся для поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет сазан84 !!!! Рад увидеть кого-нибуть с Балаково !!! Готов совместно покопать если возьмешь с собой !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maloi8440 с удовольствием возьму тока куда? давай заранее договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады саратовской области давайте объединяться на совместный коп!!!!

Или хотя бы познакомимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток ребят тоже вливаюсь в эти ряды не у кого не завалялась старая карта саратовской обл :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики есть машина,МД, но нет опыта.нашел всего 2 монетки :) давайте объединимся и съездим куда нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляки! Хорошая компания подбирается! Алексей поедем в следующем сезоне к соседям в Балаково и вместе на Иргиз рванём... Сергея из Саратова позовём. Прокатимся на золотую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, к сезону ближе надо планировать. А сейчас спячка. Не везло мне на Иргизе, в этом году не на большом не на малом, сложилось впечатление, что "опоздал я на Иргизе искать" лет на 5-7 если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Совсем ничего не поднял? Может в следующем сезоне после разлива, что то выскочит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где все?

Я тут что один копаю?

Приветствую! Нет не один! Сам начал копать с мая 2012 года. За последний год в Саратовской области поиск с МД становится всё популярнее, а выбитых мест всё больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарово земели!ну как,руки чешутся, весна скоро!у кого какие планы,как на счет совместного копа,лошадь есть,наработки тоже имеются!по зиме никто не копал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.Кто возьмёт с собою по весне на коп?Со своей стороны гарантирую заправку машины и нормальную компанию.У самого Е ТРАК и хороший фотоаппарат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.Кто возьмёт с собою по весне на коп?Со своей стороны гарантирую заправку машины и нормальную компанию.У самого Е ТРАК и хороший фотоаппарат...

А копать где знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А по саратову и Сар.области находки интересные кто из вас делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал, в области, отчет есть. В Саратове только мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...