Перейти к публикации

НЕДОРАЗУМЕНИЕ!


SHTЫК

Рекомендованные сообщения

Прошу администрацию выдать санкцию на продажу моих шевронов!

в кратце о недоразумении:

цитирую переписку с уважаемым Мonah:

Отправлено Вчера, 12:07

добрый день!подскажите пожалуйста-

я создал вчера тему о продаже щевронов-а сегодня этой темы в разделе куплю-продам не обнаружил!! так же не могу войти в свой профиль!!личных сообщений не поступало.как я понимаю -тему напросто удалили!-БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЯ ПРИЧИН. немогли бы вы прояснить ситуацию-связаную с этим недоразумением?

с уважением.

виталий.

Мonah:

Отправлено Вчера, 17:18

приветствую.Тема удалена по причине несанкционированной продажи знаков отличия(шевронов).У нашего форума есть свой Клуб,на основании которого изготовлены свои шевроны.Если хотите продавать подобные вещи,то для начала нужно уточнить у администрации возможность продажи.

По поводу профиля:он абсолютно чистый и рабочий,пробуйте еще

................................................................................................

теперь добавлю от себя-

1.Ребята! в правилах вашего "сайта"-"форума" и раздела "куплю-продам" я не видел запрет на продажу таких вещей как шевроны.(придерживайтесь правил которые сами изобрели)

2.ничьих авторских прав нарушено небыло.мои шевроны никак не относятся ни к вашему уважаемому клубу ни к какому другому.на них нет рекламы на какой то другой ресурс.

3.отталкиваясь от всего вышесказанного можно прийти к мнению что из раздела "куплю-продам" можно удалять все темы- людей НЕСОСТОЯВШИХ В ВАШЕМ КЛУБЕ.(например продажу МД-ведь члены вашего клуба ТОЖЕ пользуются МД )

ГОСПОДА!-ОТКУДА ТАКАЯ НЕПРИЯЗНЬ???интересно-если человек с вашего клуба с шевроном на рукаве"НАСЛЕДИЕ"встретит в поле человека с шевроном "джентльмен удачи"-не возникнит ли понажовщины или что то в этом духе?

выставляю фото что бы было более ясно-о каких разных вещах идёт речь.

уважаемые админы дадите ли санкцию на продажу (ничего не означающих шевронов)???

тему можно конечно же удалить-здесь это нормальное явление-я так понимаю......

post-749-0-94661200-1299879947_thumb.jpg

post-749-0-62631500-1299879962_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема НЕДОРАЗУМЕНИЕ! создана на форуме Работа сайта и форума.

уважаемые админы дадите ли санкцию на продажу (ничего не означающих шевронов)???

тему можно конечно же удалить-здесь это нормальное явление-я так понимаю......

Я не админ, но я бы не дал такую санкцию. Во-первых, во-вторых и в третьих "Джентльмен удачи" - разбойник, пират. Продолжая аналогии - "черный копатель". К каковым, уверен, подавляющее большинство форумчан (членов клуба и не очень :) ) себя не относит. Более того, относится к ним резко отрицательно! И это - официальная и многократно публично высказанная позиция.

Вы еще на форуме рыболовов-спортсменов предложите им купить электроудочки и "компактные" ВОПы!

Изменено пользователем Sib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значение

  • истор., фам. пират, разбойник ? Я ваш капитан, потому что я на целую морскую милю умнее вас всех. Вы не хотите драться со мной, как подобает джентльменам удачи. … — Довольно болтать, Джон Сильвер, — сказал он. — Команда, собравшись на сходку, как велит обычай выдел джентльменов удачи, вынесла решение послать тебе черную метку., «Р. Л. Стивенсон», Остров сокровищ г.
  • разг., шутл. жулик, мошенник ? …пара замызганных гопников… Беспрекословно промаршировав преувеличенно 'деревянным' шагом к ближайшим дверям, парочка несостоявшихся джентльменов удачи тупо пялится на известную трафаретную надпись на стекле. П.Д.В.Т., «А. Г. Набат»

[Синонимы

http://ru.wiktionary...%B0%D1%87%D0%B8

Джентльмены удачи

С английского: Gentlemen of fortune.

Из романа «Остров сокровищ» (1883) английского писателя Роберта Льюса Стивенсона (1850— 1894), в котором пират Джон Сильвер так именует своих собратьев по ремеслу.

Выражение стало особенно популярным после выхода на экраны совет- ского художественного фильма «Джентльмены удачи» (1971), снятого режиссером Александром Серым по сценарию Виктории Токаревой (р. 1937) и Георгия Данелии (р. 1930).

Иносказательно: всякого рода криминальный элемент — воры, грабители, мошенники и т. д. (ирон.).

http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_wingwords/739/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких санкций не будет.Еще раз увижу в продаже эти шевроны,то закрою доступ и вам в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО слоган сразу вызвал неприязнь при прочтении той удаленной темы, без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю в данном случае используется не изначальное значение выражения "Джентельмен удачи", а дословное, где основным является удача.

Кроме того существует серия фильмов про кладоискательство: "Джентельмены удачи", наверное от туда все и пошло, однако ничего противозаконного я в этих фильмах не углядел - обычный очередной глуповатый фильм про мужиков с детекторами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут ассоциации с фильмом Джентельмены удачи нет,т.к. надпись на шевроне Джентльмены удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут ассоциации с фильмом Джентельмены удачи нет,т.к. надпись на шевроне Джентльмены удачи

Как знать... Возможно это у меня проблемы с орфографией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHTЫК справедливое вам замечание ,никакоо недоразумения здесь не вижу , все очень логично ! такую деятельность по любому необходимо согласовывать с Администрацией !

имидж сайта и Клуба намного важней вашей прибыли ! ваша тема больше походит на умышленный ШУМ - об этом говорит даже жирный заголовок темы с восклицательным знаком , бизнес так не ведут !

зачем выносить это на обсуждение ?

Изменено пользователем kollega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё ясно!-философы.не хотите-как хотите.было бы предложено.в наших краях к этому товару люди отнеслись с юмором-берут без всяких обсуждений.(выводы делайте сами)

вижу продаётся у вас много чего полезного для клуба:

ВСЕМ СПАСИБО.УДАЧНОГО КОПА.ПРИВЕТ ОТ ДЖЕНТЛЬМЕНА УДАЧИ! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще-то, спецназовский журнал с таким названием существует. Очень информативный, между прочим. В 90-е зачитывал до дыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.в наших краях к этому товару люди отнеслись с юмором-берут без всяких обсуждений

А в наших краях люди более серьёзные.....Если бы хотели поюмориться - сделали бы сами, вы, SHTЫК, не думайте, что только в столицах шевроны делать умеют :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...