Перейти к публикации

Выход с Garrett ACE 400i по битом месту и результат.)


Makentiy

Рекомендованные сообщения

МД очень понравился своей работой,  цель видит хорошо,  и глубину берёт.Прошол по своему месту битом и выкопал ещё находки) хочу добавить про быстрый отклик от цели, что очень порадовало.) collage-1467651327372.jpg

DSC_0312.JPG

Изменено пользователем Makentiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выход с Garrett ACE 400i по битом месту и результат.) создана на форуме Отчеты с копа.

@Makentiy , хорошие находки, особенно для выбитого места. А до аськи400 какой прибор был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого был МД MINELAB GO FIND 40, насамом деле хороший аппарат если научиться понимать его,  и глубину хорошую берёт,  единственный минус "хлюпкость".

DSC_0309.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Makentiy сказал:

До этого был МД MINELAB GO FIND 40, насамом деле хороший аппарат если научиться понимать его,  и глубину хорошую берёт

 

Да нифига он не берет, никакой глубины. Тестов обсмотрелись, достаточно. Хуже Аси 250 на 2 головы. Это не прибор, а мертвая линейка 20-40-60, собранная с единственной целью - отъем денег у населения. Бестолковые игрушки.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki только про глубину тоже самое хотел сказать. Игрушка. Если столько пятаков нарыли то это значит у аси глубина лучше. Да вы все ей нанарыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Makentiy сказал:

МД очень понравился своей работой

Наконец, нашелся человек, который реально ходит с 400i, а то только тесты.

Плохо, что сравнить толком не с чем. 

Мне бы хотелось узнать разницу между ним и евриком:unsure:

Удачи в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Ingoramus конечно хороший вопрос подкинул по поводу сравнения приборов 400i и еврика. Вам Makentiy тоже респект за такие находки на битом месте,просто такое впечатление что как-будто не билось данное место.  У нас здесь в Сибири так всё подолбано,что даже с опытом и хорошим прибором зачастую в последнее время приезжаешь ни с чем. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С места по которому прошёл было поднято монет 40 общим числом за несколько выходов ямка на ямка там так сказать. )))) это при том что место замусорено,  ну а асей 400 я могу теперь выцеливать объекты рядом лежащие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.07.2016 в 20:40, giliki сказал:

Да нифига он не берет, никакой глубины. Тестов обсмотрелись, достаточно. Хуже Аси 250 на 2 головы. Это не прибор, а мертвая линейка 20-40-60, собранная с единственной целью - отъем денег у населения. Бестолковые игрушки.

Тоже смотрел тесты и тд и тп,  отходил сезон с gofind,  тут как сказать дело в понимании аппарата,  да он нехорош,  но ищет, ходил с ним как по лесу так и по грубо говоря мусорке,  и там и там находил просто меньше чем с хорошим МД,  по поводу глубины могу сказать 30 см по влажной почве 5 копеек 1930 года выкапывал лично,  также много монет по номиналу 1 копейка им выкапывал! 

Итог МД хорош в своей мере,  главное железные нервы и гигантский интерес к делу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Makentiy сказал:

 главное железные нервы и гигантский интерес к делу) 

с Деусом по-началу  - тоже самое :D

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...