Перейти к публикации

Коп на полянах в лесу возле озера.

Great hunter

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Solberg сказал:

Это получается что у вас чудо-прибор,который отсекает пробочные сигналы.... Как мне сказал один товарищ(у которого был этот прибор и который он еле продал)главное его достоинство что там есть джи пи эс.... а в остальном он такой же как и многие.

Приветствую. Прибор не отсекает пробки. Всё дело в звуке. На зону пробок ставю свой звук.

13 минут назад, Great hunter сказал:

Приветствую. Прибор не отсекает пробки. Всё дело в звуке. На зону пробок ставю свой звук.

Так некоторое серебро звучит как пробки.

14 минут назад, Great hunter сказал:

Вот 30-31 у меня пробки. А если они смяты, разорваны и тд выскакивает чего угодно!

06.09.2018 в 18:11, ANSWER сказал:

Вот 30-31 у меня пробки. А если они смяты, разорваны и тд выскакивает чего угодно!

По ВДИ слажно судить,могут быть советы,латунные изделия и т.д.,единственно,на пробку "поет" сильно,то есть различие только на слух,если пробки попадаются часто,да и находки имеются,можно игнорировать,ну а если второго мало или тем более нет,копать приходится все...

раздразнили, пойду покопаю часика 2-3, на фундамент барского дома. все лето собирался. идти от своего дома метров 300...

08.09.2018 в 13:13, Песенник сказал:

По ВДИ слажно судить,могут быть советы,латунные изделия и т.д.,единственно,на пробку "поет" сильно,то есть различие только на слух,если пробки попадаются часто,да и находки имеются,можно игнорировать,ну а если второго мало или тем более нет,копать приходится все...

Так я заметил эти пробки чёртовы и по звуку бывают разные, даже как билончики переливаются!

08.09.2018 в 13:51, илья79 сказал:

раздразнили, пойду покопаю часика 2-3, на фундамент барского дома. все лето собирался. идти от своего дома метров 300...

Я бы всё лето бегал!

8.9.2018 в 15:03, Great hunter сказал:

А Лютый кот вообще 17в

Думаю пораньше будет,и на много.https://yandex.ru/images/search?text=скифские бляшки звериный стиль&stype=image&lr=53&source=wiz

Изменено пользователем Vadim2961
1 час назад, ANSWER сказал:

Я бы всё лето бегал!

жара, земля камень, крапива под два метра. вычищаю пока площадку понемногу.

15 минут назад, илья79 сказал:

жара, земля камень, крапива под два метра. вычищаю пока площадку понемногу.

Ох как бы кто другой по подгатовленой площадке!

05.09.2018 в 21:16, Great hunter сказал:

IMG_20180610_132511.jpg

А что, прибор за такие деньги и крутой прогой ключи ржавые тоже цепляет?

Я с Ф-75 пробки тоже не копаю, но ключи с монетами поднимаю.

Обсудим как-нибудь + и - ф75 и 3030.

Ну просто интересно. 

Ржавый ключ звучал с " переливами". Я всегда копаю фантомные звуковые сигналы.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...