Перейти к публикации

Я бросил пить и курить!


svarogi

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, magnet368 сказал:

Одно другому не мешает))

за Вас уже решили хотите или нет, молча отнеситесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Я бросил пить и курить! создана на форуме Флудилка.
1 минуту назад, svarogi сказал:

за Вас уже решили хотите или нет, молча отнеситесь

Если Вы уже решили для себя, что это так, то это только ваше умозаключение и выводы.

У меня же другие взгляды на жизнь и решения.

А лучше пойти и лечь спать, Утро вечера мудреней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное наркоман даже не наверное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше понимание к жизни не передавайте своим детям или потом одни сожеления для Вас  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@svarogi

5 минут назад, svarogi сказал:

Это деградация для детей уж извините ну как есть

Не о том Вы говорите. Связь между куревом, алкоголем и деградацией возможно и есть но минимальная. Я курю много (хочу бросить, не получается ).Пью редко,1-2 раза в год и бросать не собираюсь. Почти все мои друзья, с точки зрения таких людей как Вы, законченые деграданты. Но я их люблю, они мои друзья и в общем-то очень хорошие люди. Кстати, отношения к ваще непьющим у меня как то не очень. Большой процент говна  (извините) среди такого народу. Хотя бываю, конечно и исключения. Может конечно я и не прав, но судить человека, за то что он подвержен каким-то небольшим  порокам  (алкоголь, курево, женщины и т. д.), как минимум не умно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у вас сын или дочь курит или пьет-бухает по другому ни как сегодня пьет завтра бухает как Вы смотрите на это

у Вас просто нет будущего вы Сам ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bogu4ar сказал:

@svarogi

Не о том Вы говорите. Связь между куревом, алкоголем и деградацией возможно и есть но минимальная. Я курю много (хочу бросить, не получается ).Пью редко,1-2 раза в год и бросать не собираюсь. Почти все мои друзья, с точки зрения таких людей как Вы, законченые деграданты. Но я их люблю, они мои друзья и в общем-то очень хорошие люди. Кстати, отношения к ваще непьющим у меня как то не очень. Большой процент говна  (извините) среди такого народу. Хотя бываю, конечно и исключения. Может конечно я и не прав, но судить человека, за то что он подвержен каким-то небольшим  порокам  (алкоголь, курево, женщины и т. д.), как минимум не умно. 

Вы изучили процесс принятия спиртосодержащих веществ и никотинозависимых чтобы делать выводы что деградация минимальна , ваш мозг умирает 100000 тыс кл с бутылкой пиво или папироской что Вы можете сказать? хорошо для Вас!? Вы врете сами с себе но не мне  ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, svarogi сказал:

 ваш мозг умирает 100000 тыс кл с бутылкой пиво или папироской что Вы можете сказать? 

@svarogi Предпочитаю крепкие спиртные напитки. Пиво для слабаков  (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Comandor29982 сказал:

да самогон 60-80 отлично можно спирт 90-96 и Вы в норме на выходные
 

ну да все Ваше для Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что человек может сказать под алкоголем? смотрите трезво на пьющих и будет Вам ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, svarogi сказал:

ну я ещё гомосятиной занимаюсь и некрофилией....

А ты, я посмотрю, нехилый пиарщик! Смотри, я с грязными технологиями переделки цитат знаком!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одна поговорка." Не когда не спорте с дураком, люди со стороны могут не заметить между вами разницы"

Больше в эту тему я не ногой))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придурку поможет только дурак,ну а дальше для Вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придурку поможет только дурак,ну а дальше для Вас ?

здраво осознано с опытом, ведь жизнь это школа -уроков знаний, решений и ответов, уверенны что Ваши ответы, решения-это Истина, нельзя жить двойственно как Вам сказали,вы это толь  ВЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред.....почему тема еще жива?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не курит и не пьет, тот на органы пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то вроде как форум без политики заявлен был. А если по существу, то скорее согласен с ТС- страна погрязла в коррупции, наркоте, алкоголе и циничном безразличии. И нет смысла винить америкосов в том, что они устроили вброс развращающей культуры в постсоветскую Россию- дело в нас самих. Нам этот бардак нравится. Страна, конечно, не умрёт, но пребывать вот в таком поддатенько бодром состоянии будет еще очень долго. Я не говорю про всех, но такого контингента у нас слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, alef сказал:

Вообще то вроде как форум без политики заявлен был. А если по существу, то скорее согласен с ТС- страна погрязла в коррупции, наркоте, алкоголе и циничном безразличии. И нет смысла винить америкосов в том, что они устроили вброс развращающей культуры в постсоветскую Россию- дело в нас самих. Нам этот бардак нравится. Страна, конечно, не умрёт, но пребывать вот в таком поддатенько бодром состоянии будет еще очень долго. Я не говорю про всех, но такого контингента у нас слишком много.

    Взгляды у всех разные,видение,тоже. По мне,так сейчас пьют намного меньше,чем в мою молодость,у большинства молодёжи не модно напиваться до полусмерти,к куреву,такое же отношение. Другое дело,контингент не работающих "бичей" несравнимо больше чем тогда. А посты тс,действительно похожи на высказывания человека вовлеченного в секту,слишком уж все однобоко и не принимающе чужих взглядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

што за херня тут происходит? закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Боба Касторский закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...