Перейти к публикации

Подскажите пожалуйста что за разновидность и примерную стоимость


arthemus

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста что за разновидность и примерную стоимость. Информации пока не нашел.Всюду попадается подобный знак 1925 года СССР Физкультура КСИ.Но у меня немного отличается.Знамя и молот в обратную сторону,нет надписи КСИ. В руках не меч а винтовка и еще некоторые отличия.

7dd078916fb3t.jpg

e8bb5c76a032t.jpg

DSCF5936.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите пожалуйста что за разновидность и примерную стоимость создана на форуме Оценка стоимости.

Спецы подскажут, только когда вливаетесь куда либо советую такие ВЫРАЖЕНИЯ, Здравствуйте, Уважаемы, Камрады или коллеги по хобби и т.д. с Ув.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их 2 типа.  КСИ и ваш.    ваш реже чем КСИ.   по цене воздержусь....закрутки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Monoblok сказал:

их 2 типа.  КСИ и ваш.    ваш реже чем КСИ.   по цене воздержусь....закрутки нет

Спасибо за ответ Monoblok. Есть  информация что мой моложе.Ближе к 30-м годам. Предлагали 15$ ссылаясь на то что был бы смечем и надписью КСИ, стоил бы 40$. За 15 не отдал, так как мой кажется интересней чаще встречающейся разновидности 1925 года

Изменено пользователем arthemus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, LKA200=33R сказал:

Спецы подскажут, только когда вливаетесь куда либо советую такие ВЫРАЖЕНИЯ, Здравствуйте, Уважаемы, Камрады или коллеги по хобби и т.д. с Ув.  

Спасибо .Учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рады видеть новичков с Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mrstif сказал:

Купил бы. Цена. ?

Я тему открыл с просьбой оценить и какую нибудь информацию год.тираж ,если возможно. Дальше уже видно будет в раздел продаж или обратно в шкатулку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, arthemus сказал:

Я тему открыл с просьбой оценить и какую нибудь информацию год.тираж ,если возможно. Дальше уже видно будет в раздел продаж или обратно в шкатулку

ну наводку я вам дал.  думаю дальше разберетесь что к чему.  красный спортивный интернационал - отсекаем и ищем дальше.  а так советую на форумах по фалеристике поискать. 100% найдете.  удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Monoblok сказал:

ну наводку я вам дал.  думаю дальше разберетесь что к чему.  красный спортивный интернационал - отсекаем и ищем дальше.  а так советую на форумах по фалеристике поискать. 100% найдете.  удачи

Так вот что то не вижу. Единственное что нашел , так это те же самые вопросы что и у меня.А ответы все ссылаются на вид с КСИ 1925 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, что-то из серии "Физкультура на службе обороны СССР"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, arthemus сказал:

Так вот что то не вижу. Единственное что нашел , так это те же самые вопросы что и у меня.А ответы все ссылаются на вид с КСИ 1925 года. 

я вам дам ссылку. Позже. Работы много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Monoblok сказал:

я вам дам ссылку. Позже. Работы много.

Было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...