Перейти к публикации

Нужен совет специалиста


Фарт ильич

Рекомендованные сообщения

@Фарт ильич ильич,дык вроде твоя тема(извини что на ты)) твои вопросы,ты бы спрашивал по существу и ответы будут такие же...а так...коп для большинства закрылся в этом сезоне,сидят камрады скучают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Нужен совет специалиста создана на форуме Флудилка.
Только что, kolj сказал:

@Фарт ильич ильич,дык вроде твоя тема(извини что на ты)) твои вопросы,ты бы спрашивал по существу и ответы будут такие же...а так...коп для большинства закрылся в этом сезоне,сидят камрады скучают)

Ну я новенький так -то))Да я на вы и не привык в инете) Я спрашивал в начале как фотки ставить,какие ракурсы.А их понесло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема перенесена во флудилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Фарт ильич сказал:

Теперь я выскажусь.Как давно уже замечено и не только мной,а и другими людьми.Те,кто так яростно беруться осуждать людей за их поступки, и здешние некоторые личности тому подтверждение,сами и являются нарушителями,вредителями той или иной деятельности.Да ребята,я о вас!Вы поди сами вандалите,разрушаете, то,что не стоит трогать как по закону,так и по человеческим,моральным принципам.Не надо меня учит жизни и ставить себя лучше других.Научитесь следить за собой,а не за другими.А это я посвящаю вам)Грехи других судить,вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих не доберетесь!Тему можно закрывать.Благодарю за внимание.

Закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Николай3 закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...