Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Привет, всем!

Побродил вчера по немецкой деревушке на которой мы почти все были. В результате пять ранних советов, три поздние советы и две империи (1/2 копейки 1915 и 2копейки 1903), редкая подкова варшавского типа, конина всякая, несколько гильз. Приятно устал на солнце. Неиссякаемая деревня. Опять осы покусали (рок какой-то). Собака подралась с коровой.

Хороший день бог дал!

приветствую всех друзья! Роман за тебя рад,хороший результат. ! Я в тот раз за два часа ничего особого не поднял, там ходил где Антон в прош.раз. На выходные планируешь куда или может с нами поедешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Выходной в воскресенье и понедельник, подъезжай на дачу, пройдемся по жирным местам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

Побродил вчера по немецкой деревушке на которой мы почти все были. В результате пять ранних советов, три поздние советы и две империи (1/2 копейки 1915 и 2копейки 1903), редкая подкова варшавского типа, конина всякая, несколько гильз. Приятно устал на солнце. Неиссякаемая деревня. Опять осы покусали (рок какой-то). Собака подралась с коровой.

Хороший день бог дал!

Роман поздравляю с находками!!! Завидую белой завистью))). Мне то место тоже очень нравится! А Буся - смелая))))), с ней на медведя можно ходить))).

 

Ребята, всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Наташа!
Спасибо, ты где была после Шилово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Наташа!

Спасибо, ты где была после Шилово?

Нигде((((. Вот жду пятницы! Только пока не знаю, куда мы поедем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрадам привет)))Жарковато у нас))))))Завтра планируем Крутец окучить)))В прошлый раз дед был очень сговорчив)))или мой Мд проникся и понял))что я не совсем плохой)))чудо аппарат)))мой Барсучёнок))))Нюх отменный))))присоединяйтесь,если есть желание))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрадам привет)))Жарковато у нас))))))Завтра планируем Крутец окучить)))В прошлый раз дед был очень сговорчив)))или мой Мд проникся и понял))что я не совсем плохой)))чудо аппарат)))мой Барсучёнок))))Нюх отменный))))присоединяйтесь,если есть желание))))

привет.желание есть времени, работа .да и др.дела есть . Мы на выходные поедем или не поедем, в крутец, может к себе на левый берег поедем, душа туда больше лежит! !! Будет день и будет пища, для разм.:)

Привет землякам!

;)

здорова, здорова, как сам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))Реально))нюх выше похвал)))))я его так ласково)))))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MACTEP__KOT

Какой то фетишизм получается. Аккуратнее. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера попрактиковал ночной коп. Супер! Пашня, тишина тёплый ветер обдувает, комаров нет! Итог копейка 1820, копейка 1832 года. Очень понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера попрактиковал ночной коп. Супер!

Антоха, здесь я с тобой согласен на 100 %. Тоже надо сообразить ночной коп в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной коп хорош на пашне. По кустам лазил, все проматерил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера попрактиковал ночной коп. Супер! Пашня, тишина тёплый ветер обдувает, комаров нет! Итог копейка 1820, копейка 1832 года. Очень понравилось...

Здорово! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята что на счет завтра ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята что на счет завтра ? :)

Всё в силе в два заеду за тобой, жди. Часов в 12 позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну а кто нибудь едет в сторону мест С.Разина :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы не в одно место едем ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной коп прошел под лозунгом "Выполним и перевыполним план по конине и пуговкам!" Монетка всего одна -копейка 1949, но порадовали 2 крестика-лепестка с чудно сохранившейся эмалью и медная корона от лампадки (правда ее жизнь несколько покоребила, но надеюсь реставрации подлежит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной коп прошел под лозунгом "Выполним и перевыполним план по конине и пуговкам!" Монетка всего одна -копейка 1949, но порадовали 2 крестика-лепестка с чудно сохранившейся эмалью и медная корона от лампадки (правда ее жизнь несколько покоребила, но надеюсь реставрации подлежит).

Поздравляю!!! Ирина, когда ездила - сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня. Только вернулась. Себя отмыла, находки замочила и к компу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня. Только вернулась. Себя отмыла, находки замочила и к компу.

Ну ты героиня! Я всегда один-два дня отхожу)))))) от впечатлений)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня дедушка румынскую монету покинул. 1 Банни 1867 года. Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня дедушка румынскую монету покинул. 1 Банни 1867 года. Супер

Поздравляю! Дед тебя явно любит)))) ;) Фотку как-нибудь кинь - посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, так я еще и не отошла... Валяюсь на диване...Хочется чего-нибудь съесть, но так не хочется идти готовить...

Антон, фото в студию, пожалуйста!!! И остального тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, так я еще и не отошла... Валяюсь на диване...Хочется чего-нибудь съесть, но так не хочется идти готовить...

Антон, фото в студию, пожалуйста!!! И остального тоже...

Да-да-да!!! Поддерживаю!!! Антон, дамы требуют! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я что, я ниче, подумаешь двульник 1829, денга и створка от нательного складня. Ну и крестик. И какая то монетка 1794 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sanjok 1812,Саня))ты стрелки не переводи))где вобла?)))))))))))



sanjok 1812,Саня))ты стрелки не переводи))где вобла?)))))))))))

И кстати насчёт знаменитых мест)) Стёпкиных)))Друг предложил копнуть именно эти места) :D ))я буду копать))он из ружья стрелять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу сообщить что только что с отцом съездили в разведку на речку Морозовку рядом с с.Золотое. Нашли тамошнее урочище, нашли следы копа, вероятней всего прошлогоднего, но не везде, много обвалившихся погребов ну или бывших землянок, некоторые поросли крапивой, повсюду барсуковые или хорьковые норы. Но есть одно но! Мы заметили там два больших дерева, вроде абрикосы или яблони, точно не скажу, так вот им уже очень много лет, под деревьями копа нет, так же прошелся по высохшему руслу реки и копа там не нашел (есть довольно интересное место, где у русла реки идет сильный изгиб который обязательно стоит проверить, фото со спутника ниже) изгиб, так же есть камень приличных размеров, его точно никто не двигал и не поднимал, стоит прозвонить и его.

post-31934-0-06170800-1408037746_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...