Перейти к публикации

Кто откуда?


LaGren

Рекомендованные сообщения

Тема Кто откуда? создана на форуме Общий раздел.

Сообщения перенесу в одну общую тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hunter of klad Привет. Я из Лисок. Есть немного людей с Воронежа. С Борисоглебска есть поисковик огдин, часто в торговых темах ауки ставит. и кто-то из самого Поворино был еще точно. Присоединяйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.05.2016 в 17:20, Николай3 сказал:

@Hunter of klad Привет. Я из Лисок. Есть немного людей с Воронежа. С Борисоглебска есть поисковик огдин, часто в торговых темах ауки ставит. и кто-то из самого Поворино был еще точно. Присоединяйся

Спасибо за дружеский прием!!! Я с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новоуральска я)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

челябинск..делитант ..даже больше чем делитант...только хочу приобьщится..буду рад найти единомышленников и учителей как в регионе так и по стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, циник мечтатель сказал:

челябинск..делитант ..даже больше чем делитант...только хочу приобьщится..буду рад найти единомышленников и учителей как в регионе так и по стране.

Так побольше инфы о себе надо выкладывать, машина есть ли, навыки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ava сказал:

Так побольше инфы о себе надо выкладывать, 

машина есть...а вот с навыками хуже))) вернее совсем никак...мд покупать остерегаюсь в виду не знания...куплю хрень какую нибудь  народ только смешить....в воскресение обещают в прокат самоделку...похожу с ним недельку а там может и посоветует кто чтото дельное.

Изменено пользователем циник мечтатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, циник мечтатель сказал:

машина есть...а вот с навыками хуже))) вернее совсем никак...мд покупать остерегаюсь в виду не знания...куплю хрень какую нибудь  народ только смешить....в воскресение обещают в прокат самоделку...похожу с ним недельку а там может и посоветует кто чтото дельное.

Хорошое начало - взять на прокат, тока самоделка,  самоделке рознь - это я к тому, что не совершенство некоторых самоделок, может отбить желание у любого новичка, ну и пожалуй место для копа надо выбрать правильное, да и после ...100 гвоздя не начинать выражаться матом о несовершенстве мироустройства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ava сказал:

Хорошое начало - взять на прокат, т

да я понимаю)))...не питаю иллюзий...а если и питаю то не признаюсь)))первый сезон я планирую просто копать..учится...разбогатеть с этого планов не строю и даже больше...мне наверное былобы жалко продавать с таким трудом добытое...а поматерится...ну почему бы и не поматерится шопотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня проехался до одной старой деревеньки...знал о ней конечно жеж только я...по факту обнаружил копы недельной давности))да и прошлогодние тоже попадались...место буду искать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, циник мечтатель сказал:

.место буду искать

 

Удачи, как показывает практика - новичкам везет!!  Клада , да побольше Вам, чтоб все порадовались вашим находкам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, ava сказал:

Удачи, как показывает практика - новичкам везет!!  Клада , да побольше Вам, чтоб все порадовались вашим находкам!!

 

11 минуту назад, ava сказал:

Удачи, как показывает практика - новичкам везет!! 

надеюсь найти подкову)))...подкова это позитив...а сегодня горшок нашел без дна...хоть и не очень позитивный символ но подобрал...уш больно красиво отколот...во дворе цветок в него посажу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@циник мечтатель хороший настрой. правильный. с таким ждет успех. конечно не сразу, но будет. желаю чтоб был раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Боба Касторский сказал:

@циник мечтатель хороший настрой. правильный. с таким ждет успех. конечно не сразу, но будет. желаю чтоб был раньше

спасибо))))...будем копать..будут находки будем хвалится...но боюсь я весь хлам буду собирать))) смотрю вот на фотографии кованных гвоздей и они мне безумно нравятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, циник мечтатель сказал:

спасибо))))...будем копать..будут находки будем хвалится...но боюсь я весь хлам буду собирать))) смотрю вот на фотографии кованных гвоздей и они мне безумно нравятся)))

С удовольствием почитал бы ваши отчеты о копе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, циник мечтатель сказал:

но боюсь я весь хлам буду собирать

а вы думаете что чем-то отличаетесь от остальных? ничего подобного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Боба Касторский сказал:

а вы думаете что чем-то отличаетесь от остальных? ничего подобного

вот этим мне у вас тут и понравилось)))...у всех тараканы одной масти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский  как фото на аву загрузить не подскажете?...никак функцию разыскать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, циник мечтатель сказал:

как фото на аву загрузить не подскажете?

клик по нику в правом верхнем углу - профиль - левый нижний угол авы - загрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Боба Касторский сказал:

клик по нику в правом верхнем углу - профиль - левый нижний угол авы - загрузить

спасибо...все оказалось просто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы с "одного" места! =) Хотя на некоторых посмотришь - из другого явно. (там ямки не учат закапывать видимо!) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ava сказал:

С удовольствием почитал бы ваши отчеты о копе!

извините както ухитрился просмотреть ваше сообьщение)))...отчет будет...если результата не будет то  в виде юморески)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, циник мечтатель сказал:

извините както ухитрился просмотреть ваше сообьщение)))...отчет будет...если результата не будет то  в виде юморески)))

))) так в последнее время выезды более опытных Товарисчей больше на юморески смахивают....так что выкладывай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Ребята,есть кто с Анжерки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кемеровская область, Берёзовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Давно копаешь?Как успехи?Я 2год,путних вещей мало нахожу.Самое старое копейка1860г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.05.2016 в 21:00, циник мечтатель сказал:

сегодня проехался до одной старой деревеньки...знал о ней конечно жеж только я...по факту обнаружил копы недельной давности))да и прошлогодние тоже попадались...место буду искать

 

Дружище везде всё копано,всё равно ходишь и находишь.Кто ищет тот всегда найдёт..Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...