Перейти к публикации

Башкирия


lacoste

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер...У меня к Вам госпада такой вопросик. Что обычно можно найти в Башкирии ближе к Татарии? Спасибо

И вообще с чего начинать.

Заранее извенюясь если вопрос глупый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Башкирия создана на форуме Вопросы от новичков.

Найти можно абсолютно всё. Просто чем невероятнее находка, тем меньше шансов её найти.

Начинать можно взяв у кого нибудь МД, попробовать поискать самому или пусть тебя возьмут на коп(дадут поискать), или взять МД в аренду. Если, сходив несколько раз, тебе понравится - покупай МД (за этот период уже будешь немножко разбираться в их марках).

Про наш форум не забывай - подчерпнешь много полезного. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Башкиии вообще много чего найти можно, это был плацдарм для освоения Сибири, А В Мензелинске так вообще была квартира генерал-губернатора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такие хорошие книги , называется История сел и деревень Башкортастана 9 томов. Найдешь у себя в библиотеке без труда я думаю. Там полное описание всех деревень и сел и все что в них происходило с момента создания. Инфы море, удачи. Если поможет не забудь прислать башкирского меда:)

Да автор А.З Асфандияров. Великий человек, создал такой колосальный труд, может кто нибудь когда нибудь и по Томской губернии такое сделает.

Изменено пользователем Slepoy2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примного Благодарен

А какой МД, Надежнее и не дорог, Я прочитал пару стате и понял что Ася 150 не очень, да и 250 тоже. Многие склоняются к X-Terra

Так что лучше для начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучь бюджет и тебе подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так как Я начинаю ну не больше 12-14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно в этот бюджет Асяндра 250 пойдет. К 20ке 304ый Минелаб для начал всамый раз. Можешь посмотреть приборы АКА российские есть в твоей категории.Но здесь на форуме не особо люди их жалуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шосик Я смотрю у Вас ася 250 Что можете сказать про нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ACE 250 - это, в общем, стандарт, самый надежный и распространенный детектор, не ломается, прост, юзер-френдли ) Не забываем что у нас, для форумчан - скидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так тут тоже продаются???

Vlad_nsk занимается этим задай ему любой вопрос поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я видел в какомто разделе он продает 2 МД, но там не по моему корману

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я видел в какомто разделе он продает 2 МД, но там не по моему корману

Ты не понял. Он конкретно занимается новыми приборами см.Сибхобби. Был на форуме только что. Задай ему вопросы ,он ответит.

Влад извени если что нетак сказал :rolleyes::rolleyes::rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть множество всевозможных моделей, приборов, начиная от АСЕ 150 , пересылка куда угодно без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот хотелось Бы услышать Цену и разновидность, Если можно конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шосик Я смотрю у Вас ася 250 Что можете сказать про нее

Хороший несложный прибор, с пинпоинтом. Тут на форуме про него очень много написано - почитай, будет полезно.

Когда я его купил, он меня полностью устраивал, но через несколько выходов понял, что надо на катушку защиту (скалы у нас кругом, каменюки...). Пришлось самому изготовить.

Примерно через месяц-полтора стало не хватать стандартной катушки (6,5х9), особенно в чистом поле. Буду весной докупать с отпускных - скорее всего Garrett 10"x14" PROformance Power DD.

А вообще - настанет сезон (уже неделю как не копаю), да со свежими силами, да с новой катушкой м-м-м... короче - будут новые "наблюдашки", обязательно поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...