Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Да я то не раскисаю. На мне как на собаке... Должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Антон, выздоравливай быстрее! Согласна с Ириной! Если что-то с кожей, то на Провиантской лечат все)))). Дорого, но надежно))). Сын когда ветрянкой болел сопуткой была мокнущая стрептодермия на четверть лица.... Заразил меня - у меня все лицо в стрептодермии было - на работе меня все боялися)))). В этой больничке прописали всякую х*ень - помогло! Правда без многого можно было бы и обойтись - главное узнать, что за фигня (дешевых аналогов - куча!)! Не затягивай  - чем быстрее начнешь лечить, больше вероятности остаться без последствий. Мы тебя ждем в строю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мд купил давно но неразу не выезжал нескем да и незнаю счего наченать работа позваляет 8 суток работаю 8 отдыхаю не водитель живу в заводском 2 пролетарка возьмите кто нибуть с собой научите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветы комрадам :clap:

. Здорова Здорова :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей недели встану встрой! Всем привет!

На форумовку записываемся. По числу записавшихся будем определять место проведения!

Кондратенко скиньте номер в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каких числах планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние выхи месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль пропускаю все интересные моменты))))еду в субботу в Анапу на недельку,потом в Гелендж!кстати ни кто там в отпусках по пляжам с мд не гулял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, уважаемые форумчане. помогите советом начинающему землекопу и ценителю "старины", а именно-подскажите пожалуйста какой мд можно купить в пределах 10-13 тыс. р.? мой выбор пал на асю 250, ВН дискавери2200, Сорекс СФТ 7280, Пилигримм 7246....или же кто что может предложить исходя из накопившегося опыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ася. Сам не пользовался но отзывов больше хороших

А предложить могу на рассмотрение Фишер 2

Костяяяяя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоха довай быстренько выздоравливай. По поводу форумовки неважно приеду я ил нет записуй мня деьги я в любом случае отдам

Вкусный,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а точно, упустил из вида эту модель. Спасибо! Теперь разрываюсь только между двумя мд- ася250 и фишер ф2.

наверно все же ася... Если есть те кто с ней горя хапали, пожалуйста отпишитесь, а то не охота 13 к на ветер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусный,осмелюсь предложить вам свой мд асю 350 за 12 тон мд неплохой для начинающих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх куда ж без тебя? Че это ты избавляешься от прибора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андриано, спасибо за предложение, признателен, но честно говоря первый мд хотелось бы новый, так сказать с нуля юзать :D



ребят и еще вопрос...я часто вижу,что среди находок встречаются крестики...сам я православный хрестианин и еще с детства бабушка говорила,что нельзя поднимать с земли чужие крестики...как дело обстоит в реале? у кого какие мнения на этот счет? учитывая различные вероисповедания каждого конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андриано, спасибо за предложение, признателен, но честно говоря первый мд хотелось бы новый, так сказать с нуля юзать :D

ребят и еще вопрос...я часто вижу,что среди находок встречаются крестики...сам я православный хрестианин и еще с детства бабушка говорила,что нельзя поднимать с земли чужие крестики...как дело обстоит в реале? у кого какие мнения на этот счет? учитывая различные вероисповедания каждого конечно.

Крестик это уже освещенный предмет он плохого не принесет!!! Мне так священник говорил!!! Ничего плохого в этом нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крестик это уже освещенный предмет он плохого не принесет!!! Мне так священник говорил!!! Ничего плохого в этом нет!!

отчасти успокоил! главное чтоб рядом не лежал его хозяин :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей недели встану встрой! Всем привет!

На форумовку записываемся. По числу записавшихся будем определять место проведения!

Кондратенко скиньте номер в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОНДРАТЕНКО, а у вас Garrett ACE250 или Garrett ACE250 Pro? и соответственно где и почем купили если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а точно, упустил из вида эту модель. Спасибо! Теперь разрываюсь только между двумя мд- ася250 и фишер ф2.

наверно все же ася... Если есть те кто с ней горя хапали, пожалуйста отпишитесь, а то не охота 13 к на ветер...

Смотри комрад . При покупке прибора рассматривай вариант что в дальнейшем захочется больше и лучше. И переходить на приборы другой фирмы достаточно неудобно. Если брать асю то и в дальнейшем лучше улучшать в сторону аси. Если фишер то тут простору побольше . текнетикс, баунти и фишер по интерфейсу почти не отличается :D . Производитель то один. Ну и впрочем всяк кулик хвалит свое болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусный,нехочу хвалится но прибор у меня практически новый да и несоветую я брать новый прибор накладно все это ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че придумали куда поедете на выходных?

Роман завтра по немцам поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с Димой и Наташей собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман 1 монета которую ты мне довал самая тонкая и самая убитая преказывает долго жить но я всетаки постораюсь ее реанемировать рельеф там есть небольшой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх а мою реанимировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...