Перейти к публикации

Коп на отдыхе 2 и трофейная щука,кольцо,цепочка


xam777

Рекомендованные сообщения

Тема Коп на отдыхе 2 и трофейная щука,кольцо,цепочка создана на форуме Отчеты с копа.

если отключить звук и посмотреть первые 2 минуты, можно подумать, что они валить кого-то едут :D

ствол-то в брюках коллеге зачем ?

...а в остальном - хорошо отдохнули )

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, xam777 сказал:

 

классный отчет !молодцы братва !и уха и коп короче отдыхать умеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Мрачный Копатель сказал:

Почему твой кореш постоянно в очках ходит? Вмазанный чтоли? Зачем пацана втянули в это безумие? И кто вам придумывает такие мощные погоняла? Вы прям как малолетки,ей богу...

автора оставьте в покое. не нравится у других что-то - сделайте сами лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мрачный Копатель сказал:

К тому же моё вмешательство в тему даёт явно положительный эффект. Тема оживает, Тарантино наш недоделанный получает более пристальное внимание к своему трэшняку( по сути он К этому и стремится). Даже мне досталось +2 в репу от парней которые видимо тоже уссыкаются от творчества этих лютых поисковиков. Всем же только лучше стало))) По что ругаешься?

Так и есть,сначала прочитал коменты потом посмотрел ролик.А так наверное бы и не стал смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мрачный Копатель ты,не смотри на людей кто на кого похож, у нас форум искателей....результат вот на что мы должны смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дмитрич сказал:

@Мрачный Копатель ты,не смотри на людей кто на кого похож, у нас форум искателей....результат вот на что мы должны смотреть.

Вот я с тобой прям полностью солидарен и мысленно жму тебе руку. Я изначально призывал автора видюх перестать заниматься позёрством, а взяться за дело с полной самоотдачей. У него результат нулевой и смотреть там не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мрачный Копатель @xam777 Вы так и будете друг друга носом тыкать в г-но?Наверное хватит уже.Сдесь вроде все добрые и мирные люди общаются.Как тема где вы участвуете,так обязательно пересретесь между собой.:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя...ну закроют же тему...или кому-то это и надо??...

@Мрачный Копатель - Ну чё Вы докопались до ТС,как пьный до радио?..

Ну не нравиться видео - не смотрите...

Я все понимаю...информативности мало,волына за поясом,темные очки серьезные лица и псевдонимы ))...выходные,с юмором смотрите...коль уж смотрите;)... Я вот на комменты сбежался;)...

@xam777 - Здесь суровые парни тусуются,копающие кубометры гранта каждый день,а Вы - щука и цепочка))...Сундук с рыжьем и мешок сазанов...с подробностями...Вот что надо нашему суровому брату ))...

Челябинские мужики настолько суровые, что за оголенный провод берутся так же решительно, как и за оголенную женщину.

Челябинские мужики наcтолько суровые, что чистят вареное яйцо ковшом экскаватора...

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на видео на 5:35 цыбура вроде рыжая, или мне кажеться?

Изменено пользователем александр242
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, александр242 сказал:

на видео на 5:35 цыбура вроде рыжая, или мне кажеться?

Не,серебро тонюсенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, xam777 сказал:

Не,серебро тонюсенькое.

да не на видео посмотри внимательнее 5:35 цепь а потом что типа проволоки вытащили, а она в песок ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xam777 сказал:

А,такто да,просто несразу понял)рыжая

надо это место ещё разок динь динь, возможно было две цели, а пином выудили не нужную так он на все металлы пилимкает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, александр242 сказал:

надо это место ещё разок динь динь, возможно было две цели, а пином выудили не нужную так он на все металлы пилимкает

Такто да,надо попробывать пока погода позволяет!) Спс за совет,както сам неподумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, xam777 сказал:

Такто да,надо попробывать пока погода позволяет!) Спс за совет,както сам неподумал)

Всегда пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21 августа 2016 г. в 20:16, александр242 сказал:

на видео на 5:35 цыбура вроде рыжая, или мне кажеться?

Это то что левее пина?Перемотал несколько раз, все глаза поломал, но так и не понял что там.Вроде что то есть, кучка какая то.Придется Вам @xam777 вернутся на место и поднять это.Надеюсь это золотая цепура!

Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, селиван сказал:

Это то что левее пина?Перемотал несколько раз, все глаза поломал, но так и не понял что там.Вроде что то есть, кучка какая то.Придется Вам @xam777 вернутся на место и поднять это.Надеюсь это золотая цепура!

Удачи!

 

Да левее пина. И браслет на руке под водой оного цвета с "кучкой" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр242 Ну значит мы оба заметили что там что то есть.Я бы вернулся проверил, если конечно не слишком далеко ехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, селиван сказал:

@александр242 Ну значит мы оба заметили что там что то есть.Я бы вернулся проверил, если конечно не слишком далеко ехать. 

Тоже сижу глаза ломаю)Ехать относительно не далеко 170 км,просто как по мне дак это водоросль. Пока про цепуру не сказали была водорослью а щас стала цепурой:lol: Сижу ерзаю  а то время надо выкраивать.На выходные просто отметил пару мест уже.В тоже время сомневаюсь что ненащупал бы ее.

Новый точечный рисунок.jpg

Изменено пользователем xam777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xam777 сказал:

Тоже сижу глаза ломаю)Ехать относительно не далеко 170 км,просто как по мне дак это водоросль. Пока про цепуру не сказали была водорослью а щас стала цепурой:lol: Сижу ерзаю  а то время надо выкраивать.На выходные просто отметил пару мест уже.В тоже время сомневаюсь что ненащупал бы ее.

Новый точечный рисунок.jpg

Да надо пробить, а то по ночам будет сниться, а не нащупал так как пин был у тебя, и ты на него больше надеяся, а она в песочег замылась! да и ту штуку что вытащили аська бы в дискрим скинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...