Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области

Рекомендованные сообщения

Я не против.

Был в ваших краях.

Как я понял там заброшеных деревень не осталось. Они все теперь стали дачами.

В Аркадакском районе совсем заброшеных мало. Но есть почти умиршие.

Если брать с собой косу то находок будет поболее.

В этом году работали без косы.

Опыт в этом деле вещь нужная.

Больше читай на сайте по разным тонкостям нашего дела и конечно изучай историю Саратовской области.

Какой у тебя прибор (если есть)?

На следующий год надо ещё и сетку для просеивания с собой брать. Надо шурфить. Места для этого есть. Их не сильно выбили т.к. много ржавой жести. Но фундаменты всё ещё не тронутые есть.

Привет! куда пропал с сайта? Есть планы на 2011 год? ищу с кем бы скооперироваться... Транспорт есть, проедет везде полюбому.

Привет! Опыта нет, есть желание и транспорт. Скооперируемся на 2012 год?

Приветствую !!,в этот сезон мало было выездов (работа (( ) , а вот насчет сезона 2012 думаю нужно кооперироваться )) , пиши в личку )

Последнее дежурство в субботу и отпуск! Думаешь, к выходным снега не будет?

У кого какие планы на ближайшие выходные? :)

У меня смотреть Ваши находки и завидовать т.к. у нас снег не тает а валит :(

Хотел бы сходить на коп с опытным человеком. Машина в наличии, прибор имеется))) Только в пользовании с ним очень тяжко приходиться, а так и мысли есть где покопать, да вот одному скучновато как-то))

Проездом был в Саратове. Там видел только дачи за городом и не видел старых поселений. Есть ли там места куда не дошла индустрия?

Изменено пользователем zos

Доброго времени суток уважаемые искатели !!! Есть кто-нибуть из Балаково !!! Купил себе МД но нет машины , так что ездить часто не получается !!! Возьмите кто-нибуть с собой на выезд ????? Я начинающий, многого не знаю и хотелось бы покопать с опытными людьми !!! Буду очень признателен !!!!!!

У нас есть тема на форуме, "кто - откуда"....,глянь там ,может земляков и найдёшь,здесь вся Россия........и не только. Постучись в личку и договаривайся....,успеха! :)

Только зарегистрировался у Вас еще не освоился !!!! Сейчас найду и попробую ,,, Спасибо за совет !!!!

Доброго времени суток уважаемые искатели !!! Есть кто-нибуть из Балаково !!! Купил себе МД но нет машины , так что ездить часто не получается !!! Возьмите кто-нибуть с собой на выезд ????? Я начинающий, многого не знаю и хотелось бы покопать с опытными людьми !!! Буду очень признателен !!!!!

Балаково , Саратовская область !!!

Здарова, сосед! Теперь я в Саратове, в Вольске только на выходных бываю. И тоже безлошадный.

Но не обязательно далеко уезжать, и в городской черте, в пригороде и ближайших деревухах уже четвёртый сезон обеспечен находками!

Удачи в поиске!

Привет. Я тоже из Балаково, и тоже с этого года с детектором. Машина есть, но совершено не пригодная к проселочным дорогам, да и в силу трудовой деятельности не могу себе позволить часто выезжать. Что уж тут говорить про "рыбные" места. Так что я тут не помощник, но все равно приятно увидеть здесь земляка. Может и пересечемся когда в полях.

Рад увидеть земляков !!!! Жаль конечно что не удастья покопать вместе было бы здорово !!! Время свободное есть но передвигаться не на чем так что рыбные места как dang сказал мне тоже пока не светят , буду осваивать пляжи и ближайшие пригородные территории , может дедушка что и подарит !!! А если вдруг появится возможность прихватить меня с собой пишите , буду рад !!! Удачи Вам в поисках и спасибо за пожелания !!!

Привет сазан84 !!!! Рад увидеть кого-нибуть с Балаково !!! Готов совместно покопать если возьмешь с собой !!!!

Всем доброго времени суток ребят тоже вливаюсь в эти ряды не у кого не завалялась старая карта саратовской обл :clap:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...