Перейти к публикации

Выбор МД. В полной растерянности...


sevator

  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой мне нужен?

    • GARRETT ACE 350 EURO
      13
    • MINELAB X-Terra 505
      25
    • FISHER F5
      2
    • WHITE'S PRIZM V
      1
    • Bounty Hunter Platinum
      1
    • Teknetics Titanium Omega 8000
      2


Рекомендованные сообщения

Весь прошлый сезон отходил с 705 Теркой. Никаких нареканий. Особенно когда привыкнешь и ставишь дискрим по минимуму. Даже там, где только-что прошли с Асей, поднимал монеты. Причём в любую погоду! Во время дождя натягиваешь полиэтиленовый пакет, а лучше презерватив на ж.к. и идёшь дальше. И поломок не одной и аккумуляторы держат хорошо. А когда кончаются, то на батарейках неплохо. Для примера, на недорогих батарейках Кодак алкалайн, примерно 15 руб. штука, ходил 4 дня с рассвета и до заката. Поэтому я за X-Terra! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Выбор МД. В полной растерянности... создана на форуме Выбор металлоискателя.

Неужели никто не пользовался White's? , все таки один из старейших мировых лидеров отрасли. Хотел-бы услышать хоть какое-нибудь мнение.

ПРо текнетикс, баунти и фишер прочитал, сто собирает одна контора, поэтому они очень приемственны, читал что люди часто покупают их как второй к террке, но почему не объясняют.

Баунти хантер мне очень нравится на вид. Жаль никто не проводил испытаний с его с терркой.

сейчас пытаюсь освоить WHITES 6000/DI PRO SL -старьё конечно и не моё , дали поюзать ..дак вчера с высоты 40 см упал-отлетел динамик. разобрал, а он соплями приклеен был))+монтаж схемы , даже не знаю как объяснить: там кусочек висит провода , вроде кусали не локусали, коротил он или нет? дорожки тонкие и разводка -экономили каждый цент. американцы -дебилы.у них лучше вообще ни чего не покупать-идут на встречу покупателям, а в америке много алюминивых ключей от банок-видать интересно америкосам их искать , так алюминий звенит как бешеный , а медь и серебро -ноль. вот такие у меня первые впечатления от американского прибора. ручная сборка -в сарае где-то нарки собирали в усмерть укуреные и прибор глючный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за терку, хотя у самого аська :rolleyes: Ничего не имею против, что один прибор, что другой - хороши, просто "класс" разный

Сейчас владею аськой , сделал лёгкий апгрейд купил катуху побольше!

А лледующую покупку планирую либо 705 ую либо експ.

вот моё мнение! :D

Если не секрет - что за катушка "побольше"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет - что за катушка "побольше"?

10\15 сеф

прошу прощенияя 12\15 сеф!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10\15 сеф

прошу прощенияя 12\15 сеф!!

Хорошая катуха,глубоко берёт!,единственный минус пин не точный.....,много рыть надо...,но я ей тоже доволен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на Выбор МД. В полной растерянности...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...