Перейти к публикации

Док фильм ИСКАТЕЛИ 136 серий


dschetka

Рекомендованные сообщения

Док фильм "ИСКАТЕЛИ" 136 серий

http://docvideos.ucoz.ru/news/2008-06-26-398

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Док фильм ИСКАТЕЛИ 136 серий создана на форуме Видео.

Довольно интересно, но мало по копательству...

Да и книги которые у них, таких не найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОЛЛЕКЦИОНЕР888, Может что то и можно найти,но монеток для этого в кармане точно не хватит,да и возможности сравнивать ну никак нельзя,так что будем там где нам позволено,ну или почти позволено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето я не пойму очем это вы разговариваете . Вроде ссылка на скачивание видео , про какие книги идет речь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про те, из которых в фильмах черпают информацию. Хотя у меня сложилось впечатление, что все эти книги - бутафория. Хотя с архивами они конечно работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть тот старикашка, что сидит якобы в библиотеке, и сидит в специально оформленной студии , но книги мне кажется он читает настоящие .Не надо забывать что сериал шел и продолжает идти на самом авторитетном канале нашего телевидения , на первом ,и я думаю что у программы "Искатели" не только хорошее финансирование ,но и официальный доступ ко многим архивам и библиотекам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посмотрите, информацию он читает самую разную, а книги по формату одни и те же. Думаю, что инфу они находят в архивах, а потом бутафория с книгами. Некоторые книги (если конечно это оригинал) ни из библиотеки, ни из архива не выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это студийный старикашка . Согласен так и есть . А вот который лысый искатель он бывает оказывается в такой глуши и первым делом начинает с обхода местного архивного хранилища . И всегда он без проблем туда попадает .Скорей всего просто башляет бабки из фонда первого канала .Но это не столь важно ,главное что программа очень интересная . Хотя не все серии а %80, но лично мне очень интересно , особенно про старую русь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда несут полную чуш, например "Казанский клад" где разыскивали 600кг золота в 200 ящиках.Как я понимаю в каждом ящике 3кг золота.Сам метод поиска тоже смешно смотреть, походить зимой по оврагу и сказать что ничего не нашли??? Кстате в этом фильме как-то напрягает концовка, когда казалось-бы нашли точное место клада появляется очень тупая версия что клада то нет вообще. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда казалось-бы нашли точное место клада появляется очень тупая версия что клада то нет вообще.

А кому делиться охото с государством smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да байда полная Лысый без сопроводиловки квартиру свою в своем районе не найдет!!!!

136 серий (Санта Барбара) и ничего не нашли!сказки Венского леса! Люблю фантастику смотреть! но тут (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, честно, говоря, так и не выкроил времени посмотреть, чего там Андрей И наваял. Ищу монетки, а кладоискательство - один из признаков паранойи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с удовольствием смотрю фильмы Андрея И. Ребята, вы же поймите, что наше время и публика хочет увидеть ТАЙНУ. Вот он и заостряет внимание на некоторых моментах истории Российского государства. Пусть и с натяжкой и даже перевирая. Тот, кто заинтересуется темами сам найдет факты, да хоть в той же сети. И уже за одно это честь и хвала создателям этого сериала. Не судите их слишком строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не имею ничего против популяризации истории. Хотя думаю, что подобные программы в последнюю очередь способствуют этому. На первом плане - возбуждение дешевого интереса большей части телезрителей к возможности быстро и сказочно обогатиться, т.е. к халяве. Атмосфера мистики и тайны как нельзя лучше подходит для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал несколько серий "Искатели", сейчас просматриваю. Интересно, хотя и замечаю неточности. Вот нашел интервью с Андреем И.

http://kutepovo70.narod2.ru/iskateli/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал несколько серий "Искатели", сейчас просматриваю. Интересно, хотя и замечаю неточности. Вот нашел интервью с Андреем И.

http://kutepovo70.narod2.ru/iskateli/

Честно говоря у меня доверия к его фильмам вообще нет!ищет ищет, а найти ничего не может :D

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря у меня доверия к его фильмам вообще нет!ищет ищет, а найти ничего не может :D

А он и говорит, что мы - искатели, а не находчики.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он и говорит, что мы - искатели, а не находчики.:)

Ну зачем врать тогда?

Не помню как серия называлась, когда они искали под Смоленском совецкие деньги.Вобщем нашли горсть серебряных полтинников начищенных до блеска :lol:

Потом их конкуреныты( на мерседесах!!!) чуть не избили.:blink::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...