Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Авто есть, МД есть, только опыта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Авто есть, МД есть, только опыта нет.

номер в личку скинь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лжедмитрий,напеши Антохе он тя встретит у него места оч злачные. Всех с наступающим праздником ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда едете может недалеко я подскачу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лжедмитрий,Кстати сразу руки неопускай ) главное общение и встречи а у Антохи всегда штото найдешь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в ночь не едем, народ не остаются. А так два дня копа. Едем в мою сторону, в оболиху наверно, пока незнаю. Нет решили. Все желающие вэлком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто завтра недалече прокатиться решит - маякните! А то мне гостей столичных развлекать как-то надо. Вот думаю, может им лопату в руки дать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое то для гостей.

Ирин в андреевку их вези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы всем)))Думал воскресение хоть будет свободное)))фига там)))всё по делам опять надо кататься))Посмотрим,может понедельник?своим всем отходной день дал))праздник же в воскресение)))удачи всем в копе))а деду земляному напомните)))должок за ним))) :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже про Андреевку подумала. Наверное так и сделаем.

Костя, если завтра все-таки деда навестим, привет ему от тебя передам и про должок напомню! А если в понедельник соберешься-звони!

 

 

И да простите меня, неуча, а какой праздник в воскресенье?

Изменено пользователем w_lady
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина)))))День строителя)))ну ты чего?))))))) :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а-а-а..... Позорница!....

Господа строители не бейте тапками. Это ведь и мой профессиональный праздник. Ну, заработалась... Забыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. Мы копать,! А вам наверно скучно в выходные работать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливые вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите, как выпрямить прягу можно? Согнута напополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи выходные прошли. Кто где побывал? Рассказывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет! Строителей с профессиональным праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! Спасибо за поздравления всем! Ну и с прошедшим всех! :) Кто нибудь был на левом берегу в стороне с.фурманово? Если кто когда был, напишите, оч.интересно.

Изменено пользователем Dimon322
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАФ отпиши мне в личку, дело есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ребята :D



Антоха в лич написать не могу хз почему :confused: вообще не кому :blink: мне тут вирусняков навтыкали в комп пока я работал  по ходу не все почистил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи выходные прошли. Кто где побывал? Рассказывайте

Привет всем! Жара в эту субботу азарту не способствовала( копали перспективное некопанное место, но если в прошлые выхи взял там 11 монет, то в эти еле-еле 3 отжал у деда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямыч, у меня такая же херулька. Я им на сайт написал, порекомендовали сменить браузер. Так и сделал: поменял фаерфокс на оперу, всё прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут новенький. Заметил вашу тему и решил спросить не пробовал ли кто копать в селе Золотом и его окрестностях? Селу около 500 лет находки тут бывают, но случайные, обычно при копании ямы под туалет или вскапывании огородов. У моего друга в огороде на глубине в метр вообще гроб лежит. Так же знаю место где 100% следует поискать, это в селе Гусево (однажды там мужики с МД нашли горшок с червонцами золотыми) Стоит отметить что западный берег Волги был излюбленным местом Стеньки Разина (думаю вы и сами знаете) ниже по Волге от с.Золотого есть такое место Бугор Стеньки Разина, именно в этом месте и была его стоянка. У кого есть желание приехать, пишите, проведу по местам которые я давно заприметил. Я бы и сам по ним прошелся, но металлоискателя как такового нет и денег на него тоже пока нет. В случае серьезных находок много с вас не возьму, лишь на хороший МД)) мест я знаю много как тут так и на кубани. 



В довесок к своим словам в сообщении выше прикрепляю изображение одного довольно таки перспективного места. На снимке видно где когда то были улицы, видно где были дома, все это явные признаки урочища. Так же я знаю где раньше там стояла церковь. Как поговаривают под этим прудом был тоннель от церкви который так и не нашли.

post-31934-0-80324200-1407763306_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это место которые вы указали давным давно все копано перекопано))) ну если потрудиться можно и монетку за день найти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно знать откуда такая уверенность? Сколько раз там бывал не видел ни копок, ни самих копателей, одни только рыбаки да ребятня на пруду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Жара в эту субботу азарту не способствовала( копали перспективное некопанное место, но если в прошлые выхи взял там 11 монет, то в эти еле-еле 3 отжал у деда.

мы тоже на выходных пытались дедушку обанкротить. Не вышло, дед хитрее... На следующих выходных большой вояж с ночевкой хочется. Пишите кто сможет, звонит. Попытаемся покрыть три села. Шашлычок, коньячок.. Надо собраться пока сезон,

Хотя наверно принять надо и другие варианты... Мож хто в гости пригласит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентиныч, выше девушка выложила фото с бутылками так вот они от туда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже на выходных пытались дедушку обанкротить. Не вышло, дед хитрее... На следующих выходных большой вояж с ночевкой хочется. Пишите кто сможет, звонит. Попытаемся покрыть три села. Шашлычок, коньячок.. Надо собраться пока сезон,

Хотя наверно принять надо и другие варианты... Мож хто в гости пригласит?

Антох,какие места и дни? , конкретнее можно!

Это место которые вы указали давным давно все копано перекопано))) ну если потрудиться можно и монетку за день найти))

Если ты про те места что на снимке то я думаю ты прав, там и шилово находится .поправь меня если я не прав, но он же говорит и про др.места, или ты там бывал, поэтому с уверенностью так о них в куче пишешь! ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это шилово!!! но если дорога к шилово идет через деревуху тоже сказать не населенную думаю и там ямка на ямке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...