Перейти к публикации

Garrett At Pro или Garrett Ace 400i


romalle

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, NX_ сказал:

@барсучий хвост Интересное мнение)

По 6-8 часов в день, в течении 2-х, 3-х месяцев походишь, мнения, выкинуть штангу появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Garrett At Pro или Garrett Ace 400i создана на форуме Garrett.

@барсучий хвост PG-21 Не спасет отца русской демократии?

Изменено пользователем NX_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, NX_ сказал:

@барсучий хвост PG-21 Не спасет отца русской демократии?

Причём тут новости Чувашии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@барсучий хвост В смысле зачем мне холодильник если я не курю?!))

 

Есть кабельные зажимы, PG-21, они с минимальными переделками подходят на штангу ACE, держат хорошо и не ломаются, стоят копейки.

 

 

 

PG-Gland-Specs.jpg

Изменено пользователем NX_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NX_ сказал:

@барсучий хвост В смысле зачем мне холодильник если я не курю?!))

 

Сними с ручника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@барсучий хвост Обнови страницу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NX_ сказал:

@барсучий хвост Обнови страницу)

:clap: С болтами в се в норме, я про штангу, сколько можно клепать одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@барсучий хвост Штанга как штанга, от болтанки спасает PG-21(устанавливается как цанговый зажим), а больше то лично мне и передраться не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NX_ сказал:

@барсучий хвост Штанга как штанга, от болтанки спасает PG-21(устанавливается как цанговый зажим), а больше то лично мне и передраться не к чему.

У меня не чего не болтается, штанга закисла напрочь, я про удобство терки или деуса, а они новые приборы выпускают, а конструкция штанг всё таже,  вон китайцы все в дом тянут, только называют всё своими китайскими именами.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.01.2017 в 13:57, NX_ сказал:

@барсучий хвост В смысле зачем мне холодильник если я не курю?!))

 

Есть кабельные зажимы, PG-21, они с минимальными переделками подходят на штангу ACE, держат хорошо и не ломаются, стоят копейки.

 

 

 

PG-Gland-Specs.jpg

Поставил такой на прошку года четыре назад, стоит не снимаю.

чек00000 011.jpg

Изменено пользователем 0203sv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие цанговые зажимы.у меня проха первого выпуска досих пор никакой болтанки.пломбы на месте.при какой погоде только не ходил.согласен если только им березы сгибать то какие штанги выдержат(ласково надо как женщину).:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не задумываясь оставил себе АСЮ250 при покупке АТ ПРО.....

АСЯ- она как нокиа3310- не убиваемая (на 5 метров заставлял её нырять и на лодке вместо весла можно использовать):clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я продал Асю ЕВРО и купил Асю АТ ПРО и очень этому рад,так как это совсем разные приборы и Прохор поднимает монеты,где с Евро я проходил метр в метр несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.04.2018 в 19:23, Suzuki сказал:

А я продал Асю ЕВРО и купил Асю АТ ПРО и очень этому рад,так как это совсем разные приборы и Прохор поднимает монеты,где с Евро я проходил метр в метр несколько раз.

Ну мы же понимаем что это не показатель ! Грунт мог измениться и тд и тп. С точки зрения физики (а с ней не поспоришь ни какими тестами) глубже берет низкая частота так как она меньше затухает в почве ( высокие частоты только для мелочевки или на мусорке для лучшего дискрима) , ну и размер катушки (больше - глубина , меньше - дискрим ). Следовательно ваше высказывание сомнительно. Если только не мусорка была и дискрим отбил.

Изменено пользователем Geo_Log
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему и хочу поделиться мнениям и опытом(поскольку мой первый прибор был At pro купленный лет 7 назад). Ходили втроем с друзьями. Приборы Ася250+нел торнадо, ф4 и ат про. Все сигналы проверяли с каждым прибором. Всё что видели Ася и ф4 видел и ат про. Но то что видел прошка, не всегда видела даже Ася с торнадо. Плюс к этому никаких ложных срабатываний не было. Ям намного меньше копал и всегда знал что под катушкой. Ещё там есть iron audio -полезная штука. Мой вывод что ат про на порядок лучше, даже не принимая во внимание то что он водонепроницаемый ( не погружал, но в ливень ходил и блок мыл под краном). По поводу одинаковых плат приведу пример: музыкальные центры одной и той же фирмы и серии, и при идентичных платах выдают; один 60ватт а другой уже 180ватт. Но это всего лишь мое мнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошка лучше однозначно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошка конечно, выше 400, чисто технически, сам стоял перед таким выбором, решил взять 400 и немного  сэкономить, впринципи не жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать так. Взял Прохора после евроаси, пока не очень доволен. Возможно, не до конца понял все прелести про-режима.

 

Приятель ходит с 400i. Пока у обоих были штатные катушки, пожалуй, у меня результаты были получше. В плюсе - бОльшая глубина обнаружения и разделение сигналов от близколежащих целей, и лучше отрабатывает по целям мелкого размера.

 

Как только к четырехсотке был куплен руль Нел Тандер, в поле по количеству находок она меня опережает без вариантов. И да, по мелким целям типа чешуи тоже работает заметно бодрее.

 

Правда, с рулем приятель в лес даже не пытается соваться, что дает мне определенные шансы.

 

А так... Прохор, четырехсотка... разбогатею - возьму Дусю!!!!!111111одинодинодин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.08.2018 в 11:31, Vapour сказал:

Могу сказать так. Взял Прохора после евроаси, пока не очень доволен. Возможно, не до конца понял все прелести про-режима.

 

Приятель ходит с 400i. Пока у обоих были штатные катушки, пожалуй, у меня результаты были получше. В плюсе - бОльшая глубина обнаружения и разделение сигналов от близколежащих целей, и лучше отрабатывает по целям мелкого размера.

 

Как только к четырехсотке был куплен руль Нел Тандер, в поле по количеству находок она меня опережает без вариантов. И да, по мелким целям типа чешуи тоже работает заметно бодрее.

 

Правда, с рулем приятель в лес даже не пытается соваться, что дает мне определенные шансы.

 

А так... Прохор, четырехсотка... разбогатею - возьму Дусю!!!!!111111одинодинодин

 

Блин, так для того большие катушки и существуют! Возьмите себе Шторм, есть мнение что на чистых местах круглые катушки по глубине лучше эллипсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...