Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Димон пятница вечер по воскресение. Места в личку напишу, хотя места можно и поменять. Работаю над маршрутом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

да это шилово!!! но если дорога к шилово идет через деревуху тоже сказать не населенную думаю и там ямка на ямке))

нет, ну с шилово-сушилово :) понятно, но а как на счет мест Степки Разина и не подалеку от самого Золотого? Можешь что нибудь сказать?

Димон пятница вечер по воскресение. Места в личку напишу, хотя места можно и поменять. Работаю над маршрутом

Думаю мы в пятницу с ночевой сможем поехать, если ничего не помешает! Скидывай маршрут или маршруты из чего выбираешь, и обоснуй :) желательно! Хоть мельком,.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пожалуй крепко подумаю)))

post-28025-0-84145700-1407775682_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за бугор Стеньки Разина скажу  одно, находится он на берегу Вогли, с двух сторон овраги, на вершине бугра размещался его шатер, если не ошибаюсь, овраг что ниже по течению, был тюремным. А за этим оврагом Дурман гора. И вот я думаю стоит пройтись по берегу так как с обрывов вечно осыпается земля. К тому же как поговаривают Степан Разин любил набивать в старые пушки драгоценности, и закапывать эти пушки в склоны обрывов на берегу. А насчет Золотого, есть много мест где раньше дома стояли пустые планы, и пройтись по берегу и сверху по обрыву, что вверх по течению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за бугор Стеньки Разина скажу  одно, находится он на берегу Вогли, с двух сторон овраги, на вершине бугра размещался его шатер, если не ошибаюсь, овраг что ниже по течению, был тюремным. А за этим оврагом Дурман гора. И вот я думаю стоит пройтись по берегу так как с обрывов вечно осыпается земля. К тому же как поговаривают Степан Разин любил набивать в старые пушки драгоценности, и закапывать эти пушки в склоны обрывов на берегу. А насчет Золотого, есть много мест где раньше дома стояли пустые планы, и пройтись по берегу и сверху по обрыву, что вверх по течению.

Легенд про Утес Степана ходит много и про Невольничий овраг тоже. Есть человек, кот даже знает, где вход в пещеру (ныне завален), он из местных жителей, но, думаю, вряд ли он кому что покажет... там итак народу с МД полным полно в праздники наезжает, экспедиции, дикие туристы. А местные (как я их понимаю))), вряд ли в восторге от таких гостей...особенно от тех, кто ямы за собой оставляет. И потом, там берег каменистый и, если не знать ТОЧНОЕ место, то там закопаешься...без толку! Вот в самой деревне я бы покопала - там много пустующих почти разрушенных домов. По сведениям там раньше очень богатое и большое село было, от которого ныне рожки да ножки остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))Решили Стеньку Разина потрясти?))))



Я реально только отошёл))))Я больше не пью))))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))Решили Стеньку Разина потрясти?))))

Я реально только отошёл))))Я больше не пью))))))) :D

Да хотелось бы))))), да вот только он тот еще жучара, так просто свое не отдаст! А вот места там, действительно очень красивые!

Да хотелось бы))))), да вот только он тот еще жучара, так просто свое не отдаст! А вот места там, действительно очень красивые!

Вот село это Белогорское.

Да хотелось бы))))), да вот только он тот еще жучара, так просто свое не отдаст! А вот места там, действительно очень красивые!

Вот село это Белогорское.

И это тоже.

post-31368-0-05068600-1407779143_thumb.j

post-31368-0-85659300-1407779248_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))Решили Стеньку Разина потрясти?))))

Я реально только отошёл))))Я больше не пью))))))) :D

ну я думаю не мы первые, не мы последние . Попытаться та можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хотелось бы))))), да вот только он тот еще жучара, так просто свое не отдаст! А вот места там, действительно очень красивые!

Вот село это Белогорское.

И это тоже.

фото из местного музея, кот. на свои средства содержит местный краевед, кстати, тот самый, кот. знает пароли и явки Стеньки.

фото из местного музея, кот. на свои средства содержит местный краевед, кстати, тот самый, кот. знает пароли и явки Стеньки.

Красоты утеса и тот самый невольничий овраг.

фото из местного музея, кот. на свои средства содержит местный краевед, кстати, тот самый, кот. знает пароли и явки Стеньки.

Красоты утеса и тот самый невольничий овраг.

Была там в прошлом году, но без мд. Хотелось бы еще...дня на 2))) - далековато.

post-31368-0-21334500-1407779347_thumb.j

post-31368-0-42827400-1407779510_thumb.j

post-31368-0-82600000-1407779523_thumb.j

post-31368-0-92260500-1407779539_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фото)))что то я не вижу там золота)))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу сейчас торгую. Мужичок знакомый зашёл, разговорились. Он охотник, слил место где прям на промоине нашли пять серебряных монет до 1850 года. Думаю сгонять перед выхами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят смотрел битву экстрасенсов. Про особняк Малюты Скуратова показывали. Вот где порытся то... Аж слюни потекли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Антоха-я согласен с тобой, называй дату, поедем;) Ямычч, ты как готов вечером в пятницу с ночевой ехать, я обещал место в машине, обещание в силе .По поводу маршрута к Антохе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока в субботу верните меня трезвым можно помятым в перемешку с рюкзаком :D



я знаю где клад СТЕПКИН искать надо B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока в субботу верните меня трезвым можно помятым в перемешку с рюкзаком :D

я знаю где клад СТЕПКИН искать надо B) .

Ну извени Раф, назад пьяного не повезу, т.ч. в субботу считай что ты за рулем и не пьешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАФ то место про которое ты писал, уточни и через недельку рванем туда.

А где все? Где ребята с левобережья все? Где новички все?

СМС рассылка будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашел еще несколько мест по Золотому, 2 места с фундаментами на краю обрыва у Волги, и несколько старых полуразваленных домов с пустыми планами. И еще пообщался со старожилами которые помнят еще Волгу не как Волгоградское водохранилище. Говорят что помимо самого села много монет находят на берегу (возможно из-за гуляний постоянных или вероятней что монеты и драгоценности сыпятся со старых могил которых множество торчат с обрывов, видно даже кости по всему берегу). Так же узнал где в селе издавна до начала 2000-х стояла мельница. Если все же кто-либо захочет приехать, буду рад пройтись за компанию, набраться опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда ехать то в с. Золотое?

Куда это как понять?) не знаешь дорогу или в каком месте конкретно будет коп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят поактивнее.. Три дня приключений. Неужели нет желания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу из Саратова кого-нибудь прихватить, еду один, живу в Заводском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу из Саратова кого-нибудь прихватить, еду один, живу в Заводском.

Еще один земляк))))). И где же интересно в Заводском?)))) Всем доброго времени суток!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентиныч, ну да вы где там живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабах Если конкретно, то на ул. Степной, недалеко бывший лесхоз, лесопилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а село какое...?

Золотое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где в заводском  не рядом с лесной 1 ?



ой сори не с комсой рядом :D



Могу из Саратова кого-нибудь прихватить, еду один, живу в Заводском.

 


все увидел заехай за мной на конечную 6ки или 26 маршрута лжедмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

Побродил вчера по немецкой деревушке на которой мы почти все были. В результате пять ранних советов, три поздние советы и две империи (1/2 копейки 1915 и 2копейки 1903), редкая подкова варшавского типа, конина всякая, несколько гильз. Приятно устал на солнце. Неиссякаемая деревня. Опять осы покусали (рок какой-то). Собака подралась с коровой.

Хороший день бог дал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...