Перейти к публикации

Определите, пожалуйста, серебрянный дирхем


Феникс

Рекомендованные сообщения

Друзья-камрады, уважительная просьба помочь в определении дирхема Волжской Булгарии (мое мнение), дабы составить описание. Так как занимаюсь коллекционированием только имперских и ранне-советских монет, то планирую выставить на продажу на известной торговой площадке. Такие штукенции в прошлых годах уходили за вкусненькую денежку (катуху новую себе сразу с одной продажи взял);). Заранее всем спасибо. С уважением ко всему сообществу, Юрий.

RSCN2250.JPG

RSCN2246.JPG

RSCN2248.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Определите, пожалуйста, серебрянный дирхем создана на форуме Идентификация.

Сингатуллина, тип 215, Керман. Ценник ебейший. Сохран приличный, можно только поздравить. На рыжем 400.000 лежала.

Изменено пользователем rapid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rapid сказал:

Сингатуллина, тип 215, Керман. Ценник ебейший. Сохран приличный, можно только поздравить. На рыжем 400.000 лежала.

:rolleyes::blink:Ни, х... себе! Никогда бы не подумал! Самый дорогой у меня уходил за 9800 (я, конечно, их не различаю) с таким же "человечком". Дааа, главное реализовать, может не за такую суммищу, конечно. 

@rapid Огромное спасибо за определение и оценку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на Домонголе Лучник параллельно определил тоже: "Дирхем чекана Кермана. Относят чекану Кермана, периоду правления хана Менгу -- Тимура. Редкость".

Всем спасибо! Темку можно закрыть, определились быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...