Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

dhany312, Какой МД юзаем?   



Dimetrion, О мысли сходятся...



Всем! Всем! Всем! Ребята, что у нас с закрытием? А то я пару конкурсов придумала и призы уже прикупила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Текнетикс Евротек. Выбирал между ним и аськой 150, вроде как для начинающих пойдет говорили. Ну и посоветовали что лучше текнетикс взять. Лучше бы наверное аську 250 взял. Скорее всего ее зимой и куплю. У товарища аська gt pro вроде или как то так. В воде можно с ней копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текнетикс Евротек. Выбирал между ним и аськой 150, вроде как для начинающих пойдет говорили. Ну и посоветовали что лучше текнетикс взять. Лучше бы наверное аську 250 взял. Скорее всего ее зимой и куплю. У товарища аська gt pro вроде или как то так. В воде можно с ней копать.

Где брали? В Саратове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал в Юлмарте, забирал в Энгельсе в пункте выдачи товаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сигнал, копаешь, нет сигнала, ни в ямке ни в отвале. 

 dhany312

 

А ты пробовал ком обратно травкой в верх перевернуть или отвал хорошенько распинать? 

Изменено пользователем повар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Саратове на Танкистов есть MD-Region. Олег там заправляет. 

Может подсказать что (а самое главное когда) взять.

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повар прав. Сигнал если был, то как искомое где-то рядом.

Прибор не супер, как  и аська 150, но для начала пойдет. Наши монстры угорают порой над моей асей 350.Но находок у меня не сильно меньше. Копать конечно больше приходится... Но это можно воспринять как фитнес бесплатный. ;) Все зависит от упорства и порой от толики везения. И еще: прибор нужно изучать. Понимание происходящего придет этак к выезду 10-20 и тогда держитесь все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эти комья и руками разминал и какими только сторонами не проводил перед катушкой, раза три-четыре находил какой-нибудь кусочек жести или дробинку, остальные грубо говоря сто раз вообще ничего. Возможно там были такие же дробинки или кусочки, и я их просто не заметил. Тем более я отсекал чернину, а если чермет залегает достаточно глубоко, он все равно звенит как цветняк. А когда откапываешь и проводишь перед катухой комьями, он уже чермет не видит, так как изменилась глубина. Возможно дело в этом, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так конечно может быть. Но я в таких случаях включаю чернину, чтоб удостовериться. что это именно она, а не монета к лопате прилипла.

Изменено пользователем w_lady
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimetrion, посмотрим, учту этот вариант, до зимы еще далеко.

 

w_lady, ну так и вот, в первые два выхода у меня было везение, а сегодня только упорство и бесплатный фитнес. Будем изучать, тем более время сейчас появилось, главное чтобы погода не испортилась слишком быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так конечно может быть. Но я в таких случаях включаю чернину, чтоб удостовериться. что это именно она, а не монета к лопате прилипла.

Наконец-то есть у кого поучиться!

Ждем сходки. Может в эту тяпницу???

 

... вроде под Маркс кто-то предлагал...

Изменено пользователем Dimetrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текнетикс Евротек. Выбирал между ним и аськой 150, вроде как для начинающих пойдет говорили. Ну и посоветовали что лучше текнетикс взять. Лучше бы наверное аську 250 взял. Скорее всего ее зимой и куплю. У товарища аська gt pro вроде или как то так. В воде можно с ней копать.

А Евротек про не проще было. Я так понимаю покупка  , на основе цены сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimetrion, Да вроде никто ничего и не скрывает. Для начала инструкцию по применению надо выучить. Там вообще очень много интересного пишут, а потом в поля. И копать-копать... Я очень много здесь на форуме вычитала интересного и познавательного.

Но лучше практики нет ничего. Мне вот пока империя попалась только одна но зато куча советов, людских и коняшкиных безделушек и всякой интересной всячины.

И еще местность изучать. Вроде все секреты общеизвестны.

