Перейти к публикации

Дикое поле. Находки от Sokol1.


sokol1

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, sokol1 сказал:

За грибами ездил. 19 км на веле-9 грибов. Вот такая тихая охота...

Грибы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Дикое поле. Находки от Sokol1. создана на форуме Фото с мест раскопок.

Видать съел по дороге. Велик-то на жире едет, а он кончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 олег здорова!на шурфы то не пора?рад видеть снова в наших сплочённых рядах!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Глюк сказал:

Видать съел по дороге. Велик-то на жире едет, а он кончился.

выкурил-тсс!:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Хорст сказал:

черненький?

Я всегда, это же ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sokol1 сказал:

Просто Андрей не знает ,что коммон райл и есть тип дизеля. У него Исузовский,простой,по буквам он сам скажет,я в них не разбираюсь.

4 мать его jb1. Растудыть его в качель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, матвей1205 сказал:

@sokol1 олег здорова!на шурфы то не пора?рад видеть снова в наших сплочённых рядах!

Привет! Пока времени нет,хотя и уволился с работы. Занимаюсь огородом и садом,и домом,и гаражом,и сломанной техникой.Встаю в 4 утра и до ночи.

Я в радиусе 15 км все выбил,а дальше надо уже или на моте или авто ехать. Все сломано. Сегодня с 4 утра 3 велика ремонтировал,свой,жены и ребёнка. Когда мужика дома долго нет,все рушится. Даже теплица зимой рухнула,ппц. Перебрал остатки,была10*3м,стала 3*3. 

Без меня даже все велики поломали)))

Изменено пользователем sokol1
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, huntsman сказал:

Грибы где?

Уже в куриной лапше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sokol1 сказал:

Когда мужика дома долго нет,все рушится.

С хорошими руками быстро порядок наведешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, zondik сказал:

С хорошими руками быстро порядок наведешь.

Ну огород весь вспахал и засадил,сад обработал.

Осталось кровать сделать,но это долго. Я в свободное время мебелишку делаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот например ,стол и табуретки в прошлом годе сделал.IMG_20190521_094326.thumb.jpg.35812318193ed2ae4e5da2b45e46234c.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, sokol1 сказал:

Привет! Пока времени нет,хотя и уволился с работы. Занимаюсь огородом и садом,и домом,и гаражом,и сломанной техникой.Встаю в 4 утра и до ночи.

Я в радиусе 15 км все выбил,а дальше надо уже или на моте или авто ехать. Все сломано. Сегодня с 4 утра 3 велика ремонтировал,свой,жены и ребёнка. Когда мужика дома долго нет,все рушится. Даже теплица зимой рухнула,ппц. Перебрался остатки,была10*3м,стала 3*3. 

Без меня даже все велики поломали)))

Ну так ,Олег-а как иначе то?

Один умный человек сказал:

"Как только у человека появляются проблемы-только тогда он начинает чувствовать,что живой!"

Без проблем-не интересно)))

Всё это мы проходили и не раз.на то мы и мужики!)))удачи!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 Привет Олег, я тоже разрываюсь. Переехал зимой в нежилой дом. Сугробы капец, печки не рабочии, бардак это описать не могу. Благо друзей много. Наскачили, помогли, убрались, печки починили.  

Весной когда снег сошёл, то лучше бы не сходил. Помойка везде, на огороде бурьян и лес из слив. Земля не обрабатывалась много лет. Везде горы сучьев прямо под бурьяном. 

Ваевали с женой два месяца. Лес свалили, жгли костры на огороде по ночам так как времени не хватало. А ещё дети в школу, я по калымам.  И сейчас просто дел гора. Дом на пни поставил, нужно венцы менять, то машина на две недели подвела, сажаем пашем и тд. Ох как я тебя Олег понимаю. Дел море, НО !!! Я помню твои слова когда ты говорил что нужно уметь сказать стоп и просто отдохнуть. А именно заняться делом по душе. Так и поступаю.. Дела все не переделаешь.

  • Нравится 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, КрасноСолнышко сказал:

@sokol1 Привет Олег, я тоже разрываюсь. Переехал зимой в нежилой дом. Сугробы капец, печки не рабочии, бардак это описать не могу. Благо друзей много. Наскачили, помогли, убрались, печки починили.  

Весной когда снег сошёл, то лучше бы не сходил. Помойка везде, на огороде бурьян и лес из слив. Земля не обрабатывалась много лет. Везде горы сучьев прямо под бурьяном. 

Ваевали с женой два месяца. Лес свалили, жгли костры на огороде по ночам так как времени не хватало. А ещё дети в школу, я по калымам.  И сейчас просто дел гора. Дом на пни поставил, нужно венцы менять, то машина на две недели подвела, сажаем пашем и тд. Ох как я тебя Олег понимаю. Дел море, НО !!! Я помню твои слова когда ты говорил что нужно уметь сказать стоп и просто отдохнуть. А именно заняться делом по душе. Так и поступаю.. Дела все не переделаешь.

