Перейти к публикации

Металлоискатель Fisher F22 (отзывы, форум, обсуждение)


lehan60
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателей Fisher F22.

Рекомендованные сообщения

Нет,не думаю,а на катушку что нужно подать?Да прибор без слов новый,будет время разберу блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Fisher F22 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Fisher.

Всем привет!  Вот разрываюсь между фишером 22 и ася 300i может кто посоветуйте что лучше это будет мой первый МД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал всё дочитывать но первый раз слышу что бы АСЯ250 ранние советы в железо кидала:blink: с 2011года оная у меня, медь с железа подымал ну что бы такое !!!цитирую вас....

Кстати, пример, на придельной глубине обнаружения и аська и ф22 двушку ранних советов кидает в железо, на аське это не копаемый сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Юрий Гудков сказал:

Всем привет!  Вот разрываюсь между фишером 22 и ася 300i может кто посоветуйте что лучше это будет мой первый МД. 

Берите Асю 300i - легче потом продать на вторичном рынке, когда захочите сменить прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, повар сказал:

Не стал всё дочитывать но первый раз слышу что бы АСЯ250 ранние советы в железо кидала:blink:

 

Я  не правильно выразился наверное, под ранними советами я имел в виду монеты которые из алюминиевой бронзы и совсем забыл, что пораньше они медные были. Медные да, в железо не закидывает, а вот алюминиевую бронзу закидывает 100%.

Изменено пользователем lehan60
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем всё решил взять фишер 44 на этом остановлюсь я посоветовался с Порываевым. Выбор не плохой все устраивает Спасибо всем за совет нечего не имею против аси но выбор есть выбор. Всем удачного копа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрий Гудков сам так поступил при выборе первого мд и ни разу не пожалел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.04.2017 в 22:46, Юрий Гудков сказал:

Привет всем всё решил взять фишер 44 на этом остановлюсь я посоветовался с Порываевым. Выбор не плохой все устраивает Спасибо всем за совет нечего не имею против аси но выбор есть выбор. Всем удачного копа. 

Молодца! Не стал в предыдущем посте навязывать Фишер, так как выходил с ним всего один раз, но прибор нравится сам тоже склонился к нему путем длительных размышлений! интересно, а что сказал Порываев, вы с ним лично общались? Странно, что не ушли от него не с теркой 705...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вежливый сказал:

Молодца! Не стал в предыдущем посте навязывать Фишер, так как выходил с ним всего один раз, но прибор нравится сам тоже склонился к нему путем длительных размышлений! интересно, а что сказал Порываев, вы с ним лично общались? Странно, что не ушли от него не с теркой 705...

Я покупал не у него. Ограничен в средствах, поэтому пришлось искать дешевый вариант и остановиться на 22. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.04.2017 в 07:27, Вежливый сказал:

Молодца! Не стал в предыдущем посте навязывать Фишер, так как выходил с ним всего один раз, но прибор нравится сам тоже склонился к нему путем длительных размышлений! интересно, а что сказал Порываев, вы с ним лично общались? Странно, что не ушли от него не с теркой 705...

всем привет,  да я сегодня заехал в экстрим и лично общался с Порываевым что самое главное он меня стал отговаривал брать фишер 44 а предложил асю 400i он достал два МД и всё наглядно объяснил завтра скажу результат покупки. у аси уже в комплекте катушка ДД частота до 10 и цена 23850р. фишер 44 22750р катушка моно буду думать завтра отпишусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Юрий Гудков сказал:

всем привет,  да я сегодня заехал в экстрим и лично общался с Порываевым что самое главное он меня стал отговаривал брать фишер 44 а предложил асю 400i он достал два МД и всё наглядно объяснил завтра скажу результат покупки. у аси уже в комплекте катушка ДД частота до 10 и цена 23850р. фишер 44 22750р катушка моно буду думать завтра отпишусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну вот всё взял я МД и пришлось брать Асю 300i так как финансы поют романсы уложился в 21000 руб Лопата,  рюкзак и МД 

