Перейти к публикации

116 монет империи. окончание 18.11.2016. 19.00 мск


Gorgi

Рекомендованные сообщения

Старт: 1000 рублей
Шаг: от 50 рублей и более
Блиц: нет
Описание лота: Состояние по фото(уставшие) 29 пятаков, 27 трояков, 15 двушек, 26 копеек, 8 полукопеечников, 11 серебрушек. Разновиды и редкость не проверял.
Год: в основном конец 19 века, начало 20.
Окончание: 18.11.2016. 19.00 мск
Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.
Местонахождение лота: Красноярский край
Доставка и стоимость пересылки: Пересыл только по России, почта России 250 рублей 1 классом или по договоренности.
Оплата: 100% предоплата на карту Сбербанка.
Примечания: Если не согласны с условиями аукциона, то воздержитесь от ставки, возникшие вопросы задавайте в личку. Доп фото по запросу.

IMG_2126(FILEminimizer).jpgIMG_2127(FILEminimizer).jpgIMG_2128(FILEminimizer).jpg

Изменено пользователем Боба Касторский
исправил опечатку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом аукционе можно купить 116 монет империи. окончание 18.11.2016. 19.00 мск.

Прошу прощения, в описании лота неточность. Не полушки, а полукопечники. Если есть возможность, прошу модератора внести поправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра закончим в 19.00 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня окончание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алый сообщение вижу, ставки не вижу. Прошу прокомментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за кем лот? я тоже не вижу ставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tawa1976 сказал:

за кем лот? я тоже не вижу ставки

Если это не ошибка, и ставка отозвана, то лот ваш. Хотелось бы услышать комментарий от @Алый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон, пытался сделать со смартфона ставку, вышло так. Ну это мои смартфона моего проблемы...значит я опоздал. Не претендую на  монетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Алый сказал:

пардон, пытался сделать со смартфона ставку, вышло так. Ну это мои смартфона моего проблемы...значит я опоздал. Не претендую на  монетки

Ясно. Победная за @Tawa1976

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Боба Касторский закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
Помимо, 116 монет империи. окончание 18.11.2016. 19.00 мск, другие находки можно купить на Архив аукциона.
×
×
  • Создать...