Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение)


Bugbaidych

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, александр242 сказал:

Компания хр любит поиметь свою верную публику сектантов которая называется второе пришествие деуса. 

Они были уверены что отсутствие провода это топ, думали что одночастотный прибор за цену 70+ тр это тоже хорошо, ждали что их любима компания выпустит убийцу веника,  в выпустила по-сути веник в 3 раза дороже веника, тем самым поимев так не плохо своих сектантов, я понимаю сейчас эти обиженные подгорят, но объясните мне один момент, компания минелаб делает очень давно Мультичастотные приборы, соверенжин например, вся етракавская семейка, а теперь ещё и хр сделает веник, только какой опыт  у них с Мульчастотностью? Почему человек в магазине должен купить деус 2 ? 

УБИЙЦА веника был выпущен еще до появления веника лет так 10 назад и звали его деус   если у тебя фобия на слово DEUS то веник тебе не поможет  а только усугубит фобию  ! 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
2 часа назад, александр242 сказал:

Компания хр любит поиметь свою верную публику сектантов которая называется второе пришествие деуса. 

Они были уверены что отсутствие провода это топ, думали что одночастотный прибор за цену 70+ тр это тоже хорошо, ждали что их любима компания выпустит убийцу веника,  в выпустила по-сути веник в 3 раза дороже веника, тем самым поимев так не плохо своих сектантов, я понимаю сейчас эти обиженные подгорят, но объясните мне один момент, компания минелаб делает очень давно Мультичастотные приборы, соверенжин например, вся етракавская семейка, а теперь ещё и хр сделает веник, только какой опыт  у них с Мульчастотностью? Почему человек в магазине должен купить деус 2 ? 

объясняю вес имеет значение 800 грамм и 1400 или 2000  разница большая, особенно если бегать по лесам или копать весь день да и вообще в любом случае , так же отсутствие проводов это компактность , всегда есть риск повредить провод или штекер у деуса это отпадает ! я ношу свой прибор в пакете магазина пятерочка , ты запихаешь этрак , зозо или веник в такой пакет ? а люфт в подлокотнике это вообще тема , когда машешь прибором , а ходит локоть )))) Еще давай возьмем гарантию веник 3 года- этрак 2 года , а дэус ? 5 лет )))  что облегчает его продажу при необходимости  так как годика через три его можно продать на гарантии , а у тех уже гарантия вышла это к слову . А катушки что минелаб всего 1 год дает гарантии такая супер фирма и всего год  ? сколько тебе надо времени что бы сменить катушку и накрутить другой провод? мне 1 секунду  при этом я не перегибаю узлы соединения катушки и блока )))  у Дэуса 5 лет гарантия на катушки )))) по этому и по многим причинам люди ждут DEUS , а не какой то другой прибор.

Изменено пользователем leo13
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, дэусовская мультичастотность как устоена? Сразу пакетом или последовательно с малым интервалом?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена европейская за фулл комплект - 1600 евро. По опыту, цена в рф ниже процентов на 20-30%. Так что заявленная цена думаю будет 100-135 тысяч, в зависимости от жадности продавцов.

 

388785176_FireShotCapture140-DtecteursXPDEUS2-FMF_Leplusvoludesdtecteurs_-www.maisondeladetection_com.thumb.png.b189e72c9bce897e7be703ada7d24e3a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таблица совместимости приборов/катушек/наушников.

41700881_FireShotCapture141--www.xpmetaldetectors_com.thumb.png.f3e7a70aa759044289b47068e8a956ba.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bugbaidych сказал:

Цена европейская за фулл комплект - 1600 евро. По опыту, цена в рф ниже процентов на 20-30%. Так что заявленная цена думаю будет 100-135 тысяч, в зависимости от жадности продавцов.

 

388785176_FireShotCapture140-DtecteursXPDEUS2-FMF_Leplusvoludesdtecteurs_-www.maisondeladetection_com.thumb.png.b189e72c9bce897e7be703ada7d24e3a.png

 

У нас и комплектации как правило другие - вангую ушей в наших не будет)))

В переводе на наши по курсу евро на сегодняшний день цена для европы примерно 133 тыс. , ну у нас где то 90-110 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за мания обсирать прибор когда его еще ни тестов ни реальных продаж не было..