Изменено пользователем Юрий Гудков
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юрий Гудков сказал:

хз Ну вот всё взял я МД и пришлось брать Асю 300i так как финансы поют романсы уложился в 21000 руб Лопата,  рюкзак и МД 

Поздравляю Вас! Добра под катушку, как говориться, удачи и всяческих положительных эмоций от сия занятия:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Юрий Гудков сказал:

 

 

Ну вот всё взял я МД и пришлось брать Асю 300i так как финансы поют романсы уложился в 21000 руб Лопата,  рюкзак и МД 

 

Нормальный аппарат. Чуть позже купите к ней DD катушку бОльшего диаметра и получится отличный аппарат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Всем удачного копа.  первый коп планируется 29 мая потом от пишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дубль и сюда:

Прикупил девушке f-22. Все отлично, но на др. др. (F-44 и F-22) наводятся ужасно, расстояние между копалками 15-25 метров, смотря какие катушки надеты.

Еще для статистики на кого не реагируют - евро аська, терка 305\705

На деус наводятся, но как-то рандомно......на 10 метрах всегда нормально, ближе- иногда дает наводки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего времени суток!) сегодня купил Fisher F 22. катушка 11 DD. Зарегистрировался тут) сегодня первый день! Кемеровская область на связи!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@grabbi ф11. 705 терка и ЗоЗо норм работают не "ловятся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ) я с Вами ,новичок  Фишеровец ф 22 из Молдавии ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.06.2016 в 10:34, Galvanion сказал:

На выходных покопал с F22, по ощущениям терка 705я гораздо интереснее (сигнал в руку прям идет).

22й немного постноват, но все сигналы четкие. Понравилось что он очень легкий и влагозащита рулит )) в ручьях и по берегу можно не бояться погружения катушки. В поле яма заполнялась водой еще до того как лопату с грунтом вынимал ) По находкам только ходячка и гильза 7.62 вся зеленая

железки.jpg

У меня тоже Ф 22 ,Только начал заниматься ,этим видом хобби , и начинаю понимать ,что к каждому прибору нужна своя среда поиска ,или к катушке ,у мене пока стоит моно ,хочу ДД приобрести для раздольных поисков ) Ну вот , ходил и ездил за город в поля и прочие места , где залегали хутора, у Шуберта нашёл ) и конечно всё было ,кирпич ,керамика ,и всякое железо , явный признак того , что нашёл хутор , но по находкам , монет и более интересных находок не находил , иии уже понимаешь  ,может причина в глубине ,или дискриме ,Но нет ,для  полей ф 22  нужна катушка ,да по мощнее ,а так конечно , в парке в лесу прекрасно работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, у кого ф-22 с родной катушкой 11 ДД, как она себя ведёт в режиме "артефакты" ? попискивает Fe ? или же тишина на грунте,только когда непосредственно есть железо мелкое даёт звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрёл я себе катушку Нел Хантер , сделал тесты по воздуху.В сравнении с родной 9-ти дюймовой выигрывает на 1-2 см,на некоторых и равная. По цифрам-одинаково в принципе.Посмотрим ,как себя поведёт в лесу весной,может и на родной останусь.Хантер сразу чувствуется тяжелее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настал долгожданный день и я стал счастливым абладателем нового фишера ф22 с дд катушкой. Собрал проверил в руке сидит идеально. Качество сборки понравилось. Сделал воздушные тесты. Все как описывалось ранее в теме. Радости нет предела. Жалко только что снег еще на дворе. Мд 18500 чехол на блок 300 укороченный фискарь 650.

P80318-165508.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше фотки не дает форум залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инструкция только почему то на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, РусланHimki сказал:

Больше фотки не дает форум залить

обновите страницу в браузере, а с приобретением поздравляю, пусть радует хозяина находками :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@андред спасибо. Без находок не останусь это точно. Я парень спортивный, копать люблю. В мае отпуск. Две недели буду деревню и окрестные поля перерывать в доль и поперек.:D

P80318-165843.jpg P80318-171323.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РусланHimki мои поздравления Руслан:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...