Перейти к публикации

Точное определение границ памятников истории и культуры

Doc dog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема Точное определение границ памятников истории и культуры создана на форуме Криминальная археология.

@Doc dog очень интересное видео, спасибо. Знать бы только насколько оно актуально, т.е. даты крайних изменений по области :)

Я   не знаю  ,  где  и как  ,  но     паспортизация  АКР  есть .  Мне  по подал    паспорт  на    один   из  АКР  ,   который   усердно    роют  свинорылы ,  дак   вот   при  поимке  их  там  статья  им  точно   уготована. .  Паспорт  датирован  2015  годом ,    где  указаны   его координаты  ,  до  минуты  ,  границы    и   его  точное  описание  . Не  все   документы  ,  нам   просто  известны.

Хорошая карта. Но, плохо то, что показывает только объекты федерального значения, если у объекта областное значение, то на карте мы этого уже ни как не увидим

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...