ТОчно  так.У меня уже ноги гудят ,присел перед компом и думаю "А не сгонять ли со спином за щукой на вечерний жор?" 20 км для бешеной собаки не крюк....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх дядьки - дорого я бы дал - за денечек на берегу речки с костерком и ушицей..... хоть и не рыбак..... 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, sokol1 сказал:

За грибами ездил. 19 км на веле-9 грибов. Вот такая тихая охота...

Привет Олег !

Тоже вот планируют с женой кконцу недели за грибами съездить. Говорят в Рязани грибы с глазами их едят, а они в рот глядят. А у нас под Тулой в лес пойдёшь и рыжика найдёшь :crazy::crazy::crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Adekamer сказал:

эх дядьки - дорого я бы дал - за денечек на берегу речки с костерком и ушицей..... хоть и не рыбак..... 

 

что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zondik сказал:

что мешает?

сам не рыбак - семья не поедет - не поймет - нужно или на дачу дела делать - или какой другой фигней заниматься , да не в отрыве от семьи - на хобби отпускает - лишь потому что верит в чудо - что найду золото Колчака или обоз Наполеона (у меня супруга даже лотерейные билетики покупает)

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Son-Son сказал:

Привет Олег !

Тоже вот планируют с женой кконцу недели за грибами съездить. Говорят в Рязани грибы с глазами их едят, а они в рот глядят. А у нас под Тулой в лес пойдёшь и рыжика найдёшь :crazy::crazy::crazy:

Привет! Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Привет! Удачи!

Говорят подберёзовики пошли, на суп думаю насабираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Adekamer сказал:

эх дядьки - дорого я бы дал - за денечек на берегу речки с костерком и ушицей..... хоть и не рыбак..... 

 

Сегодняшнее.Вечер,18 часовIMG_20190521_192452.thumb.jpg.a172032207f0cf7a186a371ed202ae99.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Son-Son сказал:

Говорят подберёзовики пошли, на суп думаю насабираю

Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Adekamer сказал:

сам не рыбак - семья не поедет - не поймет - нужно или на дачу дела делать - или какой другой фигней заниматься , да не в отрыве от семьи - на хобби отпускает - лишь потому что верит в чудо - что найду золото Колчака или обоз Наполеона (у меня супруга даже лотерейные билетики покупает)

 

Ха ха ха порадовало.. Проходили это.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sokol1 сказал:

Сегодняшнее.Вечер,18 часовIMG_20190521_192452.thumb.jpg.a172032207f0cf7a186a371ed202ae99.jpg

Ага ага, клюет Олег. Вижу с дивана. Подсекай. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 вот гляди. Стоило только появиться и как тема ожила.  А теперь будь добр соответствовать. Или рыбу или шмурдяк какой ну или кладик там завалящий будь добр показывать каждый день а не то мы опять все в переживания ударимся типа пропал.  Заправил велик жиром и в перёд к победе копарской мечты 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотой мужик "Сокол"! Удачи тебе и прекрасных сигналов под катушку.  Так ты мне и не дорассказал про Ф-75, пропал в туманную даль, а теперь у меня другой МД.

Счастья тебе, Скиталец!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, КрасноСолнышко сказал:

4 мать его jb1. Растудыть его в качель.

соболезную . джи-эмовские дизеля никогда тортом не считались.но  вполне  служат при грамотном уходе

а  у меня  в хозяйстве  даже летающая лошадь есть. вот она на дизеле. асчо три козы  и козел. все бензинки. давеча на одной  умз4216 стуканул. все майские перебирали с водилой.. вот не вру, с ловушек коленвала пол-литра грязи извлек.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, kudris сказал:

@sokol1 вот гляди. Стоило только появиться и как тема ожила.  А теперь будь добр соответствовать. Или рыбу или шмурдяк какой ну или кладик там завалящий будь добр показывать каждый день а не то мы опять все в переживания ударимся типа пропал.  Заправил велик жиром и в перёд к победе копарской мечты 

Да надо готовиться к заезду на дальнее урочище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Гут сказал:

Золотой мужик "Сокол"! Удачи тебе и прекрасных сигналов под катушку.  Так ты мне и не дорассказал про Ф-75, пропал в туманную даль, а теперь у меня другой МД.

Счастья тебе, Скиталец!

И Вам удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sokol1 сказал:

Сегодняшнее.Вечер,18 часовIMG_20190521_192452.thumb.jpg.a172032207f0cf7a186a371ed202ae99.jpg

Рыба где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...