Перейти к публикации

Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение)


Bugbaidych

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, a.seeker сказал:

@Svetliy04Если смотреть на компе, то нажимая на "перевести видео" очень неплохой перевод идёт.

1591526441_2.thumb.jpg.612f99738e3ec4e2c7975cff2a84cb20.jpg

А где это можно нажать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель XP DEUS 2 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме XP.
54 минуты назад, Базилла сказал:

А где это можно нажать?

На скрине отмечено,вверху посредине,уже нажата. :beer:

У меня браузер Яндекс стоит.

Изменено пользователем a.seeker
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.11.2021 в 03:54, leo13 сказал:

это не простые наушники WS6 с большим экраном ,я так понял что одно ухо с экраном снимается и одевается как блок  )))судя по картинке ! 

Screenshot_30.png

Да, так и есть!

А вот таблица совместимости:

IMG-20211206-WA0021.thumb.jpg.c131f5d6a722fff390679884f33f564d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Zauber сказал:

 

В яндексе включил голосовой перевод, - вполне нормально.

Если всё как описывают, - составит хорошую конкуренцию другим мультичастотникам!

А пока будем подождать)

Изменено пользователем Svetliy04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2021 в 02:29, kanopus сказал:

Наверное. Но тогда надо будет первую дусю снимать с производства, если окажется что существенного превосходства вторая обеспечить не может.

вряд ли буржуи совсем по-другому думают, вышли у майлаба, эквинокс и  ванквишь, а терку 705 всё равно продают, и недешево

Изменено пользователем Mamontzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Mamontzx сказал:

вряд ли буржуи совсем по-другому думают, вышли у майлаба, эквинокс и  ванквишь, а терку 705 всё равно продают, и недешево

И назвали ещё Black Edition😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Mamontzx сказал:

а терку 705 всё равно продают, и недешево

Их просто понаклепали очень много, запасов готовой продукции ещё лет на несколько хватит. А  по "не дёшево" мы не знаем реальной отпускной цены, сколько там накручивают продавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, aniska сказал:

И назвали ещё Black Edition

Это круть! Там в отличие от старой 705, целый новый подлокотник от веника. Правда гавно страшное, легко ломается, но это ничего, хоть что-то новое присобачили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kanopus сказал:

Их просто понаклепали очень много, запасов готовой продукции ещё лет на несколько хватит. А  по "не дёшево" мы не знаем реальной отпускной цены, сколько там накручивают продавцы.

да мне как и большинству все равно проблемы продавцов, я по своему карману меряю. если там даже цена с нулевой наценкой, для меня может быть дорого, вот и весь разговор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом видео гораздо интереснее комменты почитать)))) Ибо ничего выдающегося прибор не показал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ходок сказал:

В этом видео гораздо интереснее комменты почитать)))) Ибо ничего выдающегося прибор не показал.

А вы что хотели на базовых программах??? Инк на базовой там вообще половину целей не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.12.2021 в 18:34, kanopus сказал:

Их просто понаклепали очень много, запасов готовой продукции ещё лет на несколько хватит. А  по "не дёшево" мы не знаем реальной отпускной цены, сколько там накручивают продавцы.

Псё, тёрки подошли к концу, думаю в 22 году закончатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый решил приобрести дусю-2....посмотрим...он и х35 брал....сравнивали со 2 прошивкой(!) и с 3.2 у меня.....разницы не вкурили....

ИМХО все это маркетинг и надуватинг. Посмотрим.......пока обсуждать нечего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Михалыч50 сказал:

 

Каждый увидел в обзоре что хотел! Я увидел то, что д2 нормально, даже скажу прекрасно отработал на полигоне, не смотря на стандартные программы! Ну во первых на чистом и не очень месте, я бы поставил первую скорость, - сразу чуть больше глубина. 

 Мы осенью и весной часто выезжаем по минусовой температуре и я вам скажу техника начинает глючить, здесь я этого совсем не увидел. К тому же промерзшая в лед земля иногда дает ложняки, и опять, даже на чуйке 97, что даже очень великолепно, - ложняков не было совсем. Думаю ему и глубину ещё не хило навертеть можно и по мусору точно не будет хуже д1! В воде и на сложных грунтах конечно тестировать ещё надо, но ведь для этого он и был создан!

Вобщем мне пока нравится!)

Изменено пользователем Svetliy04
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкция деус 2 на русском языке:

https://www.xpmetaldetectors.com/uploads/files/document/ru-rc-deusii_157.pdf

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё), пошли видеообзоры д2, - приятного просмотра:

 

 

Если смотреть в яндексе, можно включить голосовой перевод!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест на пляже на глубину:

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более приближенные условия копа к нашим полевым условиям.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырезка пробок от деус2

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А кто то знает он с какими то ушами кроме  ws6 работать умеет? Просто думаю брать , но комплект катушка + блок . Не хочу за  ws6 платить сверху 20к рублей. Сейчас хожу с первым и при наличии блока , деусовские наушники используются только как наушники и для чего еще они нужны не понимаю. Переплачивать за ws6 20к рублей и не пользоваться их функциями кроме наушников не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цене кстати у наших диллеров за фул версию 120 990 р просят. Висят предзаказы, но что то мне подсказывает это не реальная цена. Я оформил предзаказ, но скорее всего скажут доплачивать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mozes сказал:

Всем привет!

А кто то знает он с какими то ушами кроме  ws6 работать умеет? Просто думаю брать , но комплект катушка + блок . Не хочу за  ws6 платить сверху 20к рублей. Сейчас хожу с первым и при наличии блока , деусовские наушники используются только как наушники и для чего еще они нужны не понимаю. Переплачивать за ws6 20к рублей и не пользоваться их функциями кроме наушников не хочется. 

Таблица совместимости говорит что старые наушники к д2 не подходят.

Посмотрите на прошлой, 8-й странице в этой теме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Svetliy04 сказал:

Таблица совместимости говорит что старые наушники к д2 не подходят.

Посмотрите на прошлой, 8-й странице в этой теме.

 

Да , тоже уже заметил после того как спросил. Спасибо :( Придётся с проводными ходить.

Изменено пользователем Mozes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созвонился с продавцом д2. Сказали что поставки в Россию задерживаются. Примерно к 25 декабря этот мд поступит на склады в РФ. И только потом его начнут рассылать покупашкам. Катушек на 22 см заказали меньше и их уже все типо раскупили по предоплате, поэтому если кто не внес предоплату, - будут продавать с 28 катушками. И это скорее всего следующий год, ну и возможно всем не хватит))).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест №2 от Ивана Краузе на его полигоне.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...