Перейти к публикации

Патефон - помогите с оценкой.


Доберман

Рекомендованные сообщения

Вот такой притащили плеер USB - нет, выход под колонки, наушники нет...
Длинна чемодана 27 см., ручка крутится, диск вращается, скорость меняется, пластинок нет - про звук сказать ничего не могу.
Буду рад всем коментам, интерисует цена.

SAM_3536.JPG

SAM_3526.JPG

SAM_3530.JPG

SAM_3541.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Патефон - помогите с оценкой. создана на форуме Предметы быта.

Зато можно с собой на природу взять и батарейки не нужны. А звук то какой, как щас помню ...гори гори моя зззвееезда... А фото игольниц сверху сделайте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут немало важно и знать производителя Год выпуска

Видится пляжный патефон Забейте в поисковик Но сразу процентов 50 -  70 скидывайте чтоб   продать Получится 5тр + -

Будет аук - дайте знать пожалуйста


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Доберман , иглы произведены в период с 1951 по 1957 год. На это указывает ГОСТ.

По вертушка ;), если не трудно - сделайте фото всех шильдиков и надписей, которые найдёте. На внутренней стороне крышки вижу какую-то цветную наклейка или шильд, вот его крупнее. Потом на днище должно быть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У нас от 4 до 6 тыров...В зависимости от состояния,фирмы и кошелька покупателя.. Имеются несколько пластинок к патефону...Жаль сам патефон батяня в школьный музей отдал...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы вам его оценили уже на другом ресурсе, да и здесь тоже. Мне бы жалко было даже за пятёрку отдавать, но как говорится "базар большой, найди дешевле". Иглы такие уходили от 500 р. по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2016 в 02:35, Доберман сказал:

USB - нет, выход под колонки, наушники нет...

Без USB- грош цена ему..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответ. Да - дают не много, я просто не сталкивался с такими вещами. И всё же, верьте нет но удалось продать за более высокую цену без аукциона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Доберман верю.цена однозначно 10т.р.+(а если еще и фурычит,как надо,то к озвученной цене еще минимум 5т.р.)продавал в том году весь замызганный,не как у вас,мой походу в сарайке хранился.весь отсыревший,с плесенью...вообщем за 7 забрали.потом пожалел,что продал.вещь довольно таки интересная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё доброго времени суток! Извеняюсь что влез в эту тему,но есть вопрос по патефонам. На днях катался в деревню,погода была ужасная,с прибором не походишь. Решил поползать по остаткам былых домов,на одном чуть сохранившемся строении нашел патефончик 35 года. Радости полные штаны как говорится)) Механизм работает,тока почистить. Но вот беда нет головки:(. Теперь хочу найти для него головку,по адекватной цене. А потом слухать на природе,в деревне,с хорошей компанией голоса ушедшей эпохи) Уважаемые товарищи помогите может у кого и завалялась деталька!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель вроде ПТ-3,думаю такие все встречали.

WP_20160831_21_31_24_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...