Перейти к публикации

Безпроблемный дешевый НОВЫЙ автомобиль для больших пробегов


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

Озадачился вот выбором дешевого нового автомобиля , наиболее надежного и простого, экономичного, леворукого для очень больших пробегов (поездки от на в европу, по европе, и назад) Кто что посоветует?

Антон, как рено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Безпроблемный дешевый НОВЫЙ автомобиль для больших пробегов создана на форуме Автотранспорт.

У меня тесть пересел с шевролета ланоса на рено логан. Не жалеет...:) Ланос говорит был холодный, а этот высокий и тёплый. Я думаю не плохой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озадачился вот выбором дешевого нового автомобиля , наиболее надежного и простого, экономичного, леворукого для очень больших пробегов (поездки от на в европу, по европе, и назад) Кто что посоветует?

Антон, как рено?

Шевроле Лачетти 1.4 или 1.6л механика, я когда покупать собирался много отзывов прочел и с владельцами пообщался, салоза эти деньки очень просторный и удобный, динамика и устойчивость на трассе превосходит логан(у меня у тестя логан), бак 62,5л максимум всовывал! Ну или Круз! Только не логан!

Еще есть Das Auto! Марку фольцвагена не помню, но типа джетты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашиваю о максимально дешевом, относительно , конечно, чтоб не жалко было

универсал желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашиваю о максимально дешевом, относительно , конечно, чтоб не жалко было

универсал желательно

Ну тогда Приору уневерсал! Триста с копейками, экономичный расход топлива, хорошая скорость, надежность, просвет отличный и передний привод! За эти деньги(300-350) это лучшая модель которую можно купить новую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕЕ!! Чур меня чур!!! Только не жигули!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕЕ!! Чур меня чур!!! Только не жигули!!! :blink:

Не хочешь поддерживать отечественного производителя...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕЕ!! Чур меня чур!!! Только не жигули!!! :blink:

Ну а в пределах какой суммы бюджет ограничен? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Рено Сандеро с напарником с июня этого года проехали 65 тысяч км. Из поломок - только загудевший на 30-ой тысяче ступичный подшипник (на фирменном сервисе сказали дефектный, вообще они ходят 60-70 тысяч). Расход 92-го бензина (двигло - восьмиклапанный 1,6 л/84 л.с.) - летом город/трасса 7,5/6 л на 100 км. Зимой - 9-10/8 л на 100 км. Запчасти в наличии все и дешево. Период между ТО - 15000 км. Сейчас получил новый Рено Логан 1,4 л/75 л.с.

Да, и о цене. Деревянный Логан с музыкой, сигналкой, двумя комплектами резины, ковриками обошелся в 396 тыр. Все дорожает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...