А закрытие вроде в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Евротек про не проще было. Я так понимаю покупка  , на основе цены сделана.

На основе того что в юлмарте не было евротек про и нигде в другом месте тоже. А тратить 12 штук на ту же аську 250 я изначально не собирался, ибо не понятно было, понравится  ли мне вообще это занятие или нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе согласен. Я то вообще с китайца кривого начинал))). Единственное что могу сказать все текнетиксы имеют быстрый отклик, я на своем пином почти не пользуюсь. Ну очень за редким исключением. Так вот если есть сигнал над целью, достаточно просто быстрыми махами определить место. Правда у меня катушка DD. Утебя по моему все таки моно. Хотя на фишере 2 я первые монеты поднял и с моно. А насчет находок вон в прошедшие выхию в шестером с шестью приборами  6 монет и всякая  жбонь. Так что копать копать и еще раз копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

w_lady,ну прекрати))никто и никогда не угорал,что за глупости?С удовольствием если есть возможность,покапаю с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давайте определимся кто в день кто в ночь отпишитесь в теме а то до сих пор не ясно. И с местом для дня определимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас другая вот беда)))Вчера попал в аварию)))Машина в хлам))))Спасибо пьяному дол...бу который сел за руль и собрал 4 машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че костян серьёзно? Сам то цел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MACTEP__KOT, Ты сам как? Нормально? Машина фигня, железка. не переживай особо.

Изменено пользователем w_lady
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тя хоть КАСКО, да?

Наташе и командиру быть обязательно

Командору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я без ночевки. точно когда и куда едем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головой всё понимаю,что жив,два пальца не в счёт,машину поменяю,благо каско.А на душе муторно,но есть и плюс))Теперь у меня огромный автомобиль,с просторным салоном,огромными окнами,и личным водителем)))Это автобус ))маршрут 2д)))))это мандец какой то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень радикальный способ получился отремонтировать машину. Но может это к лучшему? Может судьба уберегла от чего посерьезней... Надеюсь пальцы не сильно пострадали и на закрытии сможешь присутствовать. Если что, я тебя захвачу. это не вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На судьбу грех жаловаться,могло быть хуже)Въехали мне в дверь со всей дури,со стороны водителя))Меня выкинуло на бетоный забор,и прямиков в дерево))))Дерево я обнял,как родное))хорошо,что отлепили))Машине в фары не могу смотреть,там застыл немой вопрос,за что?Девочка пострадала,подозрение на перелом позвоночника,а водила сломал себе всю грудину,чему я очень рад,ибо не садись за руль пьяный,такси у нас не так дорого стоит.В общем уйду нафиг в работу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, блин. Ну, пусть все пострадавшие поправятся, а водиле пьяному по шеям, чтоб больше водовка в рот не полезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя главное сам цел. Машина дело наживное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда убился Костин вездеходолазоплав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ большой привет! Смотрю активность выросла))))). А я вот в глухой деревне в выходные застряла и только приехала.

 

Костя, слава Богу, ЖИВ!!! Таким придуркам надо сразу диагноз ставить и лишать прав лет на 10. И пусть потом к наркологу ходят каждые полгода отмечаться, чтобы сняться с учета. КОСТЯ, ПОПРАВЛЯЙСЯ и ПРИХОДИ в СЕБЯ!!! :) Ты нам нужен живой и невредимый)))!

 

Антон, на закрытие я собираюсь, но без ночевой 100% (возраст не тот и старые раны)))) и ни в какой Пугачев тоже меня никто не повезет. Только если где-то недалеко по области, лучше в твоем районе. Дима, наверняка, со мной согласится (уж возьму на себя такую ответственность за него говорить)))). Так что наши 2 голоса за то, чтобы недалече встретиться. :ah:  Тем более, что синоптики, будь они неладны))), обещают резкое похолодание вплоть до снега. Кстати, в Новобурасском районе заморозки уже с 18 сентября. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...