Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, андрей 64rus сказал:

я с шихан! тут и края! я про степи скажу так! поехали за грибами в лес! на перекрёстке дорог набрал около 40 монет! 99%ходячка! но и 2копейки 1861года нашол! вот так! а дед сказал что там когдато засидка у охотников была!

Будем развивать удачу.. :)я осенью поехал на коп,монет не нашел,зато шампиньенов собрал 2,5 больших пакета:) удача у меня противоположная твоей:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

и тут меня ожидал шок!!! катуха то не моя! :wacko:осталось только узнать кто,где и когда мне ее подменил:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, latryga84 сказал:

и тут меня ожидал шок!!! катуха то не моя! :wacko:осталось только узнать кто,где и когда мне ее подменил:blink:

Может в аренду сдавал кому....:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил сейчас заняться ремонтом своей катухи. и тут меня ожидал шок!!! катуха то не моя! осталось только узнать кто,где и когда мне ее подменил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alex64 сказал:

Может в аренду сдавал кому....:ph34r:

много кому давал. но вроде дузья, да и копом они не занимаются. только учатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, latryga84 сказал:

теперь незнаю что и делать:(

на авито видел объявление о ремонте металлоискателей.может сделает катуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,создать бы нам карту саратовской области где ставить метки о местах где все перерыто,чтоб знать где уже не густо и отсеивать пустые поездки....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alex64 сказал:

на авито видел объявление о ремонте металлоискателей.может сделает катуху

надо посотреть. я и думаю что такое, за 7 лет не глючил никогда, а тут начал прибор резко концерты выдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, latryga84 сказал:

выбитых мест не бывает

согласен,не бывает....но есть где много копали,а где нет...например был в прошлом года в колонии Побочная.....слов нет....просто жесть....и одни шурфы вокруг.вот такие места и помечать....для себя сделал вывод что больше туда не поеду...

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погода сволочь....Походу обломался завтрашний выезд:(((:unsure:

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сейчас куа не сунься, везде все ископано! некопанное место надо в красную книгу заносить! я таких мест еще не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, latryga84 сказал:

да сейчас куа не сунься, везде все ископано! некопанное место надо в красную книгу заносить! я таких мест еще не встречал

я не говорю про некопанные вообще.......просто есть места которые пипец как перекопанные...как на луне...шурфы и ямки в огромном количестве...а есть места где шурфов нет...ямок умеренное количество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут тоже зависит от людей а не места. кто то закапывает ямки а кто то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, latryga84 сказал:

ну тут тоже зависит от людей а не места. кто то закапывает ямки а кто то нет

ну даже закопанная ямка долго травой так густо не прорастает....видно ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Alex64 сказал:

ну даже закопанная ямка долго травой так густо не прорастает....видно ее

не соглашусь. я в поле одном лет 5 копаю, много кто еще там копал. можно представить как это небольшое поле должно выглядеть за столько лет! и вот только сейчас становится видно, т.к. некоторые нехорошие дяди не закапывают ямки, и прекрасное поле стало превращаться в лунный грунт. по рукам бы дать лопатой таким лентяям! не трудно ведь ямку зарыть, да и местные ругаются, что скотина ноги в таких ямах ломают! а потом и жалуются все, что местные жители плохо относятся к копателям! один накосячит, а страдают все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, latryga84 сказал:

не соглашусь. я в поле одном лет 5 копаю, много кто еще там копал. можно представить как это небольшое поле должно выглядеть за столько лет! и вот только сейчас становится видно, т.к. некоторые нехорошие дяди не закапывают ямки, и прекрасное поле стало превращаться в лунный грунт. по рукам бы дать лопатой таким лентяям! не трудно ведь ямку зарыть, да и местные ругаются, что скотина ноги в таких ямах ломают! а потом и жалуются все, что местные жители плохо относятся к копателям! один накосячит, а страдают все 

Солидарен!Где мозг интересно у этих дядей?:blink:

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, latryga84 сказал:

решил сейчас заняться ремонтом своей катухи. и тут меня ожидал шок!!! катуха то не моя! осталось только узнать кто,где и когда мне ее подменил

принеси я посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, latryga84 сказал:

не соглашусь. я в поле одном лет 5 копаю, много кто еще там копал. можно представить как это небольшое поле должно выглядеть за столько лет! и вот только сейчас становится видно, т.к. некоторые нехорошие дяди не закапывают ямки, и прекрасное поле стало превращаться в лунный грунт. по рукам бы дать лопатой таким лентяям! не трудно ведь ямку зарыть, да и местные ругаются, что скотина ноги в таких ямах ломают! а потом и жалуются все, что местные жители плохо относятся к копателям! один накосячит, а страдают все 

Эти дяди просто инвалиды 1 ой группы.Если встретил таких,оторвал бы вторую ногу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Саня Елин 64 сказал:

Эти дяди просто инвалиды 1 ой группы.Если встретил таких,оторвал бы вторую ногу.  

и лопату в одно место!поперек:D
трудно как будто пнуть кусок земли обратно в ямку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, latryga84 сказал:

много кому давал. но вроде дузья, да и копом они не занимаются. только учатся

А не те ли это дяди,если катуху подменили,а уж про ямки то,вот такие наверное и не закапывают.Хорошие друзья:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rapid сказал:

Привет!

Как погоды в саратовской?

Доброго времени!!! Погода кака,но копабельна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex64 сказал:

согласен,не бывает....но есть где много копали,а где нет...например был в прошлом года в колонии Побочная.....слов нет....просто жесть....и одни шурфы вокруг.вот такие места и помечать....для себя сделал вывод что больше туда не поеду...

А вот мне, на конец сезона, в этой колонии, земляной дед очень даже не плохих монеток накидал...Все монеты перечислять не буду, а вот одну отмечу... Это 2 копейки 1757 года с мужиком на коне, а в 1755 эта же монета была с орлами в облаках... на ней год с двух сторон :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SERGEY_164rus сказал:

А вот мне, на конец сезона, в этой колонии, земляной дед очень даже не плохих монеток накидал...Все монеты перечислять не буду, а вот одну отмечу... Это 2 копейки 1757 года с мужиком на коне, а в 1755 эта же монета была с орлами в облаках... на ней год с двух сторон :))

на конец сезона какого года?
Так вот кто забрал там последнюю монетку:))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SERGEY_164rus сказал:

А вот мне, на конец сезона, в этой колонии, земляной дед очень даже не плохих монеток накидал...Все монеты перечислять не буду, а вот одну отмечу... Это 2 копейки 1757 года с мужиком на коне, а в 1755 эта же монета была с орлами в облаках... на ней год с двух сторон :))

Фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alex64 сказал:

на конец сезона какого года?
Так вот кто забрал там последнюю монетку:))))))))))))))))))

2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SERGEY_164rus сказал:

А вот мне, на конец сезона, в этой колонии, земляной дед очень даже не плохих монеток накидал...Все монеты перечислять не буду, а вот одну отмечу... Это 2 копейки 1757 года с мужиком на коне, а в 1755 эта же монета была с орлами в облаках... на ней год с двух сторон :))

Тысяча первый ответ,ВЫБИТЫХ МЕСТ НЕ БЫВАЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dimetrion сказал:

Фото?

Фото через пару дней выложу... за одно и пятак катин этого года:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...