Перейти к публикации

коп по полям Рыбинской губернии


елисей

Рекомендованные сообщения

всем добрый день, вечер, утро) хотел поделиться с вами небольшими отчётами с копов последнего месяца, сам я новичёк, выезжаю зачастую всем семейством, жена и двое карапузов) благо что супруга разделяет моё увлечение и активно меня поддерживает) да и сама мне порой фору даёт со своей асей 150. активно копать стал с весны этого года, до этого были лишь мечты, пока зимой не взял свой первый мд асю 150) ну а по весне лишь только снег растаял рванул по полям рыть гвозди и проволку, сейчас то уже целенаправленно еду на конкретное место, машина загружена всем необходимым всегда, включая маленькие дождевики и сапожки для юнных кладоискателей) а раньше выезжал за город и искал везде) ну вот собственно последние находки, все с полей. урочища заросшие и пока туда не суюсь, хотя на эти выходные наметил поход по старой дороге между деревнями, там лес растёт давно. отчёт потом скину

1473838828665.jpg

1473843209760.jpg

1473843500057.jpg

1473844071760.jpg

1473928913859.jpg

1473928973947.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема коп по полям Рыбинской губернии создана на форуме Отчеты с копа.

очень не плохо)) продолжаете в том же духе))

на водохранилище не копаете когда вода уходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом году там очень большой уровень, а так места там есть очень интересные по берегу когда вода уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, елисей сказал:

в этом году там очень большой уровень, а так места там есть очень интересные по берегу когда вода уходит

 

 

знаю знаю))) было удовольствие пару раз побывать когда вода уходила...супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@елисей , интересные у Вас находки. Серебро попадается и количество не плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все находки выкладыаать не стал , а так накопилось уже порядочно. Но вот что интересно советиков мало , империи за сезон монет 70 а советиков десяток и те ранние все до 1950года. Крестиков разных тоже порядочно, самые распостраненые лепестки всевозможных форм и размеров) на выходные пропаду, поеду в деревню дорогу лесную посмотрю. Порой очень интересные монетки попадаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас империи почти не найти , да и советов уже мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рэд сказал:

а у нас империи почти не найти , да и советов уже мало

Так у вас все застраивается, а к нас наоборот поля зарастают. Ходил недавно по полю, как я его помнил прошло лет семь а там уже как в лесу грибы и деревья в руку толщиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера человека в лесу встретил , так они все окольные леса выбили , даже чернины нет , а вы говорите застраивается , у нас в радиусе 160 км уже нет ни хрена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@елисей ,хорошие у Вас находки,да и губерния интересная.Ждём ещё отчётов.Удачи!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, прогулялся я немного по старой дороге в лесу. Правда полноценного поиска не вышло, лесовики затейники на своих тримерах пересобачили и засрали весь лес! Буреломы не проити. Кругом ветки и колеи по пояс.впечатления негативные. Но дорога определённо была там. Нк и по находкам, монеток не нашел, выпала конинка шмурдяк и крестик серебряный правда нижний лепесток отломан. Фото скину завтра. Только приехал и сумочку забыл в машине. Если время на неделе выкрою то собираюсь наведаться в другой лесок посмотреть интересности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@елисей форду, смотрю достаётся от вашего хобби ))) хорошие находки, удачи на новых старых дорожках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский )))) спасибо, машинка боевая но низкая) а так пешим ходом топаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GdnqDRRKqc8.jpg

вот тоже такая находочка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, елисей сказал:

вот тоже такая находочка была

супер! бм страстная, жаль с утратами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да херувимчики улетели( так и не нашёл их(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот собственно и фото моих походов, очень не густо но с серебришком, блин я опять не могу вставить фото! Какая то ошибка! Ув. Руководство форума, не первый раз уже с этим сталкиваюсь, может подскажете в чем причина и почему мне при загрузке переодически пишет обратиться к вам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@елисей сюда нажимаете?:

добавление фото.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский да, поначалу грешил на карту памяти. ,убрал её, теперь на размер фото поставил самое маленькое разрешение все равно выбивает ошибку и ошибку загрузки. В посте с жетоном тоже так было потом все таки прошло фото. Сегодня с утра пытаюсь фото скинуть не фига не выходит. А когда пост создавал пачка фоток без проблем пролетела во второй пару фоток не прогрузилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал опять. Пишет в рамке возникла проблемма при обработке загружаемого файла свяжитесь с нами. Это с кем мне связаться надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, елисей сказал:

Это с кем мне связаться надо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это крестик с загрузкой фото которого я столько мучился) 14409865_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил вчера на поле где раньше была крупная ярмарка, выбита она понятное дело хорошо. Но радует что поле переодически пашут а значит находки там еще будут радовать нашего брата) фоток сделал не особо много помешал мелкий моросящий дождик, пришлось телефон в пакетик убрать собственно само поле да первую выкопанную полушку александра. Находок мало, одна империя, пара конинок, замочек маленький убитый, до пломбочки. Да и бродил то я не особо долго часа полтора, нужно было на работу с обеда ехать14410049_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14417511_m.jpgсейчас фотки сброшу пока с компа сижу, а то с телефона одна фотка один пост, а позже напишу где и что 14417442_m.jpg 14417415_m.jpg 14417499_m.jpg 14417534_m.jpg странно почему то фотохостинг фото разворачивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14417625_m.jpg

Ну это общий итог за день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@елисей нормальный итог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сохран не радует, удобрения с полей убивают монетки да и почва даёт о себе знать. Вот в песочке да!  Там сохранчик хороший, а так в коллекцию какаликов (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...