Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Камрады, а фото где?

Фотки будут позже)))) - нужно почиститься) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Ок! Ждем фотки. С удовольствием посмотрим и порадуемся за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята, ни у кого не завалялся ненужный простенький прибор, может аська 150 или баунти какой-нибудь. Тысяч за 5-5.5. Был у знакомого в деревне в гостях, он меня похоже подсадил на эту тему. Но до конца я не уверен)) Не хочется новый покупать,может не попрет, да и более крупную сумму мне тягостно вырывать из моего бюджета. В общем жду и надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap:Выезд был отличный! Ребята, спасибо всем еще раз за отличную компанию, общение, помощь, ну и подарки, конечно! Теперь сошью себе форму копарскую по-фильдеперсовей (благо шеврон есть) и буду модничать!

Единственный минус поездки - обгорела я капитально. Только оклималась. Приехала домой уже с температурой, а ночью просто был "дас из фантастиш" какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap:Выезд был отличный! Ребята, спасибо всем еще раз за отличную компанию, общение, помощь, ну и подарки, конечно! Теперь сошью себе форму копарскую по-фильдеперсовей (благо шеврон есть) и буду модничать!

Единственный минус поездки - обгорела я капитально. Только оклималась. Приехала домой уже с температурой, а ночью просто был "дас из фантастиш" какой-то...

Ого!!! Ирин, давай приходи в себя!!!  А мы вот ничего... еле выползли из машины))), но сегодня к обеду уже огурцы))). Пантенол все же помог))) от загара, а спирт от комариных укусов))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в ожидании фото)))))))))

А как же интрига....недельное ожидание?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же интрига....недельное ожидание?! :D

мммм....это ж издевательство уже)))))))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С удачном поездкой!



В следующий раз постараюсь к вам присоединиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон ты же вроде как уже определил место встречи на следующие выходные )))или бояри подождут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее именно к боярам в гости поедем... Будем ту сторону пробивать.. Благо мест там множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее именно к боярам в гости поедем... Будем ту сторону пробивать.. Благо мест там множество.

Левобережье чтоли!! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К каким боярам.? Где те места.? Места надеюсь не за 200 км.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!
Спасибо всем за знакомство, приятно!

Чудны день! И находки хороши!



Костя, а пуговицу помнишь? Сусальным золотом покрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная поездка,отличная компания))Приятно видеть рядом друзей, таких же увлечённых поиском))Однозначно место стоило того)))Я бы вот что хотел сказать)))) Я не перестаю восхищаться нашими девушками))))Это что то))))Мой респект за целеустремлённость и преданность поиску)))Деревня была почищена квадратно_гнездовым способом)))))Местное население, в лице пастуха, было под куплено двумя сигаретами и за одно получена инфа(мы  были  сотыми посетителями)))))Надо отметить и Романа))который поднял советы,которые как мы поняли))отчеканили только сегодня))сохран просто суперский)))Билон Антона не хуже солнца сиял))а главное мы просто занимались любимым делом))и это супер,это кайф))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 рота могла бы  держать оборону после вашего группового шурфа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну рота незнаю, а вот одно отделение запросто.можно было бы и АГС и пару пулеметчиков и с рпг парней разместить:) Повторюсь, Все было Здорова:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно сделали :D :D :D



По моему  во время слета  тоже нечто подобное  получилось. Самое интересное,  что копали всего три фундика. а деревня почти полтора км в длину.  

post-27981-0-25088000-1404757483_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня))))что люди подумают)))Ггг))

Я так думаю,что в войну мы не пропадём)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, жидкого детского мыла настолько много  :confused:  и все с добавками.... Какое именно ты рекомендуешь? Пока засунула монеты в жидкое мыло для интимной гигиены (вроде как там меньше добавок) - проверим))))))). 

 

Ирина, вот чайничек (фарфоровый), про кот. говорил Гена - найден на раскопках фундамента в районе областной больницы в Смирновском ущелье. Я думаю, что это из детской посуды, может ты что скажешь? 

 

Вот фото найденного (в этот выезд) стекла. Дмитрий нашел - предположительно аптечный флакончик, Даниил - бутылку))). Ирина, нам так понравилась твоя лекция о стекле :clap: , что мы тоже решили его собирать))))).  

 

А это я и мой помощник))). Все как положено: искал, копал, помогал :clap: .

post-31368-0-15803100-1404808116_thumb.j

post-31368-0-27112400-1404808122_thumb.j

post-31368-0-70392900-1404808389_thumb.j

post-31368-0-28654200-1404808624_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жидкого детского мыла настолько много   и все с добавками.... Какое именно ты рекомендуешь? Пока засунула монеты в жидкое мыло для интимной гигиены (вроде как там меньше добавок) - проверим))))))).   

Вынимайте немедленно!Во всех жидких мылах щелочи почти нет,а только куча разной химии,отдушек и красителей,которая просто съест монету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот он, чайник)))



Вынимайте немедленно!Во всех жидких мылах щелочи почти нет,а только куча разной химии,отдушек и красителей,которая просто съест монету

А куда их тогда? просто в воду????

post-31368-0-38290800-1404808937_thumb.j

post-31368-0-81297000-1404808941_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купите кусок хозяйстенного мыло и на терке натрите.Кипятком залили,перемешали и туда монетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынимайте немедленно!Во всех жидких мылах щелочи почти нет,а только куча разной химии,отдушек и красителей,которая просто съест монету

Добрый день!))) Напугали так, что забыла поздороваться)) - сразу побежала вытаскивать)). Вот они, монетки, что посоветуете с ними предпринять?

купите кусок хозяйстенного мыло и на терке натрите.Кипятком залили,перемешали и туда монетки.

Спасибо! Сейчас так и сделаю, благо этого добра навалом). А надолго?

post-31368-0-42156900-1404809747_thumb.j

post-31368-0-54710600-1404809754_thumb.j

post-31368-0-89722300-1404809760_thumb.j

post-31368-0-38633700-1404809766_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАТАША:  Я знала, что Тебе понравится. В стекле есть своя некая магия...  :brows:

Большая бутылка - это водочная. Послевоенная, судя по венчику. Пузырек - аптечная классика конца 19 века, а чайничек из детского набора посуды. По клейму можно сказать чей и какого времени. Но по ручке похоже, что  Вербилки годов 50-60 х.

А вообще ты молодец. Заболека копательством сама и "заразила" все семейство. Это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никелевые монеты (это которые белые 15 коп.)смело в лимонку бросай!!!



на желтых советах куприт поработал там трупы скорей всего будут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никелевые монеты (это которые белые 15 коп.)смело в лимонку бросай!!!

на желтых советах куприт поработал там трупы скорей всего будут(((

Лимонную кислоту? А пропорции? 

НАТАША:  Я знала, что Тебе понравится. В стекле есть своя некая магия...  :brows:

Большая бутылка - это водочная. Послевоенная, судя по венчику. Пузырек - аптечная классика конца 19 века, а чайничек из детского набора посуды. По клейму можно сказать чей и какого времени. Но по ручке похоже, что  Вербилки годов 50-60 х.

А вообще ты молодец. Заболека копательством сама и "заразила" все семейство. Это здорово.

Ирин, спасибо за консультацию!!! Не то слово!)))) Всем очень понравилось))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сейчас так и сделаю, благо этого добра навалом). А надолго?

Не за что.Там не страшно,раз в сутки доставайте.Но тут не тратьте времени,монеты мертвые и ничего не спасет,как сказал Карабах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Так и поступлю! Вывод - надо учить матчасть))). Найди одно - сохранить - другое). Так увлеклась, что про работу забыла))) - бежать надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...