веник..веником. а удобство XP еще никто не переплюнул! 

даже если будут баги и прочее.. допилят и будет хороший прибор!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль на орка за три года так и не вышло обновы.. так что продаю..

а деус2 думаю можно будет и лаит взять ) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере уже под заказ на декабрь месяц выставили на Авито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОВИНКА!!!

Только под заказ!

Новый мультчастотный XP Deus II, поступление в продажу новинки 2021 года в России ожидается в декабре 2021 года. Погружение под воду до 20 метров, есть подводные костяные вибро наушники.

Укомплектован FMF катушкой нового поколения 28 см (11 дюймов).

Комплектация:

DEUS2-28FMFRCWS6

катушка 28см FMF, блок DEUS2, наушники WS6

В конце 2021 года компания XP Metaldetectors выпустила свой первый беспроводной подводный многочастотный металлоискатель XP Deus 2 с уникальными функциями и производительностью. Одновременно быстрый как на суше, так и под водой с технологией FMF ® (Быстрая многочастотная), суперлегкий (вес 800г), маневренный и полностью беспроводной: блок, катушка, наушники, связь с пинппойнтером - лучшая модель созданная XP...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авито?) Ну да, конечно , прибор за сотку и брать на Авито а не у официального дилера это видимо такой тест на IQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного юмора)))IMG-20211103-WA0109.thumb.jpg.7526ba4f50361a967f0da5c228dbcce8.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим какие отзывы реальных владельцев будут.За 80-90 без ушей я наверно взял бы ,как уже член секты божественных.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@otto winter за 80, да.  Жаль только что частоты 81 как на лодочке нет. Интересно, будет он видеть цепочки и мелкое золото на морском пляже? Это только реальные тесты могут показать.  В общем ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна птичка сказала, что цена будет 800 долларов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Zauber сказал:

Авито?) Ну да, конечно , прибор за сотку и брать на Авито а не у официального дилера это видимо такой тест на IQ

магазины так же размещают свои объявления на авито , дополнительная реклама и клиенты ! почему бы и нет ? у нас в городе да же пару магазинов размещают , вот пример ! 

Screenshot_27.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ходок сказал:

Screenshot_2021-11-03-20-37-41-729_com.vkontakte.android.jpg

Прочитайте статью, я выше ссылку дал, цена в России будет 1 200 евро, а это меньше 100 000 по нынешнему курсу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, GEZ007 сказал:

Прочитайте статью, я выше ссылку дал, цена в России будет 1 200 евро, а это меньше 100 000 по нынешнему курсу...

В статье цена указана как предположение, поэтому на нее расчитывать не стоит, а 135 цена на сайте магазина. А это уже показатель. Хотя не исключено что упадет, как поступит во все магазины.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SanyaXocTa Сильно сомневаюсь,но завтра свою асю евро на продажу выставлю,для начала!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, leo13 сказал:

магазины так же размещают свои объявления на авито , дополнительная реклама и клиенты ! почему бы и нет ? у нас в городе да же пару магазинов размещают , вот пример ! 

Screenshot_27.png

 

За это я в курсе, нормальная практика,  я имел ввиду левые объявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, GEZ007 сказал:

Прочитайте статью, я выше ссылку дал, цена в России будет 1 200 евро, а это меньше 100 000 по нынешнему курсу...

Ну,во первых,я это видел.

Во вторых,с каких пор Краузе как то влияет на ценообразование в наших магазинах)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена в другом магазине ПРЕДВАРИТЕЛЬНО  140 тыс. с наушниками ! по раздельно 70 тыс. блок и 40 тыс. катушка  ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем наушники в этом комплекте за 140 тыс. отдельно  40 тыс. )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой ХР ОРХ за 30 000 уже продал, буду копить на новый Деус - 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, leo13 сказал:

причем наушники в этом комплекте за 140 тыс. отдельно  40 тыс. )))) 

По отдельности всегда дороже.  

@GEZ007 тоже думал деуса продать, но пока передумал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока прибор не появится у монстров типа МДрегиона, о ценах судить рано.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...