Перейти к публикации

Коп в Курганской и окрестностях.


Vadim2961

Рекомендованные сообщения

18.05.2026 в 14:52, Бугор сказал:

 А на медалях Сталин? Не разглядел вторую особо.

 

Наше дело правое, мы победили.. обе со Сталином. Только не знаю, за победу или доблестный труд? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/182376-kop-v-kurganskoj-i-okrestnostjah/page/2/#findComment-2011878
Поделиться на других сайтах

Тема Коп в Курганской и окрестностях. создана на форуме Отчеты с копа.
18.05.2026 в 15:46, Сезон волшебства сказал:

Плохо ваши коллеги по этому полю хаживали. Хорошо было тому, кто зашел на это поле первым.

Да нет,прилично выбиты,просто время поиска у нас большое))

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/182376-kop-v-kurganskoj-i-okrestnostjah/page/2/#findComment-2011883
Поделиться на других сайтах

18.05.2026 в 16:05, Серый68 сказал:

 

Наше дело правое, мы победили.. обе со Сталином. Только не знаю, за победу или доблестный труд? 

За победу обе. На одной стороне улицы в паре домиков друг от друга.

Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/182376-kop-v-kurganskoj-i-okrestnostjah/page/2/#findComment-2011885
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Май заканчивается,поля засеваются. Катались вчера с Андреем в поисках не засеянных. Парочку нашли, но сегодня  не то ,что давеча . Мои находки и Андрюхин чудо кран.

 

  IMG_20260522_165437.thumb.jpg.43a14c30ef153fad11eb5b799de6a87f.jpg  IMG_20260522_104432.thumb.jpg.4c30b85e40d81533271cc6fabfef04c5.jpg  IMG_20260522_110620.thumb.jpg.511a3c792416f028548db32d432b18be.jpg  IMG_20260522_111737.thumb.jpg.d8e597cf09da34e696caae1f7601943d.jpg  IMG_20260522_191400.thumb.jpg.9e6ea94bc64057ffe0412da79a6902f8.jpg  IMG_20260522_191357.thumb.jpg.25727032519a6803698f153ce00a94e8.jpg  IMG_20260522_191351.thumb.jpg.c1816b24de1036aaf9d11754859968aa.jpg  IMG_20260522_191425.thumb.png.cef5dd033e49c0ffff959cac2ceca29c.png

  • Нравится 19
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/182376-kop-v-kurganskoj-i-okrestnostjah/page/2/#findComment-2012630
Поделиться на других сайтах

16.04.2026 в 01:19, Kamrad сказал:

в Челябинской три выезда сделал ,   два пустых , и в одном три монеты  копейка сибирь , копейка Павла и копейка медноросс,   таковы реалии Урала. за сезон может наберу  50-60 монет империи ,  в 2012 было  800 монет империи за сезон   в 2017 -  350шт , ну а дальше , резко на спад пошло , последние лет 6 меньше сотни в сезон 🤔  так прогулки подышать свежим воздухом

Здравствуйте, очень трудно отыскать комрада с Челябы. Я с Лен. района, может как нибудь скатаемся покопать? На примере есть одно местечко..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
https://mdrussia.ru/topic/182376-kop-v-kurganskoj-i-okrestnostjah/page/2/#findComment-2012653
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...