Перейти к публикации

Первые совместные шаги.


ditrixeng

Рекомендованные сообщения

@ditrixeng Классно копаете!А то все говорят,что все повыбили и копать больше негде)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Первые совместные шаги. создана на форуме Отчеты с копа.

Солидные находки. Копаете очень результативно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, sokol1 сказал:

@ditrixeng Классно копаете!А то все говорят,что все повыбили и копать больше негде)))

Стараемся . Выбитых мест не бывает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6.9.2018 в 22:16, ditrixeng сказал:

И непонятный значок 

Вероятно это значок красного креста Латвии.https://yandex.ru/images/search?pos=0&img_url=https%3A%2F%2Fimages.vitber.lv%2Fproduct_full_size%2Fproduct%2F53fc6e175dff5.jpeg&text=значок красный крест латвия&rpt=simage&lr=53

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то наступили выходные и было решено ехать несмотря на лёгкий дождь . Выехали до места осталось около 2 км и первый километр мы толкали машину . На дорогу ушло чуть больше времени чем планировали. Ну да ладно . До места не проехать , только пешком около километра . Собрались и пошли . Зашли с краю поселения :было много мусора но все же попалась Копейка 24 года которую я так не хотел там видеть . Дальше все шло как то скромно , терка подала хороший сигнал и вот показался целый колокольчик . Жаль что язычек окислился , однако я рад этой находке . А дальше Погода начала все портиться и как назло пошли хорошие сигналы и последним был ордынский дирхем который был неожиданной находкой . Однако дождь спутал наши планы и мы решили ретироваться .

2F547B93-302B-4FF6-8746-012D884F4E82.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон 2019 объявляю для себя открытым ! Была выбрана  старая немецкая колония которую бью уже несколько десятков лет , так как мое тс и снежные поля пока не дают добраться до нужных , интересных мест . Отличная погода , хорошая компания начинающего Комрада с фишером ф2 и так же приятная встреча с комрадами с форума . 

D5E37968-3E1F-4396-BB1A-856E5AAD15D4.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и второй полноценный выезд на место для меня очень удачное , но в этот раз находки чуть послабее , хотя после зимы слышать на терке знакомые до боли сигналы империи это незабываемое ощущение . Коп у меня как обычно начался с пару левых сигналов , потом нашёл двушку и место казалось пустым однако под катушку мне попала пуговица и это значит что день будет в плане находок очень хороший , результат на фото .

EED0FA18-D6E3-4D1B-BB90-699814CA43C3.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда знал что менять направление не нужно перед самым выездом , но опять так вышло , из за этого находки очень скудные , но 1/4 копейки у меня первая и уйдёт в коллекцию . Гирьки радуют тоже , но это сопутка а хочется монет . 

EB41C905-8AB4-40EE-A41E-FC09F1C99361.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всегда знал что главное это правильный настрой и легкость во всем . Двухчасовой выезд за город порадовал меня вот такой пряжкой с клеймом АОЧ 

F070A8B1-F876-446D-ACDD-6A693E3B4094.jpeg

3F6789C2-4012-4A39-A4E3-276263BB737F.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.06.2018 в 21:47, ditrixeng сказал:

Нашёл фото недели две назад ездили с товарищем , было пару советов 50 годов . И вот это чудо посреди советской деревни . 

FDFA4170-584A-4DF6-85F9-CD455A0142AA.jpeg

C2B9277C-E9A7-4981-BEC3-7A033065FB1E.jpeg

Приветствую.  Орда. Гюлистан. Азиз Шейх

u.u..jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить номинал- Пул.    766 АН

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покопали с ночи и до обеда на днях в двух немецких колониях . 

Очень порадовали 5 копеек 1933 , жаль сохран чуть подвёл , а так же прекрасные пулы и нак .

всегда радовали эти места наличием советов в этот раз даже с одной ямки выпали сразу три причём два нашёл сразу , а за третьими вернулся и решил ямку прозвонить ещё и добрал все было две по 15 рамочники и десятка . 

Копом очень доволен как и местом .

2F0A7AF9-97A6-4DA8-94A7-75B613911C72.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока сезон не настал 2024 года, начну добавлять старые выезды, немного будет сумбур, постараюсь выйти на нужный путь повествования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 21:53, ditrixeng сказал:

Пока сезон не настал 2024 года, начну добавлять старые выезды, немного будет сумбур, постараюсь выйти на нужный путь повествования. 

 

Привет! Может помнишь, в Степном как-то пересекались. Интересно будет почитать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...