Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Блин надо все пересмотреть тогда с закрытием :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

И я бы на закрытие съездил.

Но как и Дикарка по ближе и на день.

Хотя по сути я и открытие ещё не делал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костяныч приезжай я те свою дам машину попользовать у меня страховка один х без ограничений ))зато глядишь я фольц свой быстрее на учет поставлю. А насчет закрытия смотрите сами я вот чет незнаю как ето мы буим проводить закрытие и без ночевой . Довайти я Роману мозвоню мож женский и детей в доме разместит а мы уж как нить разведем кастерок да кк поседим ? )))А там где нить и покапушечки устроим

И к стати господа вы обленилися чето в поездках все вам поближе да империи подай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлые выходные сумел попасть на чердак в старый дом.

Но безрезультатно МД верещал как резаный показывая перегрузку, что я только не делал и убавлял чувствительность и отсекал железо, всё ровно ни чего не помогло.

В здании меняли когда то крышу и строители всё побросали на засыпку.

Метал похож на оцинковку. Выкопал кучу маленьких кусочков крыши. И нашел спичечный коробок 60-х годов с каким то порошком. И усё(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андриано, На закрытие об особых находках вряд-ли кто помышляет. Тут вопрос в другом. Я вот в пятницу рано утром только в саратов приеду. После бессонной ночи еще одна бессонная - совсем не айс. У Наташа просто не сможет по вполне конкретным обстоятельствам на 2 дня из дома отлучиться. А нам как ни странно тоже хочется поприсутствовать.

Ребятки, ну поднапрягитесь, пожалуйста, найдите  место, которое всех устроит. Была  бы я в городе, чего-нибудь бы уж нашла. но я сейчас даже не в россии...

напоминаю: придумала пару конкурсов. 

Изменено пользователем w_lady
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикарка,спасибо Наташа))



Андриано,спасибо))я всё таки счас разберусь со страховкой и новый куплю)



Может без затей в Аряше тусанёмся?Я так понял что вечером Антон поедет в Пугачёв,так что смысл то далеко уезжать нам?Думаю пару тройку часов нам хватит пообщаться?а дальше кто куда,Антон с компанией в Пугачёв,мы шурфанём ,да по домам,опять же погода)Думаю не совсем жарко будет)Всё таки слёт надо проводить поближе к Саратову,к столице так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты посмотрел,бывшая немецкая колония Иост,от Саратова 68 км,бывшая деревня Октябрьское.Не знаю есть смысл туда ехать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветы. Так что решили с закрытием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!
Конечно иногороднем, женщинам и детям кров и жаркую баньку на даче предоставлю.



Приехал только что с дачи, почитал вас.

Проводить надо однозначно недалеко от Саратова, моя дача примет нуждающихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман  а где находится дача ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с. Ленинское, на б. карамане, между Марксом и Энгельсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.давно со многими не виделись, надеюсь в эту субботу получится :-) ! Что то редко кто пишет, кто где бывал, каких сокровищ накопал :-) Складывается впечатление, что особо никто на коп и не ездит:-(! Ну так куда поедем на закрытие копать,Костя писал про с.октябрьское, кто нибудь, что может сказать про это бывшее поселение? Может кто был там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима ты с ночевой или на день ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима ты с ночевой или на день ?

нет я на день, ло вечера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Если с ночевкой, то предложение Романа самое лучшее! :clap:  И потом, там недалеко 2 немецкие колонии Герцог (Суслы) и Старицкое - наверняка не все там были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю довайте у Романа закрытие делать с ночевой а в воскресение и в Пугачев рванем я Пугачевских встречу и штоб накладно небыло на маем тазике и рванем в сторону столичы)) Саратов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь всех моя дача невместит, человек 4-5 иногородних конечно приму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Я вот о чём подумал,времени и так мало осталось, впереди холода.Может ну её нафиг эту форумовку?Давайте просто покапаем пока есть возможность,а когда выпадет снег встретимся где нибудь в Саратове и пообщаемся?Я так понимаю,что на форумовке всё равно охота будет покопать,мест таких не копаных не так много,Пугачёв многим не подходит,мне в том числе,не вижу смысла ехать за столько вёрст,под боком полно мест таких ,где можно просто походить.Вот такие у меня мысли)Не знаю правильно это или нет)Думайте)Зима скоро)))Времени совсем мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Я вот о чём подумал,времени и так мало осталось, впереди холода.Может ну её нафиг эту форумовку?Давайте просто покапаем пока есть возможность,а когда выпадет снег встретимся где нибудь в Саратове и пообщаемся?Я так понимаю,что на форумовке всё равно охота будет покопать,мест таких не копаных не так много,Пугачёв многим не подходит,мне в том числе,не вижу смысла ехать за столько вёрст,под боком полно мест таких ,где можно просто походить.Вот такие у меня мысли)Не знаю правильно это или нет)Думайте)Зима скоро)))Времени совсем мало)

я согласен, к тому же я думаю в основном все приедут копать, а на отдых пару часов я думаю должно хватить, ну это без посиделок конечно с коньячком и шашлычком.но для этого у кого будет желание, может с ночевой остатся! Так что я давайте думать больше о месте я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Костю и Диму))). Не копала с конца июля - зуд однако одолевает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит предлагаю мою сторону. либо немцев в стороне романа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит предлагаю мою сторону. либо немцев в стороне романа.

А конкретней в твоей стороне это какое села предлогаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не свою сторону я уже не предлогаю, снег идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с Суслами (Герцог) будьте аккуратнее, если поедете...

Прошлой осенью там подставлялись на скандал с копарями местные фермеры, причем один из них снял незаметно конфликт на камеру, потом были долгие и нудные объяснения в милиции, а потом суд, и адм. наказание - одному 7 суток за хулиганство ( типа матерился в общественном месте), другим штраф...  Типа не за коп их наказали, а за антиобщественное поведение на территории несуществующей уже несколько лет деревни... :D . Но сейчас, могут и до МД докопаться, у некоторых уважаемый форумчан уже есть подобный опыт общения с правоохранительными структурами....

Так что - будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации, и не материтесь в полях  (или вовсе не материтесь ;) )..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как ребят? С местом определяемая? Либо ждём тепла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как ребят? С местом определяемая? Либо ждём тепла?

это идея безперспективная, ждать тепла! Надо ехать и копать, Антон у тебя что там сугробы намело чтоли, что не предлогаешь свою сторону? А про с.октябрьское про которое Костя писал можешь что нибудь сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как ребят? С местом определяемая? Либо ждём тепла?

Меня скосило... t-38

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, погода не радует! В дождь не покопаешь, предлагаю перенести слёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехать копать можно и без закрытия. А закрытие перенести. Дима выздоравливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...